+ Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 58

Тема: ОТЗЫВЫ О РЕЗУЛЬТАТАХ ПРИМЕНЕНИЯ ЭКСТРАКТОВ ГРИБОВ ПО МЕТОДУ ПРОГМА

  1. #11
    Junior Member
    Регистрация
    26.07.2013
    Сообщений
    1

    рак легкого

    В цветущем 58-летнем возрасте, работаюшая пенсионерка, при плановой флюорографии я узнала, что у меня рак легкого в запущенной стадии. Оперировать поздно, предложили только химиотерапию. После первого курса мне было плохо, тошнило, быпа рвота, стоматит, цистит, общая интоксикация, потом повысилась температура до 39, пришлось принимать антибиотики. А после второго курса-я не могла ни есть, ни пить, такая была тошнота и рвота, несмотря на современные противорвотные препараты. Общее состояние настолько ухудшилось, что я стала терять сознание при попытке пройти по комнате. 4дня была на капельницах, стало немного лучше, но о следующем курсе химиотерапии страшно было даже думать, я боялась просто ее не перенести. Стала искать альтернативные варианты и в интернете нашла информацию о лекарственных грибах. Сразу же приобрела их и начала принимать, до очередного курса химии оставалось всего 4 дня. Но и этого хватило,чтобы перенести его вполне неплохо, без интоксикации и рвоты. Затем последовало еще 3 курса тяжелейшей химиотерапии (карбоплатин, таксотер), на которые я уже могла ездить без сопровождающих. Быстро восстанавливались показатели крови, появился аппетит. Грибы продолжаю принимать и по сей день, десятый месяц, ни разу не болела простудными заболеваниями. Не теряю надежду!

  2. #12
    Junior Member
    Регистрация
    13.08.2013
    Сообщений
    1

    Рак яичников

    Моей маме 53 года. 10 апреля этого года мы узнали, что у нее рак яичников. В онкодиспансере в нашем городе ей поставили iii стадию, мтс в ректовагинальную перегородку. Назначили 6 курсов химиотерапии, потом, сказали, посмотрим, можно делать операцию или нет. В конце апреля провели первую химию. Побочные эффекты не заставили себя ждать: потеря волос, аппетита, тошнота, слабость да еще и жуткая боль в ногах. Препарат воздействовал на нервную систему. В общем, ужас! Проходя анализы перед вторым курсом химиотерапии, мама в очереди в больнице разговорилась с женщиной. Она-то и порекомендовала нам обратиться к Юрию Викторовичу исаеву, зайти на сайт, почитать о пользе экстрактов лечебных грибов. Сама она уже увидела на себе определенный положительный эффект. В тот же день я позвонила Юрию Викторовичу, прислала ему все документы, и буквально через пару дней нам уже отправили посылку. Начали пить их сразу, как раз по времени начало приема совпало со второй химией. Сразу скажу, на побочные эффекты от химиопрепаратов экстракты грибов особого влияния не оказали (может быть из-за того, что еще недолго принимаем, они имеют накопительный эффект), ноги у моей мамы продолжают болеть после каждой химии. Но! Зато всегда, что до, что после курса у нас хорошие анализы, мама достаточно быстро восстанавливается, а самое главное - опухоль стала уменьшаться! Если при первичном узи она была почти 8 см., то уже после второго курса химиотерапии узи показало уменьшение образования до 5 см. Дошло до того, что встал вопрос, делать ли четвертую химию или сразу отправлять на операцию. Сделали еще одно узи, которое показало дальнейшее уменьшение самого большого образования справа. Я думаю, что комплексное лечение, химия плюс грибы, так помогло. Нам предстоит еще долго бороться с болезнью, операция потом еще 6 курсов химиотерапии, но грибы мы будем продолжать пить обязательно. Спасибо огромное Юрию Викторовичу за его доброе и благородное дело! И дай бог сил и здоровья всем, кто борется с этой болезнью! Точилова Ксения. г. Кемерово
    Последний раз редактировалось Точилова Ксения; 13.08.2013 в 19:53.

  3. #13

    Миома матки

    Здравствуйте!
    Хочу выразить своею глубокую благодарность и восхищение методу доктора Исаева Ю.В, по лечению доброкачественных опухолей, лекарственными грибами. В конце декабря 2012 года мне были поставлены страшные диагнозы (миома матки 7 недель, киста левого яичника и фиброаденома левой молочной железы, большого размера).
    Сомнений в том,что лечиться необходимо срочно, у меня не было, но вот как?!
    Врачи традиционной медицины однозначно и безапелляционно приняли решение оперировать меня с дальнейшим курсом гармонотерапии. Но меня эта перспектива совершенно не радовала и понять почему,я думаю не сложно.
    После продолжительных хождений по мед. Учреждениям в поисках хоть какой то альтернативы операционному способу лечения, я чудесным образом нашла в интернете метод доктора Исаева, и решила что я должна использовать все возможности. Я обратилась в компанию "Лекарственные грибы", так и состоялось наше знакомство.
    Изучив все необходимые мед. Документы, снимки, результаты анализов, доктор Исаев назначил мне курс лечения, который неоднократно менялся. Через 6 месяцев, результаты исследований показали, что миомы нет, кисты нет, фиброаденома прекратила рост!!!
    В данный момент я сделала перерыв в лечении и собираюсь возобновить его в ближайшее время с целью полного искоренения фиброаденомы.

    Татьяна, Москва

  4. #14
    Junior Member
    Регистрация
    13.09.2013
    Сообщений
    1

    Рак молочной железы

    Меня зовут Людмила Георгиевна. Мне 68 лет.
    В 1998 году у меня обнаружили рак молочной железы. Мне сделали операцию, удалили левую молочную железу. Я перенесла 6 химий и 6 лет принимала антигормональные таблетки .

    Про грибы тогда вообще ничего не знала. Все вроде было неплохо, но в 2011 году прямо перед новым годом мне поставили диагноз метастазы в позвоночнике, в левом тазобедренном суставе и верхней части левой бедренной кости. Самочувствие было тяжелое. Плохая биохимия и сильные боли. Ходить не могла, лежала. А тут как раз длинные новогодние праздники.

    К врачу, у которого наблюдалась все годы после операции, попасть не могла, так как никто в эти праздничные дни не работал. Настроение было ужасным. И вот накануне православного Рождества Христова я в Интернете попала на сайт врача- онколога Исаева Юрия Викторовича. Я все прочитала и подумала, а почему бы мне не написать ему, а вдруг...

    Я отправила ему письмо с описанием своей истории и сразу, хочу подчеркнуть это, сразу же получила от него ответ. Это произошло в рождественскую ночь. Это было просто здорово, как будто сам Господь руководил мной и ответ пришел именно в эту необыкновенную праздничную ночь. Ответ Юрия Викторовича дал мне надежду.

    Я начала принимать грибы, которые мне рекомендовал доктор Исаев. У меня улучшились анализы. У меня появилось хорошее настроение. Мне захотелось жить и не просто жить, а жить активной полноценной жизнью. Даже муж отметил, что я давно не была такой энергичной и активной, как весной 2012 года. Раз в месяц мне делали капельницу с бисфосфонатами.

    Постепенно я стала вставать, боли стали отступать. За все время у меня ни разу не было плохих анализов. Ни разу не пришлось отменить капельницу из- за плохих анализов. И это связано исключительно с приемом грибов. А последние месяцы мне отменили капельницы, потому что грибы сделали свое дело. Боли нет. Я хожу, веду довольно активный образ жизни. Рентген в начале лета показал, что у меня нет ухудшений. Состояние стабилизировалось. Это большое счастье. Я продолжаю принимать грибы по схемам, которые мне назначает Юрий Викторович. Сейчас это уже меньшие дозы, чем были вначале

    Должна сказать, что я бесконечно рада и благодарна Юрию Викторовичу Исаеву за то, что он есть и за то, что он занимается таким благородным делом. Помогает людям тогда, когда они уже теряют надежду на то, что у них будет все хорошо и они преодолеют свои страшные болезни. Должна отметить его четкие деловые качества, доброту и внимание к нам, людям, которым приходится очень непросто в их жизни. Хочется, чтобы таких неравнодушных людей было больше в нашей жизни.

    Гельман Людмила Георгиевна.

  5. #15
    Junior Member
    Регистрация
    15.09.2013
    Сообщений
    1

    Умеренно дифференцированная аденокарцинома предстательной железы

    В марте 2010 года моему отцу (80 лет) был поставлен диагноз "умеренно дифференцированная аденокарцинома предстательной железы".

    Поскольку чувствовал он себя неплохо, продолжал вести активный образ жизни и решительно отказывался от операции, на семейном совете было решено искать способы сохранить качество жизни как можно дольше. Отец очень надеялся на брахиотерапию, сдал все необходимые анализы, но из специализированной подмосковной клиники пришел вежливый отказ - очень высокий ПСА. Поэтому решили применять (по совету лечащего онколога) гормональную терапию. Пили также травяные аптечные сборы и ПСА снизился с 60 до 20, но затем снова стал потихоньку расти.

    В результате поисков в Интернете и отзывов больных и их родных обратили внимание на фунготерапию, использование грибов как лекарственного средства даже при тяжелых заболеваниях в Японии и в Китае. И, наконец, вышли на сайт фунготерапевта Исаева Юрия Викторовича.

    С сентября 2011 года отец курсами принимает экстракты грибов китайской компании "Zhejiang Fangge Pharmacentical Co.". У него хороший аппетит, активная жизненная позиция, он водит машину, ведет хозяйство! Думаю, что не в последнюю очередь полезные свойства грибов помогли ему справиться с опасной пневмонией в мае этого года.

    Надеюсь, что дальнейшее применение фунготерапии будет помогать моему отцу сохранять достойное качество жизни.

    Вера Н., Томск

  6. #16
    Junior Member
    Регистрация
    17.09.2013
    Сообщений
    1

    Рассеянный склероз

    В 16 лет мною был перенесён клещевой энцефалит,в 18 поставлен диагноз: рассеянный склероз ,церебрально-спинальная форма,отёк зрительных нервов с частичной атрофией в височных областях.Лечение:кортикост ероидами,сосудистыми препаратами,иммуномодулят рами, парабульбарными инъекции.

    Наблюдалась в НИИ неврологии РАМН,институте глазных болезней им.Краснова.

    С 2006 года стала принимать курсами экстракт грибов Шиитаке и Рейши по схеме:2 месяца-пить,месяц-перерыв и опять-2 месяца-пить.

    Результат:парабульбарные инъекции оказались излишними.За 6,5 лет ни разу не госпитализировалась.Подде живающие лечение,стандартное при таком заболевании,весной и осенью,провожу по месту жительства в районной поликлинике. Инъекции иммуномодулятором, назначенным мне, не бросаю!



    Лечащий невропатолог отметил наступление стойкой ремиссии!

    Ольга, 45 лет.

  7. #17
    Junior Member
    Регистрация
    26.09.2013
    Сообщений
    1

    анапластическая астроцитома

    Здравствуйте!

    Хочу поблагодарить компанию "Лекарственные грибы" и лично Доктора Исаева Юрия Викторовича за участие, отзывчивость в лечении тяжелого заболевания.

    Диагноз: анапластическая астроцитома

    После продолжительного (более года) регулярного применения грибов по схеме доктора Исаева Ю.В. дополнительно к проводимой химиотерапии улучшилось общее состояние, а самое главное, аппаратная диагностика (МРТ,ПЭТ) также показывает заметное улучшение.

    Большое Вам спасибо!

    Валентина

  8. #18
    Junior Member
    Регистрация
    26.10.2013
    Сообщений
    1

    рак яичника 1 стадии

    Мне 61 год.

    В 2007 году был поставлен диагноз рак яичника 1 стадии, сделана операция по удалению сальника, матки, яичников и назначена химиотерапия. В 2010 году рецидив - метастазы в паховые лимфоузлы, была назначена химиотерапия. В 2011 году снова рецидив. В 2012году прогрессирование опухолевого процесса на фоне химиотерапии, а в 2013 году появились метастазы в лимфоузле шеи слева. И снова курс химиотерапии.

    Я думала, что не выдержу такую нагрузку, было очень плохо и становилось все хуже с каждой последующей химиотерапией, лейкоциты падали, не было сил, постоянно тошнило. От химии до химиотерапии лежала и думала, что следующую не перенесу.

    В больнице на очередной госпитализации я познакомилась с женщиной, которая принимала экстракты лечебных грибов и рассказала о докторе Исаеве Юрии Викторовиче.
    Я стала принимать экстракты лечебных грибов по курсу, назначенному доктором Исаевым М.В. Грибы принимала и в дни проведения химиотерапии.

    Мое самочувствие улучшилось, не было тошноты, анализы крови хорошие: гемоглобин, сахар и холестерин в норме, а самое главное - лейкоциты. Раньше лейкоциты все время падали и, чтобы не делать перерыва в лечении, приходилось поднимать лейкоциты искусственно, путем уколов, после которых меня "колбасило". С приемом грибов исчезли проблемы со стулом.

    Вот уже 5 месяцев я принимаю экстракты лечебных грибов. Обследование в сентябре 2013 года показало, что образования уменьшились, исход лечения - улучшение, ремиссия.

    Сейчас химиотерапию не провожу, пью только лечебные грибы.
    В ноябре 2013 года будет обследование, и я верю, что все будет хорошо. Хожу в церковь и молюсь за всех, кто поддерживает меня и помогает мне.

    Огромное спасибо доктору Исаеву Юрию Викторовичу.

    Людмила К., Санкт-Петербург.

  9. #19
    Junior Member
    Регистрация
    14.01.2014
    Сообщений
    1

    Плазмацитома

    Юрий Викторович, добрый день!

    Хочу от всей души, семьи и ,конкретно, мужа-Вячеслава Алексеевича- выразить Вам огромную БЛАГОДАРНОСТЬ, за Вашу сердечность, внимание, доброе общение и ,главное, за Ваш профессионализм. Мы Вам поверили и не ошиблись.

    Мужу 73 года. До этого заболевания он перенёс дважды инсульт (без тяжёлых последствий), стенокардию 2ф.к. ,ИБС и ряд других заболеваний, связанных с ЖКТ и почками. Тем ни менее, как человек ведущий здоровый образ жизни, он всегда был активен,10-ти килограммовые гантели и утренняя гимнастика сопровождали всю его жизнь, до октября 2012 года.

    С октября до февраля 2013 года нам выставляли диагноз: «ОСТЕОХОНДРОЗ ШЕЙНОГО ОТДЕЛА ПОЗВОНОЧНИКА» и врачебные назначения были соответствующие, включая физиотерапию, блокаду, нанопластыри. Но боли возросли настолько, что муж не мог стоять. Он резко похудел. Пропал аппетит, плохо спал. Голова опустилась на грудь. Справа от позвоночника , под основание черепа обозначилась опухоль. По своей инициативе 18 февраля 2013г.сделали в Медицинской академии Твери МРТ шеи. Здесь у него обнаружили новообразование: «Экстрадуральное объёмное образование на уровне С2-С3 позвонков». Неврологи, нейрохирурги, онкологи не смогли определить тип этого новообразования, даже через пункцию. Только в клинике им. Н.Бурденко, 1 апреля, после операции, сделав биохимию, выставили диагноз : ПЛАЗМАЦИТОМА.

    Во время операции муж потерял много крови и случился инфаркт. Потом реанимация, кардиология в б-це С.Боткина. Оперировавший профессор Шевелёв Иван Николаевич предупредил, что надо принимать срочные меры , которые бы затормозили процесс развития плазмацитомы. Поэтому через два месяца мы обратились в отд.гематологии Тверской ОКБ. Но на второй процедуре химиотерапии случилось желудочное кровотечение, инфаркт и падение гемоглобина до 60. И снова реанимация.

    Почему пишу так подробно? Потому, чтобы было понятно, в каком состоянии оказался больной, когда врачи опустили руки. И отпустили нас домой с единственным назначением – ТРАМАДОЛ.

    Весь этот период, до 18 июля 2013г.,когда выписали из больницы, муж испытывал нестерпимые боли, он потерял в весе 20 кг., слабость, плохой аппетит. Болела в основном шея, спина, плечи. Он окончательно слёг, стал нетранспортабельным. Надо отметить, что за весь период заболевания ВСЯ лимфосистема была спокойной, температура в норме. И оказавшись дома абсолютно без лечебной поддержки против плазмацитомы ( гематологи определили её как: множественная мелиома), мы решили обратиться к народной медицине.

    Волей случая узнала о существовании Бразильского гриба АГАРИК. В интернете нашла ваш сайт (о лечебных грибах) и набрала Ваш номер телефона. Четырёх месячный курс лечения по предложенной Вами схеме подходит к завершению. Проходит он со знаком «+». В первый месяц лечения АГАРИКОМ И РЕЙШЕЙ больной перестал пользоваться ортопедическим воротником, и слегка поворачиваться с боку на бок. Боли в рёбрах, плечах стали немного терпимей.

    Второй месяц отметился тем, что Вячеслав Алексеевич смог садиться в постели, спускать ноги. Боль становилась более локальной, появился аппетит. АД за два месяца только дважды повысилось до 160/90, обычно оно 130/70, пульс 60-68. А на третьем месяце, когда мы начали принимать МАЙТАКЕ И ШИИТАКЕ, муж немного прибавил в весе, смог самостоятельно заняться собственным туалетом. Но долго стоять нельзя , боль в шее наростает и постельный режим продолжается... На ночь получает «трамадол» или в таблетке или в инъекции в, в зависимости от боли… . На сегодняшний день мы выходим из дома на короткие прогулки.

    Из интернета знаем, что такое заболевание, как ПЛАЗМАЦИТОМА - редкий случай. Мало изучен. И нет радикального медикаментозного лечения. Рекомендуется только лучевая и химиотерапия. У нас два инфаркта за 2,5 месяца. Восстановительный период минимум 6 месяцев. Но плазмацитома в организме присутствует. И у нас остаётся одна надежда – на лекарственные грибы!

    Думаем, что закончив этот первый курс, будет продолжение после перерыва.

    Как Вы считаете? Тот результат, который мы наблюдаем, считаем, что он происходит благодаря лекарственным грибам.

    И СПАСИБО ВАМ великое, за Ваши советы, внимание, и понимание!!! Спасибо тем китайским специалистам, которые занимаются изготовлением этих экстрактов! И слава Господу Богу, что он изобрёл такие грибы. Всех Вам благ, удачи, побольше успехов в Вашем очень необходимом деле !!!

    Голубева Ольга Алексеевна.

  10. #20
    Junior Member
    Регистрация
    16.01.2014
    Сообщений
    1

    Рак молочной железы с метастазами

    Мне 34 года. В 2009 году я обнаружила уплотнение в груди, испугалась, но обратилась не сразу, а спустя полгода, когда сосок на груди уже начал втягиваться во внутрь. Сразу назначили 2 курса химиотерапии, потом операция по удалению молочной железы, потом облучение рубца, еще 6 курсов химиотерапии.

    И вроде бы было все в порядке в течение 2,5 лет, я обследовалась каждые 3 месяца - все было в порядке. Но в конце 2012г. я обнаружила уплотнение на второй груди, сразу назначили химиотерапию, сначала одну, потом другую, но улучшения не было, скажу, что даже все хуже и хуже. Грудь вся изкорежилась, что то из нее стало течь и невозможные адские боли, еще появились метастазы в печени. Я думала, что это уже конец. Я мучалась от болей, дипрессия и все такое.

    И спасибо моему мужу, который начал что-то, не зная на тот момент что, искать в интернете. И наткнулся на сайт, где Юрий Викторович Исаев подробно описывает китайские грибы и их действие на онкологические заболевания.

    В общем, я обратилась к Юрию Викторовичу и начала принимать грибы параллельно с химиотерапией, через 2-3 месяца появилось улучшение, начали стихать боли, грудь начала течь меньше.

    Вот прошло полгода, как я принимаю грибы, боли ушли совсем, грудь вся сухая, после обследования врачи были в недоумении, в груди ни УЗИ ни КТ ничего уже не показывает, в печени метастаз замер. Сказали, динамика положительная, еще 2 курса химиотерапии и на этом закончим. Но я продолжаю пить грибы, у меня поднялась трудоспособность, настроение.

    Спасибо, огромное Юрию Викторовичу, который занимается фунготерапией и вылечивает множество людей от такого ужасного заболевания.

    Екатерина, г.Таганрог.

+ Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения