Моей маме сейчас 74 года. У неё была обнаружена онкология в груди. Была проведена операция по удалению груди и комплексное лечение в 2012-2013 г. с послеоперационной лучевой терапией.

В 2017 г. было выявлено метастазирование в легкие, плевру, левосторонний гидроторакс и анализы показали наличие клеток железистого рака. Была назначена химиотерапия.

Пройдя шесть курсов химиотерапии, я узнала из интернета о лечении грибными препаратами. Мною было написано письмо доктору Исаеву Юрию Викторовичу с приложением наших результатов и выписок, которые на тот момент были не утешительными.

Доктор откликнулся сразу. С июня 2017 г. мама начала принимать грибные препараты по схеме, которую составлял Юрий Викторович. Препараты не прекращала принимать и во время курсов химиотерапии. Препараты мама принимает и сейчас.

Последние результаты компьютерной томографии показали положительную динамику очаговых изменений в доле легкого, положительная динамика левостороннего гидроторакса.

Раннее определяемая группа мелких очагов, расположенных преимущественно вдоль сосудов при настоящем исследовании не визуализирована. Я считаю, что наряду с химиотерапией свой вклад в положительный результат внесли грибные препараты.

Лечащий доктор онколог была приятно удивлена нашим результатам. Это и маме даёт положительный эмоциональный настрой и придаёт уверенности в лечении.

Спасибо Юрию Викторовичу за оперативность. Он всегда отзывается на письма, ни когда нет задержки с отправкой препаратов. Дает всегда инструкцию (напоминает) о правильности приема грибов.

Я настраиваю маму на позитивный настрой, пытаюсь донести, что нельзя падать духом, а надо просто жить, лечится и верить в лечение.

Положительные результаты после начала лечения грибными препаратами вселяют в маму надежду. Она в них поверила.

С уважением Татьяна, г. Краснодар.