Меня зовут Людмила Георгиевна. Мне 68 лет.
В 1998 году у меня обнаружили рак молочной железы. Мне сделали операцию, удалили левую молочную железу. Я перенесла 6 химий и 6 лет принимала антигормональные таблетки .

Про грибы тогда вообще ничего не знала. Все вроде было неплохо, но в 2011 году прямо перед новым годом мне поставили диагноз метастазы в позвоночнике, в левом тазобедренном суставе и верхней части левой бедренной кости. Самочувствие было тяжелое. Плохая биохимия и сильные боли. Ходить не могла, лежала. А тут как раз длинные новогодние праздники.

К врачу, у которого наблюдалась все годы после операции, попасть не могла, так как никто в эти праздничные дни не работал. Настроение было ужасным. И вот накануне православного Рождества Христова я в Интернете попала на сайт врача- онколога Исаева Юрия Викторовича. Я все прочитала и подумала, а почему бы мне не написать ему, а вдруг...

Я отправила ему письмо с описанием своей истории и сразу, хочу подчеркнуть это, сразу же получила от него ответ. Это произошло в рождественскую ночь. Это было просто здорово, как будто сам Господь руководил мной и ответ пришел именно в эту необыкновенную праздничную ночь. Ответ Юрия Викторовича дал мне надежду.

Я начала принимать грибы, которые мне рекомендовал доктор Исаев. У меня улучшились анализы. У меня появилось хорошее настроение. Мне захотелось жить и не просто жить, а жить активной полноценной жизнью. Даже муж отметил, что я давно не была такой энергичной и активной, как весной 2012 года. Раз в месяц мне делали капельницу с бисфосфонатами.

Постепенно я стала вставать, боли стали отступать. За все время у меня ни разу не было плохих анализов. Ни разу не пришлось отменить капельницу из- за плохих анализов. И это связано исключительно с приемом грибов. А последние месяцы мне отменили капельницы, потому что грибы сделали свое дело. Боли нет. Я хожу, веду довольно активный образ жизни. Рентген в начале лета показал, что у меня нет ухудшений. Состояние стабилизировалось. Это большое счастье. Я продолжаю принимать грибы по схемам, которые мне назначает Юрий Викторович. Сейчас это уже меньшие дозы, чем были вначале

Должна сказать, что я бесконечно рада и благодарна Юрию Викторовичу Исаеву за то, что он есть и за то, что он занимается таким благородным делом. Помогает людям тогда, когда они уже теряют надежду на то, что у них будет все хорошо и они преодолеют свои страшные болезни. Должна отметить его четкие деловые качества, доброту и внимание к нам, людям, которым приходится очень непросто в их жизни. Хочется, чтобы таких неравнодушных людей было больше в нашей жизни.

Гельман Людмила Георгиевна.