+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 58

Тема: ОТЗЫВЫ О РЕЗУЛЬТАТАХ ПРИМЕНЕНИЯ ЭКСТРАКТОВ ГРИБОВ ПО МЕТОДУ ПРОГМА

Комбинированный просмотр

  1. #1

    Рак желудка

    Уважаемый Юрий Викторович! Я благодарен Вам за Ваше участие в моём выздоровлении! В мае месяце 2007 года у меня была обнаружена опухоль желудка. От хирургического вмешательства я отказался по причине "слабого" сердца (терапевт сделал заключение о высокой степени риска положительного исхода операции). С июля 2008 по май 2010 года мне периодически делали химиотерапию. Всего было проведено 19 сеансов. Одновременно, в промежутках между сеансами химиотерапии, регулярно принимал экстракты китайских грибов по Вашей рекомендации (шиитаке, трамета, агарик бразильский и др.). В итоге, как показала гастроскопия, опухоль в размерах стабилизировалась. Дальнейшее применение экстактов грибов совместно с применением растворов чаги и чистотела привело к тому, что в июне 2012 года гастроскопия показала отсутствие опухоли в желудке. В октябре этого года был проведен рентген желудка с барием. Опухоль не обнаружена. В ноябре 2012 года при очередной гастроскопии биопсия показала отсутствие признаков злокачественности желудка. В дальнейшем думаю применять экстракты грибов по вашей рекомендации периодически (курсами) в порядке профилактики этого неприятного заболевания. Елисеев Б.А.

  2. #2
    Junior Member
    Регистрация
    17.09.2013
    Сообщений
    1

    Рассеянный склероз

    В 16 лет мною был перенесён клещевой энцефалит,в 18 поставлен диагноз: рассеянный склероз ,церебрально-спинальная форма,отёк зрительных нервов с частичной атрофией в височных областях.Лечение:кортикост ероидами,сосудистыми препаратами,иммуномодулят рами, парабульбарными инъекции.

    Наблюдалась в НИИ неврологии РАМН,институте глазных болезней им.Краснова.

    С 2006 года стала принимать курсами экстракт грибов Шиитаке и Рейши по схеме:2 месяца-пить,месяц-перерыв и опять-2 месяца-пить.

    Результат:парабульбарные инъекции оказались излишними.За 6,5 лет ни разу не госпитализировалась.Подде живающие лечение,стандартное при таком заболевании,весной и осенью,провожу по месту жительства в районной поликлинике. Инъекции иммуномодулятором, назначенным мне, не бросаю!



    Лечащий невропатолог отметил наступление стойкой ремиссии!

    Ольга, 45 лет.

  3. #3
    Junior Member
    Регистрация
    07.10.2014
    Сообщений
    1

    Рак прямой кишки

    Здравствуйте!

    Хотела с вами поделиться своими успехами в деле борьбы с онкологией. Мне 73 года. Болею с 2007 года рак прямой кишки , пренесла три операции на кишечнике, в2010 году метастаза в легком , удалили часть легкого, в 2011 метастаза в другом легком , тоже удалили часть легкого ,два года передышки и вот в 2013 множественные метастазы в обоих легких и опухоль в правом с увеличением лифмоузлов.Начали делать химиотерапию ,очень тяжело переносила эти процедуры, лейкоциты падали,биохимия плохая,состояние ужасное.

    И вот моя знакомая посоветовала мне написать письмо Ю.В. Исаеву и начать принимать вятяжки из китайских грибов,так как она подняла мужа с 4 стадии,он уже не ходил.Я решила попробовать ,сначала эффекта не чувствовала никакого, да и анализы оставались плохими,потом стала как будто просыпаться, откуда то начали появляться силы и аппетит, стала хорошо спать , Химия переносилась гораздо легче, и вот спустя три с половиной месяца после начала приема вытяжек мне сделали комп.томографию метастазы почти исчезли,опухоль уменьшилась, лимфоузлы в норме, лейкоциты поднялись с2 до 9 единиц,биохимия в норме! Вот такие результаты,появилась надежда на выздоровление!

    Спасибо вам большое!!!!

    Городецкая Лариса, Магадан.

  4. #4
    Junior Member
    Регистрация
    01.10.2015
    Сообщений
    1

    диффузная в-клеточная крупноклеточная лимфома ст. Ii а, негерминогенный тип

    Выражаю искренние слова уважения, признательности и благодарности своему коллеге настоящему ВРАЧУ с большой буквы онкологу фунготерапевту Исаеву Юрию Викторовичу.

    Вкратце по порядку. Мне 63 года. Врач Анестезиолог-реаниматолог. 28.08.2014г мне поставили Ds: Диффузная В-клеточная крупноклеточная лимфома Ст. II А, негерминогенный тип.(область локализации - носоглотка слева в обл. трубного валика с переходом на корень языка)

    Прошел 4 курса химиотерапии стандарт R-CHOP - 21. Эффект отрицательный. Рост опухоли с 3,2см до 6,8см. Затем 2 курса Митаксантрона, Ифисфомид, Эндоксан. Опять контроль КТ. Эффект отрицательный. Заключение - лимфома рефрактерна к химиотерапии. Все курсы переносил очень тяжело. Настаиваю на консилиуме. Назначают лучевую терапию - 15 сеансов.

    В январе листая интернет случайно наткнулся на сайт ООО "Лекарственные грибы". Прочитал Весь. Списался с Юрием Викторовичем. Сделал заказ, и с 6 марта принимаю экстракты по 8гр в сутки.

    В марте после 15 сеансов луч. терапии сожжена вся слизистая полости рта. Мне пообещали восстановление в течении нескольких месяцев. Благодаря приему экстрактов грибов восстановилось за три недели.

    Постоянно принимая экстракты, учитывая их основные свойства (усиленная выработка И,Т, NK - лимфоцитов, апоптоз, и прекращение развития сосудистой сети в незрелой ткани) я стал себя чувствовать значительно лучше. В мае ПЭТ - опухолева ткань после лучей и постоянного приема экстрактов 8 гр в сутки уменьшилась до 3,2см. Состояние вне приема химиотерапии отличное. Принимаю 7 месяцев. Планирую 8,5 месяцев. затем поддерживающую дозу. как посоветует Юрий Викторович.

    С 18.09. 2015г. в ремиссии. на цитологическом и гистологическом исследовании только гиперплазия лимфоидной ткани. Атипичный клеток нет. ЭКСТРАКТЫ ГРИБОВ - ЭТО ВЕЩЬ!

    Спасибо Вам КОЛЛЕГА, что Вы есть.

    Георгий.

  5. #5
    Junior Member
    Регистрация
    10.01.2017
    Сообщений
    1

    Рак поджелудочной железы

    Я хочу выразить глубокую благодарность Вам, Юрий Викторович, за Ваш сайт, Вашу жизненно необходимую работу. Вы спасаете людей и спасли моего мужа.

    Когда моему мужу сообщили, что у него обнаружен рак поджелудка с метастазами в печени, ситуация казалась критической и слово "конец" постоянно звучало в голове.

    Врачи сказали что это 4-я степень. Оставалось только молиться, другого выхода не было.

    Когда я нашла Вашу информацию про грибы, то сразу предложила мужу их приобрести. Он согласился и принимал все, что ему назначили. Уже в первые недели он стал более активным, перестал быстро уставать. Когда началась химия (ему назначили 12 курсов), то было видно, что грибы действительно помогали и облегчали, уменьшали негативные последствия химии.

    Мы верили и очень надеялись на положительные результаты и когда после 6 курсов врач сказал, что рак и метостазы наполовину уменьшились - радости не было предела.

    Мой муж и я окрестили их "волшебными". Сейчас он закончил все курсы химии. Последниe результаты показали, что рак исчез.

    Мой муж по-прежнему продолжает принимать грибы и очень благодарен Вам, Юрий Викторович, за Ваше такое доброе дело.

    Лиза К. city Caterham, England.
    Последний раз редактировалось Liza Kl; 10.01.2017 в 22:33.

  6. #6
    Junior Member
    Регистрация
    18.04.2023
    Сообщений
    1

    О положительной динамике лечения раковой язвы экстрактами лекарственных грибов

    Добрый вечер! Хотелось бы оставить отзыв о положительной динамике лечения раковой язвы экстрактами лекарственных грибов!

    К сожалению моя мама не понаслышке знает о таком страшном диагнозе, в 2018 году ей его поставили - раковая язва желудка с метастазами в легкое. Так как уже пошли метастазы, врачи отказались оперировать- хотели удалить желудок полностью, так как не было не было никаких вариантов. Когда отказались оперировать, мы ужасно расстроились, надеялись, что операция поможет, но врач сказал - нет, 4 стадия, метастазы, вариант- только химия до конца, непонятное количество курсов....Мама смогла пройти только 3 курса, когда надо было ехать на 4ый, она не могла без помощи встать и лежала в памперсах.

    Все это время мы общались с родственниками из Москвы, наша родственница посоветовала маме попробовать лекарственные экстракты грибов. Мама у меня фармацевт, верила всю жизнь только в обычные препараты и поверила в грибы только потому, что это была единственная надежда и потому, что наша родственница с их помощью вылечила рак груди в очень запущенной стадии.

    Мы связались с врачом, Исаевым Юрием Викторовичем, переслали ему все наши анализы и результаты обследований, он назначил нам определенную схему лечения, нам передали экстракты грибов и мама начала пить, постепенно она окрепла, стала вставать, но самое главное- через полгода мама прошла КТ - онкоскрининг и там не было метастаза в легком!!!!!

    Мама принимает экстракты до сих пор, сейчас уже в дозировке поменьше, но результат впечатляет, мы каждые полгода делаем КТ - раковая язва уменьшается с каждым курсом и нет метастаз.

    Мы просто благодарны Богу за то, что мы узнали о таком лечении и оно действительно помогает, знаем на своем опыте.

    За эти 5 лет многие наши знакомые с онкологий в разных органах и совершенно с разными проблемами по примеру мамы начали лечение и им действительно помогает.

    Очень надеюсь, что прочитав этот отзыв, люди, которые имеют такие серьезные заболевания, обретут надежду и веру в то, что выздоровление возможно и рак- это не приговор!

    Огромное спасибо Юрию Викторовичу за грамотно составленное лечение и за бесконечное внимание к нам!

    Наталья, Донецк.
    Последний раз редактировалось Наталья_Дон; 18.04.2023 в 17:46.

+ Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения