+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 58

Тема: ОТЗЫВЫ О РЕЗУЛЬТАТАХ ПРИМЕНЕНИЯ ЭКСТРАКТОВ ГРИБОВ ПО МЕТОДУ ПРОГМА

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Junior Member
    Регистрация
    29.07.2017
    Сообщений
    1

    Мелкоклеточный рак нижней части правого легкого

    В феврале 2017 г. мой муж заболел, думали ОРВ. Лечились как обычно, но кашель все не прекращался. Обратились к врачу и ему поставили диагноз - правосторонняя пневмония легкого.

    Положили в больницу. Усиленно лечили. Выписали через 1, 5 месяца, но кашель все не прекращался, хотя антибиотики и какие-то таблетки, которые назначили, он пил. Но бесполезно, мокрота не отходила, временами были приступы кашля, сиплость при дыхании и что-то внутри сильно булькатило.

    Решили сделать МРТ и обнаружили опухоль бугристую размером 6 на 8 и жидкость под легким. Мы обратились в онкоцентр, где ему сделали бронхоскопию, но раковых клеток там не нашли и сделали биопсию легкого. 22 мая мы получили результаты биопсии - мелкоклеточный рак нижней части правого легкого. (врачи сказали, что последняя стадия и жить будет недолго).

    Рак был запущен. т.к. он никак себя не проявлял и время было упущено, но метастаз не было. Нам назначили химию, операцию делать было нельзя. Мы были в отчаянии. Моя подруга, которая также столкнулась в свое время с онкологией, посоветовала нам попробовать параллельно с химиотерапией принимать китайские грибы у Юрия Викторовича Исаева.

    Прочитав многочисленные положительные отзывы о лечении китайскими грибами и о враче – Исаеве Юрии Викторовиче, мы решили обратиться именно к нему. Мы связались с ним по интернету и после внимательного изучения нашей болезни, Юрий Викторович составил нам схему лечения разными грибами (Арарик, Трамета, Антродия, Майтаке).

    Муж к тому времени уже успел пройти 1-ю химию и готовился ко второй, когда мы начали принимать экстракт грибов по схеме. Уже после недели приема, муж почувствовал небольшое улучшение: не так тошнило и мутило. После 3-ей химии и приеме грибов (почти 1,5 месяца - с 9 июня), спустя 3 недели мы сделали мужу КТ легких и результаты нас очень порадовали.

    Вот заключение: по сравнению с КТ от 15.05.2017 г. динамика положительная - значительное уменьшение опухоли в размерах (почти в 2 раза), ателектаз разрешился, количество жидкости в плевральной полости уменьшилось.

    Это было просто чудо.

    Смех и радость жизни снова стали возвращаться в наш дом, а с ними и надежда на будущее благодаря грибам и замечательному доктору Исаеву Ю.В. Муж живет практически полноценной жизнью.

    Кроме того очень сильно улучшился аппетит, каждую неделю набирает по несколько килограмм, прекрасное настроение. Мы с мужем убеждены, что без грибов мы ,возможно, не выжили бы.

    Мы продолжаем принимать грибы до полного выздоровления.

    Мы хотим пожелать Юрию Викторовичу здоровья и удачи в таком благородном деле, как спасения людей от неизлечимых болезней, а компании “ZhejiangFanggePharmaceutical” – процветания. Они дали нам надежду на жизнь.

    Низкий Вам поклон !!!!

    С ув. Инна

  2. #2
    Junior Member
    Регистрация
    16.09.2023
    Сообщений
    1

    Внутрипротоковая карцинома in situ молочной железы

    В марте 2023 года мне был поставлен диагноз: внутрипротоковая карцинома in situ молочной железы (D05.1), -0(1) стадия и назначено лечение по протоколу: 6-8 процедур химиотерапии, операция и гормонотерапия от 5 до 10 лет.

    Через месяц я прошла повторное обследование в клинике Израиля, где диагноз подтвердился, стадию поставили уже 3-ю, обнаружив изменения в сторожевом лимфоузле и предложили химиотерапию, мастектомию одной или двух молочных желез и последующую гормонотерапию.

    От предложенного лечения я отказалась. И начала полное пересматривание своей жизни и работу над собой.

    К счастью моя приятельница, в книге по Герудотерапии прочитала о докторе-фунготерапевте Исаеве Юрии Викторовиче. Я нашла его в интернете, написала ему, получила консультацию и начала приём грибных препаратов.

    Через месяц приёма грибных препаратов, анализы онкомаркеров пришли в норму, через 1,5 месяца, на плановом УЗИ молочных желёз, лимфоузлов. Доктор, проводивший обследование, не обнаружил уплотнения в молочной железе, и определил лимфоузел в спокойном состоянии, что и зафиксировал в протоколе, написав о наличии железистой ткани молочной железы в пределах нормы.

    Я пока ощущаю уплотнение, при этом оно меняется: то становится меньше, то, как будто как прежде. Но кожа в месте, где было уплотнение из бордово-синюшного стала розовой и места от 7 проколов от пункций на молочной железе восстановились и остались только два,но светлого цвета.

    Чувствую себя хорошо, настроение отличное. Практикую ежедневно йогу, работаю над собой и радуюсь жизни).

    Планирую приём грибных препаратов до полного выздоровления.

    Ирина Павловна

+ Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения