+ Ответить в теме
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 4 5 6
Показано с 51 по 58 из 58

Тема: ОТЗЫВЫ О РЕЗУЛЬТАТАХ ПРИМЕНЕНИЯ ЭКСТРАКТОВ ГРИБОВ ПО МЕТОДУ ПРОГМА

  1. #51
    Junior Member
    Регистрация
    20.09.2018
    Сообщений
    1

    Рак молочной железы, метастазы в лёгкие

    Моей маме сейчас 74 года. У неё была обнаружена онкология в груди. Была проведена операция по удалению груди и комплексное лечение в 2012-2013 г. с послеоперационной лучевой терапией.

    В 2017 г. было выявлено метастазирование в легкие, плевру, левосторонний гидроторакс и анализы показали наличие клеток железистого рака. Была назначена химиотерапия.

    Пройдя шесть курсов химиотерапии, я узнала из интернета о лечении грибными препаратами. Мною было написано письмо доктору Исаеву Юрию Викторовичу с приложением наших результатов и выписок, которые на тот момент были не утешительными.

    Доктор откликнулся сразу. С июня 2017 г. мама начала принимать грибные препараты по схеме, которую составлял Юрий Викторович. Препараты не прекращала принимать и во время курсов химиотерапии. Препараты мама принимает и сейчас.

    Последние результаты компьютерной томографии показали положительную динамику очаговых изменений в доле легкого, положительная динамика левостороннего гидроторакса.

    Раннее определяемая группа мелких очагов, расположенных преимущественно вдоль сосудов при настоящем исследовании не визуализирована. Я считаю, что наряду с химиотерапией свой вклад в положительный результат внесли грибные препараты.

    Лечащий доктор онколог была приятно удивлена нашим результатам. Это и маме даёт положительный эмоциональный настрой и придаёт уверенности в лечении.

    Спасибо Юрию Викторовичу за оперативность. Он всегда отзывается на письма, ни когда нет задержки с отправкой препаратов. Дает всегда инструкцию (напоминает) о правильности приема грибов.

    Я настраиваю маму на позитивный настрой, пытаюсь донести, что нельзя падать духом, а надо просто жить, лечится и верить в лечение.

    Положительные результаты после начала лечения грибными препаратами вселяют в маму надежду. Она в них поверила.

    С уважением Татьяна, г. Краснодар.

  2. #52
    Junior Member
    Регистрация
    24.10.2018
    Сообщений
    1

    Множественная миелома

    При моем заболевании : Множественная миелома, по утверждению врачей, пересадка костного мозга единственное спасение. Я ,как множество других людей, ждала это чудо и надеялась на долгую ремиссию.

    Но вопреки моим ожиданиям, на первом же контрольном анализе крови выявлен рецидив и , я снова в больнице на химиотерапии, но уже все препараты назначаемые мне дают аллергическую реакцию.

    С горем попалам я прошла 2 курса химиотерапии, чтобы снова войти в ремиссию и уехала домой без поддерживающего лечения, так как на данную группу препаратов была выявлена аллергия.

    Передо мной стояла непростая задача выбора перед предложенной ,уже донорской, пересадкой костного мозга, при которой выживаемость составляет 15 процентов и медленной смертью от прогрессирующего заболевания.

    Я стала лихорадочно искать спасение на просторах интернета и нашла его, когда познакомилась с грамотным фунготерапевтом Исаевым Юрием Викторовичем.

    Ничего не обещая, этот врач с большой буквы, уже в течении 6 месяцев лечит меня лекарственными грибами и я не просто нахожусь в ремиссии, а чувствую значительное улучшение в состоянии здоровья.

    Лекарственные грибы - это именно те, созданные природой лекарства, которые не просто работают за мою, находящуюся в спячке, иммунную систему, а заставляют ее саму включаться в работу и я уже не просто живу в ожидании чуда, а с уверенностью жду выздоровления.

    С уважением, Юлия

  3. #53
    Junior Member
    Регистрация
    08.12.2019
    Сообщений
    1

    Рак левой молочной железы

    Здравствуйте, Юрий Викторович!

    В июле 2019 года мне был поставлен диагноз: рак левой молочной железы cT4b2N2M0, ст. IIIB. С конца августа прохожу курс химиотерапии в 62 онкологическом диспансере г. Москвы. В это же время я узнала от подруги о вашей методике ПРОГМА и одновременно с курсом химиотерапии начала принимать по вашей схеме экстракты лечебных грибов. Хочу отметить, что хорошо переношу химиотерапию (уже прошла 5 курсов «длинной» химии), ни разу не было тошноты и рвоты, нормальный аппетит , показатели крови в норме. Перед началом лечения заключение по УЗИ (ИЮЛЬ 2019 г. ) у меня было следующим: ...определяется опухоль размером 8*5*4 см, в левой подмышечной области патологические лимфоузлы размерами до 2,3*1,5 см, в левой подключичной области патологические лимфоузлы размерами до 1,7*1 см.

    Заключение по УЗИ (НОЯБРЬ 2019 г.): в молочных железах ... очаговые изменения не выявлены, в подмышечных областях...,в подключичной области патологические лимфатические узлы не выявлены. Врач ультразвуковой диагностики сказал, что с таким явлением встречался крайне редко и очень удивлён, что такая большая опухоль и узлы не просматриваются за такой короткий срок лечения.

    Конечно, большое значение имеет настрой, оптимизм и вера в лечение, правильно подобранный курс основного лечения, и в моем случае, ещё курс применения ЛЕКАРСТВЕННЫХ ГРИБОВ. Я могу сравнивать, как я и люди примерно моего возраста (мне 56 лет) по-разному переносим химию. Я доверяю мнению своих знакомых, которые удивлены, что я себя хорошо чувствую, работаю, веду достаточно активный образ жизни, несмотря на жёсткое лечение.

    Я уверена, что без вашей программы, Юрий Викторович, и ваших рекомендаций таких результатов у меня бы не было. Спасибо вам!

    Лечиться по вашей методике буду дальше, после окончания основного лечения планирую проходить профилактические курсы. Хочу сказать всем, кто будет искать отзывы о методике ПРОГМА, что этот методика действительно помогает лучше переносить химиотерапию и намного быстрее достичь положительной динамики в лечении такого непростого заболевания.

    Мой отзыв реальный, я действительно прохожу в настоящее время лечение и могу это подтвердить документально.

    Наталья, 56 лет, г. Москва

  4. #54
    Junior Member
    Регистрация
    19.12.2019
    Сообщений
    1

    Рак поджелудочной железы

    Юрий Викторович, очень признательны Вам за подбор грибов лекарственных.

    Маме, Алейниковой Галине, стало лучше. Результат на КТ, уменьшение опухоли в размере. И это за относительно короткий промежуток! ( 2 месяца) Как следствие эмоциональный подъем.

    Так как это первый маленький шажок в сторону улучшения при диагнозе рака поджелудочной. Около трёх месяцев не было вообще никаких результатов - неудачные операции.

    Спасибо большое!!! Рекомендую всем и рада быть вашим клиентом!

    Елена.

  5. #55
    Junior Member
    Регистрация
    27.05.2020
    Сообщений
    1

    Диагноз раковая язва желудка с метастазами в легкое

    Добрый день! моей маме 69 лет,у нее диагноз раковая язва желудка с метастазами в легкое, который был выявлен в ноябре 2018 года. Прошла 3 курса химиотерапии, перенесла их очень тяжело было много побочных эффектов:тошнота,стоматит слизистой рта,самочувствие сильно ухудшилось(даже не было сил самостоятельно подниматься с кровати и ходить).

    В РФ у нас есть родственники которые 5 лет назад лечились лекарственными грибами у доктора Исаева Ю.В. узнав о нашей проблеме,посоветовали проконсультироваться с ним.

    Моя мама по профессии фармацевт, поэтому к лечению натуральными лекарствами перед началом лечения отнеслась очень скептически и с недоверием...но на прохождение следующей химиотерапии не было сил ни моральных ни физических,поэтому от химии пришлось отказатьсяс 1 февраля 2019 начала принимать экстракты грибов по схеме доктора Исаева.

    Примерно через месяц появились положительные результаты приема грибов:появились силы,аппетит,самочувствие улучшилось и к тому же моральное состояние стабилизировалось.

    На сегодняшний день(22.05.2020) мама принимает экстракты в течении 15 месяцев,регулярные обследования КТ показывают положительную динамику-уменьшилась язва,метастаз в легком исчез.

    От себя и всей своей семьи хочу выразить слова благодарности Юрию Викторовичу и его компании за чуткость и понимание,и их благородный труд!

    Огромное спасибо Юрию Викторовичу за быстрые ответы на наши вопросы по поводу лечения).

    Наталья Т.
    Донецк, 2020г.

  6. #56
    Junior Member
    Регистрация
    18.04.2023
    Сообщений
    1

    О положительной динамике лечения раковой язвы экстрактами лекарственных грибов

    Добрый вечер! Хотелось бы оставить отзыв о положительной динамике лечения раковой язвы экстрактами лекарственных грибов!

    К сожалению моя мама не понаслышке знает о таком страшном диагнозе, в 2018 году ей его поставили - раковая язва желудка с метастазами в легкое. Так как уже пошли метастазы, врачи отказались оперировать- хотели удалить желудок полностью, так как не было не было никаких вариантов. Когда отказались оперировать, мы ужасно расстроились, надеялись, что операция поможет, но врач сказал - нет, 4 стадия, метастазы, вариант- только химия до конца, непонятное количество курсов....Мама смогла пройти только 3 курса, когда надо было ехать на 4ый, она не могла без помощи встать и лежала в памперсах.

    Все это время мы общались с родственниками из Москвы, наша родственница посоветовала маме попробовать лекарственные экстракты грибов. Мама у меня фармацевт, верила всю жизнь только в обычные препараты и поверила в грибы только потому, что это была единственная надежда и потому, что наша родственница с их помощью вылечила рак груди в очень запущенной стадии.

    Мы связались с врачом, Исаевым Юрием Викторовичем, переслали ему все наши анализы и результаты обследований, он назначил нам определенную схему лечения, нам передали экстракты грибов и мама начала пить, постепенно она окрепла, стала вставать, но самое главное- через полгода мама прошла КТ - онкоскрининг и там не было метастаза в легком!!!!!

    Мама принимает экстракты до сих пор, сейчас уже в дозировке поменьше, но результат впечатляет, мы каждые полгода делаем КТ - раковая язва уменьшается с каждым курсом и нет метастаз.

    Мы просто благодарны Богу за то, что мы узнали о таком лечении и оно действительно помогает, знаем на своем опыте.

    За эти 5 лет многие наши знакомые с онкологий в разных органах и совершенно с разными проблемами по примеру мамы начали лечение и им действительно помогает.

    Очень надеюсь, что прочитав этот отзыв, люди, которые имеют такие серьезные заболевания, обретут надежду и веру в то, что выздоровление возможно и рак- это не приговор!

    Огромное спасибо Юрию Викторовичу за грамотно составленное лечение и за бесконечное внимание к нам!

    Наталья, Донецк.
    Последний раз редактировалось Наталья_Дон; 18.04.2023 в 17:46.

  7. #57
    Junior Member
    Регистрация
    16.09.2023
    Сообщений
    1

    Внутрипротоковая карцинома in situ молочной железы

    В марте 2023 года мне был поставлен диагноз: внутрипротоковая карцинома in situ молочной железы (D05.1), -0(1) стадия и назначено лечение по протоколу: 6-8 процедур химиотерапии, операция и гормонотерапия от 5 до 10 лет.

    Через месяц я прошла повторное обследование в клинике Израиля, где диагноз подтвердился, стадию поставили уже 3-ю, обнаружив изменения в сторожевом лимфоузле и предложили химиотерапию, мастектомию одной или двух молочных желез и последующую гормонотерапию.

    От предложенного лечения я отказалась. И начала полное пересматривание своей жизни и работу над собой.

    К счастью моя приятельница, в книге по Герудотерапии прочитала о докторе-фунготерапевте Исаеве Юрии Викторовиче. Я нашла его в интернете, написала ему, получила консультацию и начала приём грибных препаратов.

    Через месяц приёма грибных препаратов, анализы онкомаркеров пришли в норму, через 1,5 месяца, на плановом УЗИ молочных желёз, лимфоузлов. Доктор, проводивший обследование, не обнаружил уплотнения в молочной железе, и определил лимфоузел в спокойном состоянии, что и зафиксировал в протоколе, написав о наличии железистой ткани молочной железы в пределах нормы.

    Я пока ощущаю уплотнение, при этом оно меняется: то становится меньше, то, как будто как прежде. Но кожа в месте, где было уплотнение из бордово-синюшного стала розовой и места от 7 проколов от пункций на молочной железе восстановились и остались только два,но светлого цвета.

    Чувствую себя хорошо, настроение отличное. Практикую ежедневно йогу, работаю над собой и радуюсь жизни).

    Планирую приём грибных препаратов до полного выздоровления.

    Ирина Павловна

  8. #58
    Junior Member
    Регистрация
    18.11.2023
    Сообщений
    1

    Полипы желчного пузыря, кисты яичника

    Узи от 05.05.2023 г. Признаки диффузных изменений паренхимы поджелудочной железы, полипоз желчного пузыря.

    Находили множество (около 10 шт.) неподвижных образований на ножках.

    На протяжении 4 месяцев, с середины июля по середину ноября пила грибную продукцию. Узи от 18.11.2023 г. показало наличие 3 полипов.

    Наблюдается положительная динамика. Кроме того, в августе узи от 22.08.2023 г. показывало наличие 3 кист на яичнике.

    Узи от 11.11.2023 г. кист не обнаружили.

    Мартынова Светлана, 46 лет.

+ Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения