+ Ответить в теме
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 58

Тема: ОТЗЫВЫ О РЕЗУЛЬТАТАХ ПРИМЕНЕНИЯ ЭКСТРАКТОВ ГРИБОВ ПО МЕТОДУ ПРОГМА

Комбинированный просмотр

  1. #1

    ОТЗЫВЫ О РЕЗУЛЬТАТАХ ПРИМЕНЕНИЯ ЭКСТРАКТОВ ГРИБОВ ПО МЕТОДУ ПРОГМА

    Эта тема создана для того, чтобы наши пациенты имели возможность обсудить свои результаты в ходе применения методики ПРОГМА

  2. #2

    Мелкоклеточный рак лёгкого, мтс в головной мозг

    Большое спасибо, Юрий Викторович! Благодаря Вам и Вашим грибам, у нас все отлично. До июля врачи решили просто наблюдать, т.к. сам опухоль (мелкоклеточный центральный рак легкого диаметром 3,2х3,0см) и все метастазы: в легких, на головном мозгу полностью рассосались. Чувствует он себя отлично. Рветься на работу. Представтье себе, ему в июне 2011году пророчили всего 2- 3месяца жизни. А сегодня знающие его люди говорят, м/б диагнозом ошиблись... К июлю хотим делать обследование на ПЭТ, оценить эффективности лечения. Обьязательно потом отправлю его обследование. Сейчась продолжаем пить грибы, которые выписали на 4 месяца, в той же дозировке - по 8граммов в сутки. Так, что, МЫ РАК ПОБЕДИЛИ!!! Благодарю Бога тот день, что, я Вас нашла в интернете и рискнула заказать грибы. Казахстан, Астана.

  3. #3
    Junior Member
    Регистрация
    13.08.2013
    Сообщений
    1

    Рак яичников

    Моей маме 53 года. 10 апреля этого года мы узнали, что у нее рак яичников. В онкодиспансере в нашем городе ей поставили iii стадию, мтс в ректовагинальную перегородку. Назначили 6 курсов химиотерапии, потом, сказали, посмотрим, можно делать операцию или нет. В конце апреля провели первую химию. Побочные эффекты не заставили себя ждать: потеря волос, аппетита, тошнота, слабость да еще и жуткая боль в ногах. Препарат воздействовал на нервную систему. В общем, ужас! Проходя анализы перед вторым курсом химиотерапии, мама в очереди в больнице разговорилась с женщиной. Она-то и порекомендовала нам обратиться к Юрию Викторовичу исаеву, зайти на сайт, почитать о пользе экстрактов лечебных грибов. Сама она уже увидела на себе определенный положительный эффект. В тот же день я позвонила Юрию Викторовичу, прислала ему все документы, и буквально через пару дней нам уже отправили посылку. Начали пить их сразу, как раз по времени начало приема совпало со второй химией. Сразу скажу, на побочные эффекты от химиопрепаратов экстракты грибов особого влияния не оказали (может быть из-за того, что еще недолго принимаем, они имеют накопительный эффект), ноги у моей мамы продолжают болеть после каждой химии. Но! Зато всегда, что до, что после курса у нас хорошие анализы, мама достаточно быстро восстанавливается, а самое главное - опухоль стала уменьшаться! Если при первичном узи она была почти 8 см., то уже после второго курса химиотерапии узи показало уменьшение образования до 5 см. Дошло до того, что встал вопрос, делать ли четвертую химию или сразу отправлять на операцию. Сделали еще одно узи, которое показало дальнейшее уменьшение самого большого образования справа. Я думаю, что комплексное лечение, химия плюс грибы, так помогло. Нам предстоит еще долго бороться с болезнью, операция потом еще 6 курсов химиотерапии, но грибы мы будем продолжать пить обязательно. Спасибо огромное Юрию Викторовичу за его доброе и благородное дело! И дай бог сил и здоровья всем, кто борется с этой болезнью! Точилова Ксения. г. Кемерово
    Последний раз редактировалось Точилова Ксения; 13.08.2013 в 19:53.

  4. #4

    рак молочной железы

    Здравствуйте! Мне сорок лет. В апреле 2012г я обнаружила опухоль в груди. Оказалось -рак молочной железы Т4 N2 M0 3b. ст. 2кл. гр. Мне было назначено 4 курса химиотерапии до операционного вмешательства. Я услышала информацию про китайские грибы и решила попробывать попринимать их параллельно с химиотерапией. Схемы приема мне составлял Юрий Викторович Исаев. После первого месяц приема грибов мое образование в груди стало уменьшаться. Врачи были удивлены такому результату. В их практике не было таких случаев , что после одного курса химии такой результат. Я продолжила прием грибов и дальше, не делая перерывов даже в день химиотерапии. Так я прошла 4 курса химии и 3 месяца принимала грибы. Мое образование уменьшилось до такого размера , что его не нашли врачи, и даже УЗИ не показало его присутствия в моей груди. Только маммография выявила маленькую точечку около 4-6мм. До лечнеия размер был до 3см. При моем диагнозе таких результатов мои врачи не встречали в своей практике. Я считаю что такой результат получился благодаря приему грибов +химиотерапия. Я готовлюсь к операции и прием грибов продолжаю. Желаю всем быть здоровыми и не бояться своих болезней ,если они есть, а бороться с ними. И главное верить ,что мы победим!!! Елена Тимина, г.Набережные Челны
    Последний раз редактировалось elena-timina; 09.07.2013 в 23:46.

  5. #5

    Миома матки

    Здравствуйте!
    Хочу выразить своею глубокую благодарность и восхищение методу доктора Исаева Ю.В, по лечению доброкачественных опухолей, лекарственными грибами. В конце декабря 2012 года мне были поставлены страшные диагнозы (миома матки 7 недель, киста левого яичника и фиброаденома левой молочной железы, большого размера).
    Сомнений в том,что лечиться необходимо срочно, у меня не было, но вот как?!
    Врачи традиционной медицины однозначно и безапелляционно приняли решение оперировать меня с дальнейшим курсом гармонотерапии. Но меня эта перспектива совершенно не радовала и понять почему,я думаю не сложно.
    После продолжительных хождений по мед. Учреждениям в поисках хоть какой то альтернативы операционному способу лечения, я чудесным образом нашла в интернете метод доктора Исаева, и решила что я должна использовать все возможности. Я обратилась в компанию "Лекарственные грибы", так и состоялось наше знакомство.
    Изучив все необходимые мед. Документы, снимки, результаты анализов, доктор Исаев назначил мне курс лечения, который неоднократно менялся. Через 6 месяцев, результаты исследований показали, что миомы нет, кисты нет, фиброаденома прекратила рост!!!
    В данный момент я сделала перерыв в лечении и собираюсь возобновить его в ближайшее время с целью полного искоренения фиброаденомы.

    Татьяна, Москва

  6. #6

    Рак желудка

    Мне 53 года. 11.05.11 г. проведена операция по полному удалению желудка, селезенки, нижней части пищевода и близлежащих лимфоузлов - аденокарценома 3 стадии. После выписки из больницы в конце июня 2011 года при осмотре онкологом обнаружен метастаз Вирхова. Врач опустил глаза, долго беседовал с моим мужем, внутри все сжалось от отчаяния - 4-я, последняя ... Но мы с мужем приняли решение - будем бороться до конца, очень хотелось жить. Сразу дали 2 группу инвалидности. Август - лучевая терапия на левую надключицу. Одновременно начала принимать Чаговит, неоселен, витамины А,Е, С в усиленных дозах, монастырский сбор Отца Георгия из трав. В сентябре метастаз замер и начал потихоньку уменьшаться. В октябре прошла первый курс химиотерапии Кселодой, на фоне которой начались проблемы с кишечником. Травы не помогали. Начала искать новые препараты и прочитала много хороших отзывов о лечении китайскими грибами. Из всего многообразия выбрала Ваш сайт, и он как-то сразу внушил доверие к лечению и надежду на выздоровление. С начала ноября 2011 г. принимаю экстраты грибов по Вашей методике и получила чудесные результаты - химиотерапию все оставшиеся шесть курсов (до марта 2012 года) прошла без особых осложнений и побочных эффектов, что позволяло продолжать работать без больничных, не было и снижения иммунитета, за всю зиму даже не чихнула ни разу. Анализы крови в процессе химиотерапии -* как у молодой, и даже гемоглобин, который у меня всегда был понижен, оказывался в норме.* Врач даже засомневалась, а принимаю ли я назначенную "химию". И вот награда - в марте на очередном осмотре в онкологическом центре метастаз уже не диагностировался, но я продолжала принимать экстраты грибов без перерыва. Повторное обследование в мае-июне подтвердило результат лечения - ремиссия, стабилизация. Перевели на 3 группу инвалидности. Нашей радости с мужем не описать! Врачи говорят* - это чудо. Экстраты грибов стали для меня настоящим спасением! Сейчас продолжаю лечение в прежних дозах, единственное изменение - это согласованные с Вами 10 дневные перерывы между курсами, месяц принимаю - 10 дней отдыхаю. Работаю полный рабочий день, хлопочу по дому, да и в саду не отстаю от мужа и сына, в разумных, конечно, пределах. Очередное обследование в декабре месяце, и я верю, что все будет хорошо! Конечно, необходимо добавить, что мое успешное лечение было возможно только при огромной поддержке моего мужа, его любви и терпении ко мне. Настоящий друг! Я безгранично благодарна ему. Нельзя не отметить пользу и психологического настроя на выздоровление. Для меня большую роль в этом сыграли настрои доктора Сытина для онкобольных. Слушаю и повторяю их почти ежедневно. И еще за время лечения два раза съездили на Байкал на остров Ольхон, где я набиралась здоровья, энергетики и, конечно же, положительных эмоций! Это очень краткий "отчет" о моем лечении, конечно же, оно было и останется для меня теперь частью жизни, каждодневным трудом над собой, своими эмоциями и раздумьями о Высшем смысле жизни. Всего доброго, Людмила. Чирва Людмила, Москва, 53 года

  7. #7
    Junior Member
    Регистрация
    13.09.2013
    Сообщений
    1

    Рак молочной железы

    Меня зовут Людмила Георгиевна. Мне 68 лет.
    В 1998 году у меня обнаружили рак молочной железы. Мне сделали операцию, удалили левую молочную железу. Я перенесла 6 химий и 6 лет принимала антигормональные таблетки .

    Про грибы тогда вообще ничего не знала. Все вроде было неплохо, но в 2011 году прямо перед новым годом мне поставили диагноз метастазы в позвоночнике, в левом тазобедренном суставе и верхней части левой бедренной кости. Самочувствие было тяжелое. Плохая биохимия и сильные боли. Ходить не могла, лежала. А тут как раз длинные новогодние праздники.

    К врачу, у которого наблюдалась все годы после операции, попасть не могла, так как никто в эти праздничные дни не работал. Настроение было ужасным. И вот накануне православного Рождества Христова я в Интернете попала на сайт врача- онколога Исаева Юрия Викторовича. Я все прочитала и подумала, а почему бы мне не написать ему, а вдруг...

    Я отправила ему письмо с описанием своей истории и сразу, хочу подчеркнуть это, сразу же получила от него ответ. Это произошло в рождественскую ночь. Это было просто здорово, как будто сам Господь руководил мной и ответ пришел именно в эту необыкновенную праздничную ночь. Ответ Юрия Викторовича дал мне надежду.

    Я начала принимать грибы, которые мне рекомендовал доктор Исаев. У меня улучшились анализы. У меня появилось хорошее настроение. Мне захотелось жить и не просто жить, а жить активной полноценной жизнью. Даже муж отметил, что я давно не была такой энергичной и активной, как весной 2012 года. Раз в месяц мне делали капельницу с бисфосфонатами.

    Постепенно я стала вставать, боли стали отступать. За все время у меня ни разу не было плохих анализов. Ни разу не пришлось отменить капельницу из- за плохих анализов. И это связано исключительно с приемом грибов. А последние месяцы мне отменили капельницы, потому что грибы сделали свое дело. Боли нет. Я хожу, веду довольно активный образ жизни. Рентген в начале лета показал, что у меня нет ухудшений. Состояние стабилизировалось. Это большое счастье. Я продолжаю принимать грибы по схемам, которые мне назначает Юрий Викторович. Сейчас это уже меньшие дозы, чем были вначале

    Должна сказать, что я бесконечно рада и благодарна Юрию Викторовичу Исаеву за то, что он есть и за то, что он занимается таким благородным делом. Помогает людям тогда, когда они уже теряют надежду на то, что у них будет все хорошо и они преодолеют свои страшные болезни. Должна отметить его четкие деловые качества, доброту и внимание к нам, людям, которым приходится очень непросто в их жизни. Хочется, чтобы таких неравнодушных людей было больше в нашей жизни.

    Гельман Людмила Георгиевна.

  8. #8

    Рак желудка

    Скептики говорят, что чудес не бывает. Я считаю, что высшие грибы - это и есть чудо. Бог привел нас к замечательному доктору и чудесному человеку - Юрию Викторовичу Исаеву. В прошлом году мой муж практически умирал от рака желудка 4 степени с множественными метастазами и всеми возможными сопутствующими осложнениеями. Он уже не мог двигаться. Сейчас, после многочисленных курсов химиотерапии и ежедневного приема лекарственных грибов, он живет полноценной жизнью- очень легко переносит химиотерапию, у него прекрасный аппетит и отличное настроение. Регулярные обследования показывают положительную динамику. Мне абсолютно ясно, что без приема грибов мы никогда не добились бы подобных результатов. Хочу пожелать Юрию Викторовичу удачи в таком благородном деле, как спасение практически неизлечимых больных. Москва. С огромным уважением, Ольга Егорова.

  9. #9
    Junior Member
    Регистрация
    15.09.2013
    Сообщений
    1

    Умеренно дифференцированная аденокарцинома предстательной железы

    В марте 2010 года моему отцу (80 лет) был поставлен диагноз "умеренно дифференцированная аденокарцинома предстательной железы".

    Поскольку чувствовал он себя неплохо, продолжал вести активный образ жизни и решительно отказывался от операции, на семейном совете было решено искать способы сохранить качество жизни как можно дольше. Отец очень надеялся на брахиотерапию, сдал все необходимые анализы, но из специализированной подмосковной клиники пришел вежливый отказ - очень высокий ПСА. Поэтому решили применять (по совету лечащего онколога) гормональную терапию. Пили также травяные аптечные сборы и ПСА снизился с 60 до 20, но затем снова стал потихоньку расти.

    В результате поисков в Интернете и отзывов больных и их родных обратили внимание на фунготерапию, использование грибов как лекарственного средства даже при тяжелых заболеваниях в Японии и в Китае. И, наконец, вышли на сайт фунготерапевта Исаева Юрия Викторовича.

    С сентября 2011 года отец курсами принимает экстракты грибов китайской компании "Zhejiang Fangge Pharmacentical Co.". У него хороший аппетит, активная жизненная позиция, он водит машину, ведет хозяйство! Думаю, что не в последнюю очередь полезные свойства грибов помогли ему справиться с опасной пневмонией в мае этого года.

    Надеюсь, что дальнейшее применение фунготерапии будет помогать моему отцу сохранять достойное качество жизни.

    Вера Н., Томск

  10. #10

    Рак желудка

    Уважаемый Юрий Викторович! Я благодарен Вам за Ваше участие в моём выздоровлении! В мае месяце 2007 года у меня была обнаружена опухоль желудка. От хирургического вмешательства я отказался по причине "слабого" сердца (терапевт сделал заключение о высокой степени риска положительного исхода операции). С июля 2008 по май 2010 года мне периодически делали химиотерапию. Всего было проведено 19 сеансов. Одновременно, в промежутках между сеансами химиотерапии, регулярно принимал экстракты китайских грибов по Вашей рекомендации (шиитаке, трамета, агарик бразильский и др.). В итоге, как показала гастроскопия, опухоль в размерах стабилизировалась. Дальнейшее применение экстактов грибов совместно с применением растворов чаги и чистотела привело к тому, что в июне 2012 года гастроскопия показала отсутствие опухоли в желудке. В октябре этого года был проведен рентген желудка с барием. Опухоль не обнаружена. В ноябре 2012 года при очередной гастроскопии биопсия показала отсутствие признаков злокачественности желудка. В дальнейшем думаю применять экстракты грибов по вашей рекомендации периодически (курсами) в порядке профилактики этого неприятного заболевания. Елисеев Б.А.

+ Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения