Мне 52 года. Три года назад 01.12.2014 была прооперирована, операция- “Правостороняя расширенная гемиколэктомия, НИИТК, дренирование брюшной полости”.

Через 8 месяцев 13.08.2015 была проведена операция по поводу внутрибрюшного закрытия стомы, ручной анастомоз.

Далее, к концу прошлого года 2017 стала себя чувствовать хуже, а 08.01.2018 была срочно прооперирована.

Диагноз: Абсцесс брюшной полости. Заболевание ободочной кишки. T3N1M1. Mts в легкие, в паракавальные, параортальные, брыжеечные лимфоузлы. Канцероматоз брюшины.

Выписали из больницы в феврале с открытой раной на животе, из которой постоянно сочится жидкость. Каждый день возили меня на перевязки, рана плохо зарастала.

Назначили химиотерапию без особой надежды. После 2-х химий чувствовала себя плохо.

Про грибы я слышала давно. Стала искать в интернете и наткнулась на Ваш сайт.

Сразу же написала письмо. Доктор Юрий Викторович ответил в тот же день и назначил мне лечение. Доставка тоже была оперативной.

Через неделю после начала приема грибов появилась энергия, я начала больше двигаться по квартире. И самое главное, ПОЯВИЛАСЬ НАДЕЖДА НА ВЫЗДОРОВЛЕНИЕ!

Прием грибов очень облегчает прохождение химиотерапии. Нет изнуряющих приступов тошноты, слабости, волосы не отваливаются клоками.

После 5 курсов химиотерапии в мае я вышла на работу, пропив всего только 1 курс грибов.

После этого я прошла еще 3 курса химиотерапии(всего сделала 8 курсов) и параллельно принимала грибы(3 курса грибов).

Теперь хочу поделиться результатами.

В июле сделала КТ. Положительная динамика . В апреле размеры опухоли в мезогастрии были 77х96 мм , а в июле - до 43 мм;

в апреле в легких были множественные патологические очаги 3-4 мм и 5-6 мм, а в июле - немногочисленные патологические очаги размером 3-5 мм ( уменьшилось количество и размеры).

Теперь про онкомаркеры:

В апреле – Са19.9 -886; РЭА – 72

В июле – Са19.9 -154,9; РЭА – 37,7

А в августе - Са19.9 -18,9 ( это норма – УРА!!!!!!); РЭА – 18,8 ( пока еще не норма).

Когда я пришла к онкологу в августе, то он был просто в шоке от положительных результатов моих анализов. Про лечение грибами, конечно же, он никогда не слышал. Посмотрел рану на животе, которая была в апреле где-то 8-10 см, а сейчас осталась маленькая ранка до 1 см.

Следующее КТ будет в октябре. Я надеюсь, что все будет хорошо

Огромное спасибо Доктору Исаеву Юрию Викторовичу, всей команде ООО ”Лекарственные грибы”, сотрудникам Китайской “Грибной фармацевтической компании Чжецзян”. Дай Бог всем здоровья долголетия.

Григорьева Л.