В марте 2023 года мне был поставлен диагноз: внутрипротоковая карцинома in situ молочной железы (D05.1), -0(1) стадия и назначено лечение по протоколу: 6-8 процедур химиотерапии, операция и гормонотерапия от 5 до 10 лет.

Через месяц я прошла повторное обследование в клинике Израиля, где диагноз подтвердился, стадию поставили уже 3-ю, обнаружив изменения в сторожевом лимфоузле и предложили химиотерапию, мастектомию одной или двух молочных желез и последующую гормонотерапию.

От предложенного лечения я отказалась. И начала полное пересматривание своей жизни и работу над собой.

К счастью моя приятельница, в книге по Герудотерапии прочитала о докторе-фунготерапевте Исаеве Юрии Викторовиче. Я нашла его в интернете, написала ему, получила консультацию и начала приём грибных препаратов.

Через месяц приёма грибных препаратов, анализы онкомаркеров пришли в норму, через 1,5 месяца, на плановом УЗИ молочных желёз, лимфоузлов. Доктор, проводивший обследование, не обнаружил уплотнения в молочной железе, и определил лимфоузел в спокойном состоянии, что и зафиксировал в протоколе, написав о наличии железистой ткани молочной железы в пределах нормы.

Я пока ощущаю уплотнение, при этом оно меняется: то становится меньше, то, как будто как прежде. Но кожа в месте, где было уплотнение из бордово-синюшного стала розовой и места от 7 проколов от пункций на молочной железе восстановились и остались только два,но светлого цвета.

Чувствую себя хорошо, настроение отличное. Практикую ежедневно йогу, работаю над собой и радуюсь жизни).

Планирую приём грибных препаратов до полного выздоровления.

Ирина Павловна