PDA

Просмотр полной версии : ОТЗЫВЫ О РЕЗУЛЬТАТАХ ПРИМЕНЕНИЯ ЭКСТРАКТОВ ГРИБОВ ПО МЕТОДУ ПРОГМА



Доктор Исаев Ю.В.
28.05.2013, 19:02
Эта тема создана для того, чтобы наши пациенты имели возможность обсудить свои результаты в ходе применения методики ПРОГМА

Патша Хайруллаевна
09.07.2013, 02:22
Большое спасибо, Юрий Викторович! Благодаря Вам и Вашим грибам, у нас все отлично. До июля врачи решили просто наблюдать, т.к. сам опухоль (мелкоклеточный центральный рак легкого диаметром 3,2х3,0см) и все метастазы: в легких, на головном мозгу полностью рассосались. Чувствует он себя отлично. Рветься на работу. Представтье себе, ему в июне 2011году пророчили всего 2- 3месяца жизни. А сегодня знающие его люди говорят, м/б диагнозом ошиблись... К июлю хотим делать обследование на ПЭТ, оценить эффективности лечения. Обьязательно потом отправлю его обследование. Сейчась продолжаем пить грибы, которые выписали на 4 месяца, в той же дозировке - по 8граммов в сутки. Так, что, МЫ РАК ПОБЕДИЛИ!!! Благодарю Бога тот день, что, я Вас нашла в интернете и рискнула заказать грибы. Казахстан, Астана.

elena-timina
09.07.2013, 23:41
Здравствуйте! Мне сорок лет. В апреле 2012г я обнаружила опухоль в груди. Оказалось -рак молочной железы Т4 N2 M0 3b. ст. 2кл. гр. Мне было назначено 4 курса химиотерапии до операционного вмешательства. Я услышала информацию про китайские грибы и решила попробывать попринимать их параллельно с химиотерапией. Схемы приема мне составлял Юрий Викторович Исаев. После первого месяц приема грибов мое образование в груди стало уменьшаться. Врачи были удивлены такому результату. В их практике не было таких случаев , что после одного курса химии такой результат. Я продолжила прием грибов и дальше, не делая перерывов даже в день химиотерапии. Так я прошла 4 курса химии и 3 месяца принимала грибы. Мое образование уменьшилось до такого размера , что его не нашли врачи, и даже УЗИ не показало его присутствия в моей груди. Только маммография выявила маленькую точечку около 4-6мм. До лечнеия размер был до 3см. При моем диагнозе таких результатов мои врачи не встречали в своей практике. Я считаю что такой результат получился благодаря приему грибов +химиотерапия. Я готовлюсь к операции и прием грибов продолжаю. Желаю всем быть здоровыми и не бояться своих болезней ,если они есть, а бороться с ними. И главное верить ,что мы победим!!! Елена Тимина, г.Набережные Челны

chirva
09.07.2013, 23:55
Мне 53 года. 11.05.11 г. проведена операция по полному удалению желудка, селезенки, нижней части пищевода и близлежащих лимфоузлов - аденокарценома 3 стадии. После выписки из больницы в конце июня 2011 года при осмотре онкологом обнаружен метастаз Вирхова. Врач опустил глаза, долго беседовал с моим мужем, внутри все сжалось от отчаяния - 4-я, последняя ... Но мы с мужем приняли решение - будем бороться до конца, очень хотелось жить. Сразу дали 2 группу инвалидности. Август - лучевая терапия на левую надключицу. Одновременно начала принимать Чаговит, неоселен, витамины А,Е, С в усиленных дозах, монастырский сбор Отца Георгия из трав. В сентябре метастаз замер и начал потихоньку уменьшаться. В октябре прошла первый курс химиотерапии Кселодой, на фоне которой начались проблемы с кишечником. Травы не помогали. Начала искать новые препараты и прочитала много хороших отзывов о лечении китайскими грибами. Из всего многообразия выбрала Ваш сайт, и он как-то сразу внушил доверие к лечению и надежду на выздоровление. С начала ноября 2011 г. принимаю экстраты грибов по Вашей методике и получила чудесные результаты - химиотерапию все оставшиеся шесть курсов (до марта 2012 года) прошла без особых осложнений и побочных эффектов, что позволяло продолжать работать без больничных, не было и снижения иммунитета, за всю зиму даже не чихнула ни разу. Анализы крови в процессе химиотерапии -* как у молодой, и даже гемоглобин, который у меня всегда был понижен, оказывался в норме.* Врач даже засомневалась, а принимаю ли я назначенную "химию". И вот награда - в марте на очередном осмотре в онкологическом центре метастаз уже не диагностировался, но я продолжала принимать экстраты грибов без перерыва. Повторное обследование в мае-июне подтвердило результат лечения - ремиссия, стабилизация. Перевели на 3 группу инвалидности. Нашей радости с мужем не описать! Врачи говорят* - это чудо. Экстраты грибов стали для меня настоящим спасением! Сейчас продолжаю лечение в прежних дозах, единственное изменение - это согласованные с Вами 10 дневные перерывы между курсами, месяц принимаю - 10 дней отдыхаю. Работаю полный рабочий день, хлопочу по дому, да и в саду не отстаю от мужа и сына, в разумных, конечно, пределах. Очередное обследование в декабре месяце, и я верю, что все будет хорошо! Конечно, необходимо добавить, что мое успешное лечение было возможно только при огромной поддержке моего мужа, его любви и терпении ко мне. Настоящий друг! Я безгранично благодарна ему. Нельзя не отметить пользу и психологического настроя на выздоровление. Для меня большую роль в этом сыграли настрои доктора Сытина для онкобольных. Слушаю и повторяю их почти ежедневно. И еще за время лечения два раза съездили на Байкал на остров Ольхон, где я набиралась здоровья, энергетики и, конечно же, положительных эмоций! Это очень краткий "отчет" о моем лечении, конечно же, оно было и останется для меня теперь частью жизни, каждодневным трудом над собой, своими эмоциями и раздумьями о Высшем смысле жизни. Всего доброго, Людмила. Чирва Людмила, Москва, 53 года

Ольга Франция
10.07.2013, 00:30
Скептики говорят, что чудес не бывает. Я считаю, что высшие грибы - это и есть чудо. Бог привел нас к замечательному доктору и чудесному человеку - Юрию Викторовичу Исаеву. В прошлом году мой муж практически умирал от рака желудка 4 степени с множественными метастазами и всеми возможными сопутствующими осложнениеями. Он уже не мог двигаться. Сейчас, после многочисленных курсов химиотерапии и ежедневного приема лекарственных грибов, он живет полноценной жизнью- очень легко переносит химиотерапию, у него прекрасный аппетит и отличное настроение. Регулярные обследования показывают положительную динамику. Мне абсолютно ясно, что без приема грибов мы никогда не добились бы подобных результатов. Хочу пожелать Юрию Викторовичу удачи в таком благородном деле, как спасение практически неизлечимых больных. Москва. С огромным уважением, Ольга Егорова.

Елисеев
10.07.2013, 00:42
Уважаемый Юрий Викторович! Я благодарен Вам за Ваше участие в моём выздоровлении! В мае месяце 2007 года у меня была обнаружена опухоль желудка. От хирургического вмешательства я отказался по причине "слабого" сердца (терапевт сделал заключение о высокой степени риска положительного исхода операции). С июля 2008 по май 2010 года мне периодически делали химиотерапию. Всего было проведено 19 сеансов. Одновременно, в промежутках между сеансами химиотерапии, регулярно принимал экстракты китайских грибов по Вашей рекомендации (шиитаке, трамета, агарик бразильский и др.). В итоге, как показала гастроскопия, опухоль в размерах стабилизировалась. Дальнейшее применение экстактов грибов совместно с применением растворов чаги и чистотела привело к тому, что в июне 2012 года гастроскопия показала отсутствие опухоли в желудке. В октябре этого года был проведен рентген желудка с барием. Опухоль не обнаружена. В ноябре 2012 года при очередной гастроскопии биопсия показала отсутствие признаков злокачественности желудка. В дальнейшем думаю применять экстракты грибов по вашей рекомендации периодически (курсами) в порядке профилактики этого неприятного заболевания. Елисеев Б.А.

Арайлым
10.07.2013, 00:50
В 2010 году у мамы стал снижаться вес, были боли в спине, в животе. После чего мама обратилась к врачу. После 3 месяцев обследования в апреле маме поставили диагноз "Рак поджелудочной железы 4 степени с метастазами в печень". Врачи не сделали операцию, потому что было уже поздно его делать. Потом назначили 6 курсов химиотерапии. Курс химиотерапии был очень тяжелым: тошнота, рвота, выпадали волосы, вес стал снижаться еще больше. Я искала всякие методы лечения рака. У нас в Казахстане многие не знают про экстракты лекарственных грибов. Поэтому никто не порекомендавал нам его принимать. Сидя в интернете я прочитала блог Юрия Викторовича. Мне стало интересно и я стала выяснять все про фунготерапию. В июне этого года мама стала принимать экстакты грибов. После чего курс химиотерапии был не таким ужасным, улучшилось ее настроение, появились силы, улучшился аппетит. После 2 месяцев приема грибов были положительные результаты анализов, боли уменьшились, мама стала набирать вес. Опухоль перестал расти. Прошло уже более 2 лет, у мамы отличное самочувствие. Врачи удивляются тому что у мамы такой прогресс в лечении. Спасибо компании "Zhejiang Fangge Pharmaceutical " и Юрию Викторовичу. Они дали нам надежду тогда, когда мы почти его потеряли! Арайлым О. , Казахстан, г.Сатпаев

sewgumg
10.07.2013, 01:00
Моей маме 71 год. У мамы диагноз рак правого яичника 1 стадии, опухоль Бреннера, был поставлен в 2008 году, пройдя курс химиятерапии - мама перешла на режим наблюдения 1 раз в 3 месяца, через 1,5 года на узи обнаружили небольшое образование в забрюшиннном пространстве, в течении достаточно долгого времени оно не изменялось в размерах, но в сентябре 2012 года начались боли в спине - пройдя несколько обследований появилось предположение на метастазы в позвоночнике и забрюшинном пространстве. По результатам образование увеличилось в 2,5 раза. Мне врач прямо сказал изучая обследования: "Что ты хочешь 70 лет, метастазы в позвоночник, крепитесь". Спасибо добрым людям которые сориентировали поехать в Томск в НИИ Онкологии, где врачи подробно рассказали что и как и показали всю картину имеющегося. Проведя повторное обследование нам сказали, что метастаз в позвоночнике нет, есть старческие изменения костной ткани, множественные кисты в почке и опухоль над правым надпочечником, а вот по образованию в забрюшинном пространстве - оперировать нельзя из-за локации опухоли, очень близко аорта, низкий процент выживаемости вообще - ориентировали на химиятерапию. Вернувшись в родной город нам предстояла борьба за койкоместо в больнице, но нас взяли на середину декабря 2013г.. Мама к тому времени очень сильно похудела (примерно 6-7 кг), не могла спать ночами, отекали ужасно ноги - было очень тяжело. В газете мама прочитала про лечение травами и попросила меня выписать данные средства. Изучив данный вопрос внимательно, прочитав большое количество отзывов я наткнулась на отзыв одной женщины, которая рекомендовала лечение грибами у Исаева. Найдя сайт Юрия Викторовича и все внимательно изучив, я приняла решение - пробовать. Мы начали пить грибы в декабре - первый месяц ярких изменений не было сначала, за исключением анализа крови перед второй химией - она была умеренно хорошей. Вторую химия мама перенесла значительно легко, и что отмечается у мамы - повышение аппетита, за 2 месяца мама набрала около 3 кг, потом еще на 2 кг поправилась, боли в спине постепенно стали уходить и теперь мама может спать ночами просыпаясь только раз или два, но уже не от боли. У мамы были проблемы со стулом, которые сейчас позади, опорожнение ежедневное.. Анализы крови у мамы хорошие для ее возраста и сопутствующих заболеваний. В апреле мы сделали повторное КТ (первое делали в ноябре 2012) - у мамы положительная динамика, опухоль над надпочечником исчезла, образование в забрюшинном пространстве уменьшилось в 2,5 раза и теперь прослеживаются лимфатические узлы (ранее такое не указывалось – всё сливалось в единый конгломерат), мама чувствует себя умеренно хорошо. Сейчас нам предстоит последняя химия (шестая), врач настаивает на перерыве и наблюдении. За этот период Юрий Викторович нам назначал разные грибы:Эноки, Майтаке, Агарик бразильский и Герициум гребенчатый. Я очень благодарно Юрию Викторовичу за то что он быстро откликнулся, все подробно объяснил, в посылке с грибами всегда есть памятка - как принимать и какие еще средства существуют. Спасибо Вам огромное , я благодарна, что мама со мной и искренне думаю что и с вашей помощью тоже!!! Евгения В., Кемеровская обл.

b47vrn
10.07.2013, 01:08
Мне 66 лет. Всегда держал себя в хорошей физической форме, не переедал, но периодически возникал радикулит. К врачам по поводу радикулита и других недомоганий никогда, практически, не обращался. В сентябре 2012 года у меня заболел позвоночник. Я подумал, что это обычный радикулит, но боли были сильнее обычного и отдавали в бедро. После пары дней самолечения пришлось вызвать платную медицинскую помощь. Врач попался дотошный, предложил взять кровь на анализ, который показал повышенный уровень ПСА —16,55. Дальше закрутилось: УЗИ, Трузи с биопсией и диагноз — умеренно дифференцированная аденокарцинома простаты, число Глиссона — 7. Возник вопрос, что делать дальше? Так как признаков болезни, характерных для этой болезни у меня не было, решил не идти в официальную медицину, а попробовать лечение народными методами. Сначала 42 дня голодал по Бройсу, вес снизился на 15 кг, но и ПСА уменьшился до 6,27. Дальше лечился настойкой болиголова, питался по рекомендациям известных врачей и целителей. Тем не менее, уровень ПСА постепенно возростал, а в конце апреля 2013 года резко подпрыгнул до 32,0, появились некоторые симптомы, характерные для РПЖ. Уже собрался идти в онкоцентр, но случайно нашел в интернете информацию о лечении рака экстрактами грибов, выписал их и начал принимать по схеме, любезно указанной доктором Исаевым Ю. В. Одновременно 45 дней питался по строгой диете доктора Ласкина, принимал лекарства и БАДы: Касодекс, ПростоСабаль, настойку Софоры Японской, в июне добавил Тиофан. В результате, анализ крови в конце мая показал снижение ПСА до 21, а в конце июня (всего за месяц!)— до 5,92, уменьшились сопутствующие проблемы со здоровьем. Надеюсь, что после 3-его курса лечения экстрактами грибов ПСА снизится до нормы! Спасибо грибам!!! Станислав Б., Воронеж.

Галина Г
10.07.2013, 01:27
У меня был рак груди, который мне удалили. Было всё хорошо, а в январе 2013 года на шее появились две шишки, врач сказал, что это метастаза и надо проводить химиотерапию. Кроме того, в левом лёгком было новообразование тяжистой формы. Стали меня химичить, переносила тяжело но от химии ушла одна шишка на шее. И всё – остальные метастазы не ушли. Подруга нашла мне информацию о грибах и о враче – Исаеве Юрии Викторовиче, который поговорил со мной и назначил грибы разные – Майтаке, Эноки, Агарик, Кордицепс и другие. Начала пить грибной раствор и удивительно – оставшаяся шишка на шее стала уменьшаться и ушла совсем. Когда я пошла на снимок, то метастазы в лёгком тоже не нашли! Благодарю Юрия Викторовича – думала не выживу, но грибы убили опухоли у меня в теле!

Алефтина С
26.07.2013, 22:54
В цветущем 58-летнем возрасте, работаюшая пенсионерка, при плановой флюорографии я узнала, что у меня рак легкого в запущенной стадии. Оперировать поздно, предложили только химиотерапию. После первого курса мне было плохо, тошнило, быпа рвота, стоматит, цистит, общая интоксикация, потом повысилась температура до 39, пришлось принимать антибиотики. А после второго курса-я не могла ни есть, ни пить, такая была тошнота и рвота, несмотря на современные противорвотные препараты. Общее состояние настолько ухудшилось, что я стала терять сознание при попытке пройти по комнате. 4дня была на капельницах, стало немного лучше, но о следующем курсе химиотерапии страшно было даже думать, я боялась просто ее не перенести. Стала искать альтернативные варианты и в интернете нашла информацию о лекарственных грибах. Сразу же приобрела их и начала принимать, до очередного курса химии оставалось всего 4 дня. Но и этого хватило,чтобы перенести его вполне неплохо, без интоксикации и рвоты. Затем последовало еще 3 курса тяжелейшей химиотерапии (карбоплатин, таксотер), на которые я уже могла ездить без сопровождающих. Быстро восстанавливались показатели крови, появился аппетит. Грибы продолжаю принимать и по сей день, десятый месяц, ни разу не болела простудными заболеваниями. Не теряю надежду!

Точилова Ксения
13.08.2013, 19:30
Моей маме 53 года. 10 апреля этого года мы узнали, что у нее рак яичников. В онкодиспансере в нашем городе ей поставили iii стадию, мтс в ректовагинальную перегородку. Назначили 6 курсов химиотерапии, потом, сказали, посмотрим, можно делать операцию или нет. В конце апреля провели первую химию. Побочные эффекты не заставили себя ждать: потеря волос, аппетита, тошнота, слабость да еще и жуткая боль в ногах. Препарат воздействовал на нервную систему. В общем, ужас! Проходя анализы перед вторым курсом химиотерапии, мама в очереди в больнице разговорилась с женщиной. Она-то и порекомендовала нам обратиться к Юрию Викторовичу исаеву, зайти на сайт, почитать о пользе экстрактов лечебных грибов. Сама она уже увидела на себе определенный положительный эффект. В тот же день я позвонила Юрию Викторовичу, прислала ему все документы, и буквально через пару дней нам уже отправили посылку. Начали пить их сразу, как раз по времени начало приема совпало со второй химией. Сразу скажу, на побочные эффекты от химиопрепаратов экстракты грибов особого влияния не оказали (может быть из-за того, что еще недолго принимаем, они имеют накопительный эффект), ноги у моей мамы продолжают болеть после каждой химии. Но! Зато всегда, что до, что после курса у нас хорошие анализы, мама достаточно быстро восстанавливается, а самое главное - опухоль стала уменьшаться! Если при первичном узи она была почти 8 см., то уже после второго курса химиотерапии узи показало уменьшение образования до 5 см. Дошло до того, что встал вопрос, делать ли четвертую химию или сразу отправлять на операцию. Сделали еще одно узи, которое показало дальнейшее уменьшение самого большого образования справа. Я думаю, что комплексное лечение, химия плюс грибы, так помогло. Нам предстоит еще долго бороться с болезнью, операция потом еще 6 курсов химиотерапии, но грибы мы будем продолжать пить обязательно. Спасибо огромное Юрию Викторовичу за его доброе и благородное дело! И дай бог сил и здоровья всем, кто борется с этой болезнью! Точилова Ксения. г. Кемерово

Tatyana
11.09.2013, 23:59
Здравствуйте!
Хочу выразить своею глубокую благодарность и восхищение методу доктора Исаева Ю.В, по лечению доброкачественных опухолей, лекарственными грибами. В конце декабря 2012 года мне были поставлены страшные диагнозы (миома матки 7 недель, киста левого яичника и фиброаденома левой молочной железы, большого размера).
Сомнений в том,что лечиться необходимо срочно, у меня не было, но вот как?!
Врачи традиционной медицины однозначно и безапелляционно приняли решение оперировать меня с дальнейшим курсом гармонотерапии. Но меня эта перспектива совершенно не радовала и понять почему,я думаю не сложно.
После продолжительных хождений по мед. Учреждениям в поисках хоть какой то альтернативы операционному способу лечения, я чудесным образом нашла в интернете метод доктора Исаева, и решила что я должна использовать все возможности. Я обратилась в компанию "Лекарственные грибы", так и состоялось наше знакомство.
Изучив все необходимые мед. Документы, снимки, результаты анализов, доктор Исаев назначил мне курс лечения, который неоднократно менялся. Через 6 месяцев, результаты исследований показали, что миомы нет, кисты нет, фиброаденома прекратила рост!!!
В данный момент я сделала перерыв в лечении и собираюсь возобновить его в ближайшее время с целью полного искоренения фиброаденомы.

Татьяна, Москва

Gelman
13.09.2013, 02:31
Меня зовут Людмила Георгиевна. Мне 68 лет.
В 1998 году у меня обнаружили рак молочной железы. Мне сделали операцию, удалили левую молочную железу. Я перенесла 6 химий и 6 лет принимала антигормональные таблетки .

Про грибы тогда вообще ничего не знала. Все вроде было неплохо, но в 2011 году прямо перед новым годом мне поставили диагноз метастазы в позвоночнике, в левом тазобедренном суставе и верхней части левой бедренной кости. Самочувствие было тяжелое. Плохая биохимия и сильные боли. Ходить не могла, лежала. А тут как раз длинные новогодние праздники.

К врачу, у которого наблюдалась все годы после операции, попасть не могла, так как никто в эти праздничные дни не работал. Настроение было ужасным. И вот накануне православного Рождества Христова я в Интернете попала на сайт врача- онколога Исаева Юрия Викторовича. Я все прочитала и подумала, а почему бы мне не написать ему, а вдруг...

Я отправила ему письмо с описанием своей истории и сразу, хочу подчеркнуть это, сразу же получила от него ответ. Это произошло в рождественскую ночь. Это было просто здорово, как будто сам Господь руководил мной и ответ пришел именно в эту необыкновенную праздничную ночь. Ответ Юрия Викторовича дал мне надежду.

Я начала принимать грибы, которые мне рекомендовал доктор Исаев. У меня улучшились анализы. У меня появилось хорошее настроение. Мне захотелось жить и не просто жить, а жить активной полноценной жизнью. Даже муж отметил, что я давно не была такой энергичной и активной, как весной 2012 года. Раз в месяц мне делали капельницу с бисфосфонатами.

Постепенно я стала вставать, боли стали отступать. За все время у меня ни разу не было плохих анализов. Ни разу не пришлось отменить капельницу из- за плохих анализов. И это связано исключительно с приемом грибов. А последние месяцы мне отменили капельницы, потому что грибы сделали свое дело. Боли нет. Я хожу, веду довольно активный образ жизни. Рентген в начале лета показал, что у меня нет ухудшений. Состояние стабилизировалось. Это большое счастье. Я продолжаю принимать грибы по схемам, которые мне назначает Юрий Викторович. Сейчас это уже меньшие дозы, чем были вначале

Должна сказать, что я бесконечно рада и благодарна Юрию Викторовичу Исаеву за то, что он есть и за то, что он занимается таким благородным делом. Помогает людям тогда, когда они уже теряют надежду на то, что у них будет все хорошо и они преодолеют свои страшные болезни. Должна отметить его четкие деловые качества, доброту и внимание к нам, людям, которым приходится очень непросто в их жизни. Хочется, чтобы таких неравнодушных людей было больше в нашей жизни.

Гельман Людмила Георгиевна.

Novera
15.09.2013, 22:10
В марте 2010 года моему отцу (80 лет) был поставлен диагноз "умеренно дифференцированная аденокарцинома предстательной железы".

Поскольку чувствовал он себя неплохо, продолжал вести активный образ жизни и решительно отказывался от операции, на семейном совете было решено искать способы сохранить качество жизни как можно дольше. Отец очень надеялся на брахиотерапию, сдал все необходимые анализы, но из специализированной подмосковной клиники пришел вежливый отказ - очень высокий ПСА. Поэтому решили применять (по совету лечащего онколога) гормональную терапию. Пили также травяные аптечные сборы и ПСА снизился с 60 до 20, но затем снова стал потихоньку расти.

В результате поисков в Интернете и отзывов больных и их родных обратили внимание на фунготерапию, использование грибов как лекарственного средства даже при тяжелых заболеваниях в Японии и в Китае. И, наконец, вышли на сайт фунготерапевта Исаева Юрия Викторовича.

С сентября 2011 года отец курсами принимает экстракты грибов китайской компании "Zhejiang Fangge Pharmacentical Co.". У него хороший аппетит, активная жизненная позиция, он водит машину, ведет хозяйство! Думаю, что не в последнюю очередь полезные свойства грибов помогли ему справиться с опасной пневмонией в мае этого года.

Надеюсь, что дальнейшее применение фунготерапии будет помогать моему отцу сохранять достойное качество жизни.

Вера Н., Томск

elisebeth
17.09.2013, 23:19
В 16 лет мною был перенесён клещевой энцефалит,в 18 поставлен диагноз: рассеянный склероз ,церебрально-спинальная форма,отёк зрительных нервов с частичной атрофией в височных областях.Лечение:кортикост ероидами,сосудистыми препаратами,иммуномодулят рами, парабульбарными инъекции.

Наблюдалась в НИИ неврологии РАМН,институте глазных болезней им.Краснова.

С 2006 года стала принимать курсами экстракт грибов Шиитаке и Рейши по схеме:2 месяца-пить,месяц-перерыв и опять-2 месяца-пить.

Результат:парабульбарные инъекции оказались излишними.За 6,5 лет ни разу не госпитализировалась.Подде живающие лечение,стандартное при таком заболевании,весной и осенью,провожу по месту жительства в районной поликлинике. Инъекции иммуномодулятором, назначенным мне, не бросаю!



Лечащий невропатолог отметил наступление стойкой ремиссии!

Ольга, 45 лет.

valentina.veter
26.09.2013, 21:37
Здравствуйте!

Хочу поблагодарить компанию "Лекарственные грибы" и лично Доктора Исаева Юрия Викторовича за участие, отзывчивость в лечении тяжелого заболевания.

Диагноз: анапластическая астроцитома

После продолжительного (более года) регулярного применения грибов по схеме доктора Исаева Ю.В. дополнительно к проводимой химиотерапии улучшилось общее состояние, а самое главное, аппаратная диагностика (МРТ,ПЭТ) также показывает заметное улучшение.

Большое Вам спасибо!

Валентина

Ludmila-K
26.10.2013, 23:37
Мне 61 год.

В 2007 году был поставлен диагноз рак яичника 1 стадии, сделана операция по удалению сальника, матки, яичников и назначена химиотерапия. В 2010 году рецидив - метастазы в паховые лимфоузлы, была назначена химиотерапия. В 2011 году снова рецидив. В 2012году прогрессирование опухолевого процесса на фоне химиотерапии, а в 2013 году появились метастазы в лимфоузле шеи слева. И снова курс химиотерапии.

Я думала, что не выдержу такую нагрузку, было очень плохо и становилось все хуже с каждой последующей химиотерапией, лейкоциты падали, не было сил, постоянно тошнило. От химии до химиотерапии лежала и думала, что следующую не перенесу.

В больнице на очередной госпитализации я познакомилась с женщиной, которая принимала экстракты лечебных грибов и рассказала о докторе Исаеве Юрии Викторовиче.
Я стала принимать экстракты лечебных грибов по курсу, назначенному доктором Исаевым М.В. Грибы принимала и в дни проведения химиотерапии.

Мое самочувствие улучшилось, не было тошноты, анализы крови хорошие: гемоглобин, сахар и холестерин в норме, а самое главное - лейкоциты. Раньше лейкоциты все время падали и, чтобы не делать перерыва в лечении, приходилось поднимать лейкоциты искусственно, путем уколов, после которых меня "колбасило". С приемом грибов исчезли проблемы со стулом.

Вот уже 5 месяцев я принимаю экстракты лечебных грибов. Обследование в сентябре 2013 года показало, что образования уменьшились, исход лечения - улучшение, ремиссия.

Сейчас химиотерапию не провожу, пью только лечебные грибы.
В ноябре 2013 года будет обследование, и я верю, что все будет хорошо. Хожу в церковь и молюсь за всех, кто поддерживает меня и помогает мне.

Огромное спасибо доктору Исаеву Юрию Викторовичу.

Людмила К., Санкт-Петербург.

Olga
14.01.2014, 10:25
Юрий Викторович, добрый день!

Хочу от всей души, семьи и ,конкретно, мужа-Вячеслава Алексеевича- выразить Вам огромную БЛАГОДАРНОСТЬ, за Вашу сердечность, внимание, доброе общение и ,главное, за Ваш профессионализм. Мы Вам поверили и не ошиблись.

Мужу 73 года. До этого заболевания он перенёс дважды инсульт (без тяжёлых последствий), стенокардию 2ф.к. ,ИБС и ряд других заболеваний, связанных с ЖКТ и почками. Тем ни менее, как человек ведущий здоровый образ жизни, он всегда был активен,10-ти килограммовые гантели и утренняя гимнастика сопровождали всю его жизнь, до октября 2012 года.

С октября до февраля 2013 года нам выставляли диагноз: «ОСТЕОХОНДРОЗ ШЕЙНОГО ОТДЕЛА ПОЗВОНОЧНИКА» и врачебные назначения были соответствующие, включая физиотерапию, блокаду, нанопластыри. Но боли возросли настолько, что муж не мог стоять. Он резко похудел. Пропал аппетит, плохо спал. Голова опустилась на грудь. Справа от позвоночника , под основание черепа обозначилась опухоль. По своей инициативе 18 февраля 2013г.сделали в Медицинской академии Твери МРТ шеи. Здесь у него обнаружили новообразование: «Экстрадуральное объёмное образование на уровне С2-С3 позвонков». Неврологи, нейрохирурги, онкологи не смогли определить тип этого новообразования, даже через пункцию. Только в клинике им. Н.Бурденко, 1 апреля, после операции, сделав биохимию, выставили диагноз : ПЛАЗМАЦИТОМА.

Во время операции муж потерял много крови и случился инфаркт. Потом реанимация, кардиология в б-це С.Боткина. Оперировавший профессор Шевелёв Иван Николаевич предупредил, что надо принимать срочные меры , которые бы затормозили процесс развития плазмацитомы. Поэтому через два месяца мы обратились в отд.гематологии Тверской ОКБ. Но на второй процедуре химиотерапии случилось желудочное кровотечение, инфаркт и падение гемоглобина до 60. И снова реанимация.

Почему пишу так подробно? Потому, чтобы было понятно, в каком состоянии оказался больной, когда врачи опустили руки. И отпустили нас домой с единственным назначением – ТРАМАДОЛ.

Весь этот период, до 18 июля 2013г.,когда выписали из больницы, муж испытывал нестерпимые боли, он потерял в весе 20 кг., слабость, плохой аппетит. Болела в основном шея, спина, плечи. Он окончательно слёг, стал нетранспортабельным. Надо отметить, что за весь период заболевания ВСЯ лимфосистема была спокойной, температура в норме. И оказавшись дома абсолютно без лечебной поддержки против плазмацитомы ( гематологи определили её как: множественная мелиома), мы решили обратиться к народной медицине.

Волей случая узнала о существовании Бразильского гриба АГАРИК. В интернете нашла ваш сайт (о лечебных грибах) и набрала Ваш номер телефона. Четырёх месячный курс лечения по предложенной Вами схеме подходит к завершению. Проходит он со знаком «+». В первый месяц лечения АГАРИКОМ И РЕЙШЕЙ больной перестал пользоваться ортопедическим воротником, и слегка поворачиваться с боку на бок. Боли в рёбрах, плечах стали немного терпимей.

Второй месяц отметился тем, что Вячеслав Алексеевич смог садиться в постели, спускать ноги. Боль становилась более локальной, появился аппетит. АД за два месяца только дважды повысилось до 160/90, обычно оно 130/70, пульс 60-68. А на третьем месяце, когда мы начали принимать МАЙТАКЕ И ШИИТАКЕ, муж немного прибавил в весе, смог самостоятельно заняться собственным туалетом. Но долго стоять нельзя , боль в шее наростает и постельный режим продолжается... На ночь получает «трамадол» или в таблетке или в инъекции в, в зависимости от боли… . На сегодняшний день мы выходим из дома на короткие прогулки.

Из интернета знаем, что такое заболевание, как ПЛАЗМАЦИТОМА - редкий случай. Мало изучен. И нет радикального медикаментозного лечения. Рекомендуется только лучевая и химиотерапия. У нас два инфаркта за 2,5 месяца. Восстановительный период минимум 6 месяцев. Но плазмацитома в организме присутствует. И у нас остаётся одна надежда – на лекарственные грибы!

Думаем, что закончив этот первый курс, будет продолжение после перерыва.

Как Вы считаете? Тот результат, который мы наблюдаем, считаем, что он происходит благодаря лекарственным грибам.

И СПАСИБО ВАМ великое, за Ваши советы, внимание, и понимание!!! Спасибо тем китайским специалистам, которые занимаются изготовлением этих экстрактов! И слава Господу Богу, что он изобрёл такие грибы. Всех Вам благ, удачи, побольше успехов в Вашем очень необходимом деле !!!

Голубева Ольга Алексеевна.

budger
16.01.2014, 19:46
Мне 34 года. В 2009 году я обнаружила уплотнение в груди, испугалась, но обратилась не сразу, а спустя полгода, когда сосок на груди уже начал втягиваться во внутрь. Сразу назначили 2 курса химиотерапии, потом операция по удалению молочной железы, потом облучение рубца, еще 6 курсов химиотерапии.

И вроде бы было все в порядке в течение 2,5 лет, я обследовалась каждые 3 месяца - все было в порядке. Но в конце 2012г. я обнаружила уплотнение на второй груди, сразу назначили химиотерапию, сначала одну, потом другую, но улучшения не было, скажу, что даже все хуже и хуже. Грудь вся изкорежилась, что то из нее стало течь и невозможные адские боли, еще появились метастазы в печени. Я думала, что это уже конец. Я мучалась от болей, дипрессия и все такое.

И спасибо моему мужу, который начал что-то, не зная на тот момент что, искать в интернете. И наткнулся на сайт, где Юрий Викторович Исаев подробно описывает китайские грибы и их действие на онкологические заболевания.

В общем, я обратилась к Юрию Викторовичу и начала принимать грибы параллельно с химиотерапией, через 2-3 месяца появилось улучшение, начали стихать боли, грудь начала течь меньше.

Вот прошло полгода, как я принимаю грибы, боли ушли совсем, грудь вся сухая, после обследования врачи были в недоумении, в груди ни УЗИ ни КТ ничего уже не показывает, в печени метастаз замер. Сказали, динамика положительная, еще 2 курса химиотерапии и на этом закончим. Но я продолжаю пить грибы, у меня поднялась трудоспособность, настроение.

Спасибо, огромное Юрию Викторовичу, который занимается фунготерапией и вылечивает множество людей от такого ужасного заболевания.

Екатерина, г.Таганрог.

Svetlana-dr
04.02.2014, 03:47
Здравствуйте!

Моему папе 74 года. В январе 2010 года поставлен диагноз центральный рак левого легкого 4 стадии, метастазы 8-9 шейные позвонки. Это был как гром среди ясного неба.

Каждый год регулярно проходили флюорографию, сдавали анализы. Все было в порядке. В феврале 2010 года положили в больницу на облучение. Прошли 33 сеанса. Без перерыва.

На следующем приеме, в августе 2010 года, при обследовании выявлен рак мочевого пузыря и метастаз 5 позвонка поясничного отдела. Направили на операцию. В сентябре прооперировались. Рак 2 стадии.

В декабре 2011 года, на очередном приеме выявлен рак гортани 3 степени, поставлена трахеостома. После этого сразу на облучение. Прошли 35 сеансов. В июле месяце 2012г трахеостома удалена. Вот такой «букет».

Когда папа лежал последний раз на облучении мне случайно, в газете, попалась статья о грибе шиатаке. Конечно сразу обратилась к Интернету.

Так состоялось мое первое знакомство с этими чудесными грибами. На сайт Юрия Викторовича Исаева «наткнулась» случайно. Я не секунды не сомневалась - надо пробовать.

Большое спасибо Юрию Викторовичу, что сразу откликнулся. Подобрал схему и теперь мы не расстаемся с грибами на протяжении почти 1,5 лет. Схемы постоянно меняются.

Если возникают какие то вопросы, Юрий Викторович всегда поможет советом. Огромное Вам, Юрий Викторович, за это спасибо, за то, что все это время, Вы, рядом с нами.

Низкий Вам поклон.

Я от все души желаю всем здоровья и не бояться болезни, если она есть. А бороться с ней. И самое главное верить в победу над этим страшным недугом!!!



Светлана Дранишникова, г.Красноярск

Геворкян Ирина
11.02.2014, 22:45
В конце октября 2013 года моему отцу (80 лет) был поставлен диагноз злокачественная аденокарцинома легких с метастазами в печени, увеличенные лимфоузлы брюшной полости и средостении.

Наблюдались боли, потеря в весе и повышенная температура. Врачи в Армении отказались что-либо предпринимать, ссылаясь на возраст.

На лечение поехали в одну из клиник Израиля ,где назначили несколько курсов химиотерапии. Первые два курса химеотерапии проходили полностью в лежачем режиме.

Наряду с химиотерапией после второго курса начали принимать грибы "Агарик" и "Рейша". Заметно улучшилась переносимость химиотерапии .

После прохождения четырех курсов химиотерапии и принятие грибов наблюдается значительное улучшение состояния пациента, хорошая переносимость химиотерапии , а также снижении болевых ощущений.

КТ показал значительное сокращение размеров образования легких, средостенных лимфоузлов, образования печени, а также лимфоузлов забрюшинного пространства и верхней части брюшной полости.

После получения результатов КТ и биохимического анализа крови ,в результате консультации с доктором Исаевым продолжаем терапию, заменив один из экстрактов в схеме: "Агарик" заменен на "Майтаке"

Выражаем свою благодарность и надеемся на дальнейшее успешное лечение.

Пациент и вся семья !

Svetlana Pavlova
23.03.2014, 20:48
Пью грибы четвертый месяц (Майтаке, Шиитаке , Рейши), мне 42 года, пью по 4 гр. Экстракта грибов в день.

Результаты: 1. Через 3 недели приема Майтаке и Шиитаке прошла постоянная припухлость подмышкой, меня давно беспокоила эта проблема. Долька грудной железы подмышкой постоянно воспалилась .

2. Стабилизировались месячные в плане того, что приходят четко через 27 дней, незаметно, кровь стала жиже, сгустков меньше, месячные идут меньше по времени, без мазни после первых 4 дней.

3. Повысился гормональный фон. Грудь набухает перед месячными, как лет пять-семь назад. Несколько повысилось либидо.

4. Несколько похудела. Хотя вешу мало от природы ( 49кг), теперь (47кг), сократился целюлит , хотя Вы скажите, какой целюлит при таком весе, но целюлит не зависит от веса, он есть практически у любой женщины. Так вот, ничего не делая, я его сократила в 2 раза.

5. Стала энергичнее, легче справляться со стрессами. Сейчас работаю по 12 часов в среднем, и пока еще держусь. Хотя конечно грибы не смогут постоянно держать человека в строю с таким ритмом. Нужно что-то менять.)

6. Улучшилось состояние кожи, несколько помолодела.

7. Меньше отекают ноги.

8. Отметила следующие особенности грибов : - при приеме Майтаке сильно повышается гормональный фон, грудь перед месячными болит, как в молодости, грудь за три месяца приема стала более наполненной, привлекательнее.

Но все прошло очень резко, даже я сказала бы мучительно, особенно в сочетании с Рейши; - и конечно интересен эффект рейши: при его приеме происходит обострение заболеваний, у меня был кашель на ровном месте порядка месяца с мокротой , потом прошло, мучительное состояние перед месячными, сильно тянет низ живота, время от времени чувствую печень, думаю , 2 гр. Рейши экстракта в день для меня много.

9. Прошла аллергия , которая у меня возникала в офисе последний год , отекал нос.

Самый незаметный по ощущениям оказался Шиитаке , только положительное ощущение повышения энергии в теле.

В общем точно есть ощущение, что стала моложе, в первую очередь, энергичнее и спокойнее. Думаю, буду принимать и дальше. Спасибо за продукт.

Светлана Павлова.

Oksana Konyaeva
03.04.2014, 23:09
Диагноз: субсерозная интамуральная миома размеры узла были почти 10 см.

По счастливой случайности узнала о докторе Исаеве Ю.В., чему в настоящий момент безумно рада.
Списалась. Юрий Викторович составил схему приема грибов шиитаке + кордицепс+ хитозан) , а затем ёщё и свечи подключила( шиитаке + майтаке).

И вот спешу поделиться с Вами своим результатом всего лишь месячного курса приёма грибов. мартовское узи показало , что миома уменьшилась на 1,8 см в объёме. ( Размеры узла до лечения 95*61*74, размеры узла после приема грибов 90*58*66 ( для узла которому уже 2 года это блестящий результат), тем более, что доброкачественные опухоли поддаются лечению труднее .

Я безумно рада этому факту.

Спасибо огромное доктору Исаеву.

Люди! не теряйте надежды! ( моя гинеколог после прочтения узи стала к моему лечению относиться не просто в серьёз, а с уважением).

С уважением Оксана. Оренбург.

A.Voronova
04.10.2014, 14:47
Мне 67 лет В 2008 году был поставлен диагноз- рак яичника 2 ст. Далее было 2 рецидива в 2010 и в 2013 с операцией и химиотерапией, которые я плохо переносила. В августе 2014 третий рецидив – прорастание опухоли из толстого кишечника в мочевой пузырь. Врачи отказались делать операцию и назначили пока 2 курса химиотерапии с тем чтобы дальше определить что делать. – операцию, или продолжить химиотерапию или лучевую терапию.

Как я перенесу разрушительную химиотерапию? Я поняла, что спасение утопающих – дело рук самих утопающих и тут я стала искать все возможные нетрадиционные методы излечения от рака. В интернете я случайно наткнулась на лечебные грибы и тут же позвонила Юрию Викторовичу Исаеву, который с первых слов общения поразил меня своей харизмой, открытостью и добротой Был назначен курс лечения грибами . Делюсь результатами приема лечебных грибов: могу утверждать, что на фоне приема лечебных грибов я легко перенесла две химиотерапии: не было ни рвоты , ни тошноты как в предыдущие разы Я просто чувствов ала себя нормально - ощущение как после вливания глюкозы или физраствора. К концу первого курса ( к 3-ей неделе) организм полностью восстановился судя по показателям крови и мочи. Но меня больше всего обрадовало уменьшение онкомаркера СА125 Сравните : 3 сентября СА125 – 54, 20 сентября - 28 , а 30 сентября - 20 !!! Врач- химиотерапевт сказала, что это свидетельствует об остановке роста опухоли Об уменьшении опухоли свидетельствую и данные МРТ и ПЭТ диагностики.

Я выражаю свою глубокую благодарность Юрию Викторовичу и Китайской компании, которую он представляет в России за их чудо-грибы Я ощутила на себе значительное улучшение. Теперь я точно знаю, что справлюсь с серьезным заболеванием.. Я убедилась, что грибы действительно работают . Они улучшают физиологическое состояние, НО, истина в том, что ВСЕМИ ФИЗИОЛОГИЧЕСКИМИ ПРОЦЕССАМИ УПРАВЛЯЮТ ДОМИНИРУЮЩИЕ МЫСЛИ. Поэтому, НЕ ИЗМЕНИВ ОБРАЗ МЫШЛЕНИЯ НЕВОЗМОЖНО ВЫЗДОРОВЕТЬ. Народная мудрость гласит: Здоровье не купишь — его разум дарит. РА – З — УМ: ра – это свет, значит светлый ум, только те у кого светлый ум могут быть здоровыми. Поэтому и желаю нам всем светлого ума, а когда ум светлый мы не напишем то, что есть неправда, мы не причиняем вред и себе, и окружающим. И тогда живем и с НАДЕЖДОЙ , и с ВЕРОЙ, т. е. ведать РА или, говоря современным языком, познать свет только с ЛЮБОВЬЮ ко всему окружающему нас!

Воронова Алла, г.Москва

Городецкая Лариса
07.10.2014, 22:22
Здравствуйте!

Хотела с вами поделиться своими успехами в деле борьбы с онкологией. Мне 73 года. Болею с 2007 года рак прямой кишки , пренесла три операции на кишечнике, в2010 году метастаза в легком , удалили часть легкого, в 2011 метастаза в другом легком , тоже удалили часть легкого ,два года передышки и вот в 2013 множественные метастазы в обоих легких и опухоль в правом с увеличением лифмоузлов.Начали делать химиотерапию ,очень тяжело переносила эти процедуры, лейкоциты падали,биохимия плохая,состояние ужасное.

И вот моя знакомая посоветовала мне написать письмо Ю.В. Исаеву и начать принимать вятяжки из китайских грибов,так как она подняла мужа с 4 стадии,он уже не ходил.Я решила попробовать ,сначала эффекта не чувствовала никакого, да и анализы оставались плохими,потом стала как будто просыпаться, откуда то начали появляться силы и аппетит, стала хорошо спать , Химия переносилась гораздо легче, и вот спустя три с половиной месяца после начала приема вытяжек мне сделали комп.томографию метастазы почти исчезли,опухоль уменьшилась, лимфоузлы в норме, лейкоциты поднялись с2 до 9 единиц,биохимия в норме! Вот такие результаты,появилась надежда на выздоровление!

Спасибо вам большое!!!!

Городецкая Лариса, Магадан.

Алина
12.10.2014, 17:49
Мне 55 лет. В феврале 2014 года сама обнаружила у себя в груди уплотнение, обратилась к онкологу.

После проведенных исследований был поставлен диагноз РМЖ 3ст. слева. Шок, слезы, страх.

Стала просматривать интернет, предложений множество, но наиболее приемлемы на мой взгляд - это применение грибов по методике доктора Исаева Ю.В. На тот момент решила "хуже все равно не будет".

Списалась с доктором Исаевым Ю. В. получила очень быстро ответ. И с марта месяца принимаю грибы по предложенной схеме. За этот период с марта по октябрь прошла 8 курсов ХТ с постоянным приемом грибов.

На мой взгляд восстановление происходило легче и быстрее на фоне приема грибов, показатели крови приходили в норму в течении 2х недель. В начале октября проведена операция Мастэктомия по Маддену.

По результатам гистохимии опухали в груди не обнаружено, как сказал хирург они "растворились" в молочной железе. Удалили 14 лимфоузлов, в 2х обнаружены МТС в состоянии "склероза" и клетки неактивны.

Уверена, что подобный результат-это сочетание ХТ и приема грибов. Планирую дальнейший прием грибов, но уже по другой схеме.

Спасибо доктору Исаеву Ю.В. за внимательное отношение, полезные советы. Дай Бог всем здоровья.

Алина, Хабаровский край

Иванов Илья
12.11.2014, 01:39
Аденокарцинома тела матки.

По последним результатам обследования выявлено, что опухоль у моей жены Лены уменьшилась в два раза. По исследованиям на 21.04 2014 размер опухоли - 181х174 мм. На данный момент 10.11.2014 - 105х75 мм.

В свое время Елене было отказано в лечении из-за распространенности процесса, огромных размеров опухоли, метастазировании и очень низком гемоглобине.

Пришлось искать альтернативные варианты лечения. Сперва лечение начали с фито препаратов и растительных ядов. Со временем поняли, что необходимо искать что то другое.

В конечном результате нам подсказали найти грамотного фунготерапевта. Мы обратились к Исаеву Юрию Викторовичу.

Елена три месяца назад начала принимать экстракты лекарственных грибов фармацевтической компании "Zhejiang Fangge Pharmaceutical Co.".

Первые результаты проявились буквально через три недели. Появился аппетит и постепенно начал прибавляться вес. Но самое поразительное это значительное уменьшение опухоли и исчезновение метастаз в двух л/узлах из четырех пораженных. Опухоль из огромной стала просто большой.

Внушает оптимизм значительное снижение СОЭ и то, что некоторые органы приходят в норму.

Печень полностью пришла в нормальное состояние, селезенка уменьшилась (чуть чуть не хватает до нормы), заработала правая почка и периодически появляется самостоятельное мочеиспускание.

С уважением, Илья!

Матвеева Татьяна
03.12.2014, 20:57
Так и хочется сказать- слава грибам. Спасают они нашу жизнь и помогают бороться с таким страшным недугом как онкология.

В возрасте 56 лет мне поставили диагноз дольковый рак груди с метастазами в печень. Сразу поставили 4 стадию. В течение года проводили гормонотерапию в виде "Летрозола". Через год появилась отрицательная динамика , выраженная в увеличении опухоли с 2,5- 3,5 мм и появлении новых МТС в печени, самый большой из которых был 4.2 мм. Дали очередную порцию таблеток и, как я поняла, по сочувственному лицу врача, посчитали меня, уже безнадежной.

Наверное, так оно и бы было, если я, пытаясь найти спасение, не нашла сайт Ю.В. Исаева. Тут же позвонила. Юрий Викторович ответил, и я выслала ему последнюю свою выписку, по результатам, которой он назначил лечение.

Но самое главное, что только в его лице я действительно почувствовала заинтересованность помочь и не навредить. Было задано много вопросов с последующими комментариями к моим ответам. Поистине, в нашей ситуации слово - жизнь. Его простые и убедительные фразы дают надежду и уверенность в будущем лечении. Сколько раз я читала его комментарии и советы. Бальзам на душу и стимул принимать грибы.

И после 3 недель приема, увидела следующие результаты. Анализы крови в норме. Лейкоциты увеличились с 3,75- 5.27, СОЭ-15. Узел с 18,9 уменьшился до 9,5. Врач 2 раза проверял узел, хмыкнув, сказал, что на УЗИ могут тоже ошибаться. Динамика опухоли положительная. При пальпации печени никаких болезненных ощущений. Старался от души, но печень не увеличена. Посмотрел и сказал: "Скажите, что Вы пьете, честно". "Расторопшу". -" И все?" -"Да" Знаю, что не любят наши доктора самодеятельности в лечении, хотя цена её наша жизнь. Попросила его дать результаты УЗи. Сказал, что нужно сделать повторное обследование.

Мне и этого было достаточно, поняла, что я в большом плюсе.

И, сейчас, без страха жду следующего, т.к уверена только в положительном результате, да и доктора хочется ещё раз удивить.

Конечно большую роль играют положительные отзывы людей. Сто раз читаешь и радуешься за них и веришь, что у тебя будет также. Спасибо доктору Исаеву, отвечающему с душой на все наши письма и спасающему нас.

Так, что всем, кто решил принимать это замечательное средство - грибы, желаю веры и выздоровления, они наше спасение.

Матвеева Татьяна, г. Нижневартовск.

Любовь Алексеевна
26.12.2014, 23:46
Мне 65 лет. В 2010 году был поставлен диагноз кишки: рак прямой кишки pT3N0M0 IIA, аденокарцинома кишечного типа.

В начале 2011 года проведена успешная операция, в последующие почти три года о пережитом и думать забыла, чувствовала себя прекрасно. Весной 2014 обнаружила плотное образование в области левой доли печени.

После обследования диагноз звучал как приговор: канцероматоз брюшины, образование в эпигастрии размером 8-10 см, неаперабельно, после консилиума решили попробовать химиотерапию без особой надежды на успех. В то время я уже имела какое-то представление о лечении грибными экстрактами, удачно вышла в интернете на сайт Юрия Викторовича Исаева и попросила вести меня по программе ПРОГМА. Юрий Викторович очень оперативно дал все рекомендации и через несколько дней я начала принимать экстракты агарика, майтаке и антродии камфорной дважды в день.

Сейчас я заканчиваю четвертый курс химиотерапии и прошел месяц с начала приема экстрактов.

24 декабря по итогам УЗИ образование уменьшилось более чем в 2 раза, теперь оно не превышает 4 см в двух измерениях - результат озадачил докторов, никто такого не ожидал. Я благодарна судьбе за то что познакомилась с доктором Исаевым Юрием Викторовичем, а попав на сайт компании "Zhejiang Fangge Pharmaceutical Co.", КНР, поняла, что существуют уже достаточно отработанные методы и получения экстрактов грибов и методики их применения.

Господи, если бы больные были больше информированы скольких можно было-бы спасти...

С уважением, Любовь Алексеевна.

Оксана
07.01.2015, 02:04
У мамы Рмж, рецедив в подмышку, метастазы в кости, к основному и дополнительному лечению, добавили экстракты грибов, на последнем месяце основного лечения, по схеме назначенной доктором Исаевым, после 4 красной химии, на мрт, остаток опухоли 1,3 см исчезла, метастазы исчезли, были в позвоночник и левую руку.

Мы узнали и начали принимать экстракты только на последней химии, самочувствие быстрее улучшалось, силы быстрее прибавлялись, это факт, последняя химия была в конце ноября 2014, мы планируем принимать экстракты грибов постоянно согласно назначения), то что они помогают это точно ))).

Сегодня 4 января 2015, мама ходит пешком по 11 км, 4 недели назад, она еле доходила до кухни, ресницы выросли месяц назад, волосы еще ждем)))).

Оксана

Алексей
29.05.2015, 23:56
Мое знакомство с китайскими грибами произошло более 10 лет назад, когда я отчаянно пытался найти средство от жуткой дистонии. Тогда меня спас шиитаке.

Он моментально вытащил меня из отвратительного состояния.

Но спустя 7 лет я умудрился подцепить реактивный артрит и после бессилия медицины решил пойти старым путем. Но проблема оказалась серьезней и наскоком ее решить не удалось.

Шиитаке оказался совершенно бесполезным и даже наоборот, усиливал боли в суставах прямо пропорционально дозировке.

Именно тогда я и нашел компанию "лекарственные грибы" чья продукция довольно разнообразна.

Хороший результат в лечении артрита показал рейши, и, кроме того, "дополнительным бонусом " было избавление от врожденной аллергии на укусы насекомых и бесконечной череды простудных заболеваний, которые проходили с высокой температурой.

Справедливости ради надо отметить, что артирт полностью не ушел и очень редко напоминал о себе, но по сравнению с прошлыми приступами это были цветочки и в целом проблем не создавал.

И только герициум гребенчатый, который я хотел попробовать с целью решения проблем в ЖКТ неожиданно окончательно прикончил артрит.

Вывод я для себя сделал следующий- спектр действий грибов необъятен и с помощью них можно успешно решать различные проблемы.

Вот только специалистов в нашей стране крайне мало и никто не сможет дать действенный совет и придется весь путь пройти в одиночку.

Спасибо Юрию Викторовичу за его нужную деятельность.

Olga-K
19.06.2015, 15:22
Здравствуйте!
История наша такая: в феврале 2015 года моему мужу после операции на кишечнике был поставлен диагноз: рак слепой кишки с метастазами по брюшине.
Сдаваться мы не собирались!

Я совершенно случайно вышла на Ваш сайт. Почитала. Поверила сразу!

После переписки с ДОКТОРОМ Исаевым Юрием Викторовичем заказали курс экстрактов грибов.
Муж начал принимать грибы и одновременно проходил курс химиотерапии. Химия проходила без побочных эффектов, анализы крови в норме.
И сейчас после СКТ мы готовимся к операции. Хотя раньше из-за канцероматоза брюшины нам ее не предлагали, а сейчас канцероматоз не находят! И химию мы сделали всего 3 курса вместо 5-7 , как говорили врачи.

Я благодарна Вам, Юрий Викторович, за Ваш высокий профессионализм!
Огромное спасибо!
А мы будем идти к выздоравлению дальше и, конечно, вместе с Вами!

Ольга.

Viktor-Iv
30.08.2015, 15:12
весной 2014 года диагностировали рак сигмовидной кишки 3 стадии без метастазирования. в июне 2014 года проведена операция по удалению опухоли.

после выписки из больницы, где-то через месяц была начата химиотерапия. проведено 5 сеансов.

через два месяца после последнего сеанса химиотерапии узи показало наличие в печени метастаза размером 16х15х13 мм.

я понял, что надо как-то дополнительно лечиться и обратился в московскую фирму ооо «лекарственные грибы». по рекомендации враче-фунготерапевта исаева ю.в. я стал принимать экстракты лекарственных грибов китайской компании «zfpc» по методике прогма (4 пакетика и 4 капсулы с экстрактами лекарственных грибов одновременно с хитаном и селенохелом.)

к этому времени мрт показало увеличение метастаза в печени до 20х21х22 мм.

была назначена вновь химиотерапия. одновременно принимал экстракты лекарственных грибов.

через 3 месяца приёма этих грибов узи не обнаружило метастаза в печени. через некоторое время повторное узи у другого специалиста также не выявило метастатического поражения печени.

улучшились биохимические показатели крови – повышенный уровень билирубина снизился до нормального значения.

рэа снизился с 16 нг/мл до 6 нг/мл.

я воспрянул духом, продолжаю принимать экстракты лекарственных грибов и радоваться каждому прожитому дню.

виктор иванович, 63 года, пенсионер.

Nonna
03.09.2015, 00:24
01.03.2005 было удаление внутри-мозговой опухоли левой лобно-височной долей. Биопсия: диффузная астроцитома. 10.01.2013 года была проведено еще раз удаление опухоли. Биопсия: глиобластома с олигодендроглиальным компонентом, grade IV. Симптоматическая эпилепсия (было два раза в НИИ нейрохирургии им. акад. Н.Н. Бурденко). Прошла полный курс лучевой и химиотерапии в 2013г. Продолжаю динамическое наблюдение в Институте.

Вот уже 2,5 года я, по рекомендации Исаева Юрия Викторовича, пью Грибы Китайские с Хитаном и Селенохелом.

Залючение онколога: продолжать наблюдение, так как течение заболевания благоприятное.

Рекомендации: продолжать противосудорожную терапию Депакин. МРТ с контрастным усилением через 8 месяцев с повторной консультацией в Институте. (А ранее через 3 месяца делали МРТ с контрастным усилением).

Нонна, Москва.

egorz52
01.10.2015, 23:52
Выражаю искренние слова уважения, признательности и благодарности своему коллеге настоящему ВРАЧУ с большой буквы онкологу фунготерапевту Исаеву Юрию Викторовичу.

Вкратце по порядку. Мне 63 года. Врач Анестезиолог-реаниматолог. 28.08.2014г мне поставили Ds: Диффузная В-клеточная крупноклеточная лимфома Ст. II А, негерминогенный тип.(область локализации - носоглотка слева в обл. трубного валика с переходом на корень языка)

Прошел 4 курса химиотерапии стандарт R-CHOP - 21. Эффект отрицательный. Рост опухоли с 3,2см до 6,8см. Затем 2 курса Митаксантрона, Ифисфомид, Эндоксан. Опять контроль КТ. Эффект отрицательный. Заключение - лимфома рефрактерна к химиотерапии. Все курсы переносил очень тяжело. Настаиваю на консилиуме. Назначают лучевую терапию - 15 сеансов.

В январе листая интернет случайно наткнулся на сайт ООО "Лекарственные грибы". Прочитал Весь. Списался с Юрием Викторовичем. Сделал заказ, и с 6 марта принимаю экстракты по 8гр в сутки.

В марте после 15 сеансов луч. терапии сожжена вся слизистая полости рта. Мне пообещали восстановление в течении нескольких месяцев. Благодаря приему экстрактов грибов восстановилось за три недели.

Постоянно принимая экстракты, учитывая их основные свойства (усиленная выработка И,Т, NK - лимфоцитов, апоптоз, и прекращение развития сосудистой сети в незрелой ткани) я стал себя чувствовать значительно лучше. В мае ПЭТ - опухолева ткань после лучей и постоянного приема экстрактов 8 гр в сутки уменьшилась до 3,2см. Состояние вне приема химиотерапии отличное. Принимаю 7 месяцев. Планирую 8,5 месяцев. затем поддерживающую дозу. как посоветует Юрий Викторович.

С 18.09. 2015г. в ремиссии. на цитологическом и гистологическом исследовании только гиперплазия лимфоидной ткани. Атипичный клеток нет. ЭКСТРАКТЫ ГРИБОВ - ЭТО ВЕЩЬ!

Спасибо Вам КОЛЛЕГА, что Вы есть.

Георгий.

Патша Хайруллаевна
06.10.2015, 12:50
у меня есть отзывы в сентябре 2012года. начал болеть мой муж в марте 2011году. в начале июня ему был выставлен диагноз в астане: "центральный рак легкого 4 степени. такому поверит трудно, и я поехала в караганду с мужем, в надежде, там врачи исключат диагноз. но вердикт был тот же: центральный рак легкого iv степени. ему шансов врачи не давали, от силы 2-3 месяца жизни. я почему то была уверена, что есть и другие способы, хотя бы облегчить его жизнь перед смертью. в тот же день села в интернет, многое узнала об онкологии. а так же везде отправляла вопросы: "кто ни будь выжил от рака?" и в каком то сайте, не помню, какой, мне женщина ответила и выслала сайт исаева. уже после ознакомления сайта, 100% уверенностью переписывалась с юрий викторовичем. сразу на 2 месяца купила грибы, который он нам назначил. одновременно получали химиотерапию. помню, после химиотерапии врач прибегал к нему через каждые 10 минут и спрашивал: как вы себя чувствуете? а чувствовал он себя хорошо. ни тошноты, ни рвоты, ни тотальной слабости. через 2 месяца на фоне химиотерапии и грибов, на кт показали, что опухоль уменьшился в размерах в 3 раза, мелкие метастазы в легких полностью исчезли. на мрт головного мозга метастазы на лобной доли диаметром 0,9см почти исчезли. в течение года грибы пили без перерыва. несмотря на положительную клинику первый год нам дали инвалидность 1 группы. сейчас на инвалидности 3 группы. и то мне кажется, дают инвалидность, просто положено. живет полноценной жизнью, больным себя не считает. периодический получает грибы и другие бады. мы не устаем говорить: мы победили рак, благодаря грибами юрия викторовича! спасибо ему большое! он продлевает жизни людей, поэтому желаем ему долголетие. семейного счастья, удовлетворение в работе! не верующим фомам могу показать все документы, подтверждающие его заболевание. казахстан. астана, патша хайруллаевна, врач-педиатр. телефон:+7701-960-62-17

laxmedova
28.01.2016, 23:07
У меня рак сигмовидной кишки. Оперировалась в ноябре 2014 г. Химия терапия началась с декабря 2014 г. по апрель 2015 г.
В сентябре 2015 г. начался очередной курс.
А сейчас хочу рассказать Вам об улучшении моего здоровья после применения грибов-грибы начала пить с 01.10.2015 г.
1) Первое, на что я обратила внимание-это легкость во всем теле, нет тяжести при движении.
2) Хорошее самочувствия после химии терапии (иринотекан, лейковарин) от 2 часов до суток, ранее организм справлялся только на 4-5 сутки.
3) При КТ исследовании от 17.12.2015 г. (предыдущее было 18.09.2015 г.) наблюдается положительная динамика, а именно:
- краниокаудальный размер печени стал 178 мм, был 193 мм
- образования в печени уменьшились на 11 мм:было 46 мм стало 35 мм
- подвздошные лимфоузлы уменьшились на 6 мм: были 20 мм стали 14 мм
- исчез асцит.
- волосы не все выпали,память не ухудшилась, как было в предыдущую терапию.
Я себя чувствую намного лучше, чем 9 месяцев назад.
Спасибо Вам!
С уважением, ЛЮДМИЛА АХМЕДОВА.

Екатерина
11.02.2016, 16:12
Год назад маме поставили диагноз: рак молочных желёз 4 стадии, mts в кости, mts плеврит.

Мама прошла 7 курсов химии и облучение. После того, как нас выписали из больницы, мы с мамой пришли к доктору Ю.В. Исаеву.

Благодаря его схеме и целебным свойствам грибов онкомаркеры (СА125 и СА15.3) снизились в несколько раз. Общее самочувствие быстро пришло в норму, нормализовалось давление, появилось настроение.

Сначала действовал эффект химии, сейчас же мама принимает только грибы и ходит гулять на улицу самостоятельно каждый день.

Мы обязательно продолжим принимать грибы и ждать уменьшения количества жидкости в лёгких, пока она все ещё копится.

Юрий Викторович, спасибо Вам огромное за Вашу заботу, внимание и конечно профессионализм!!!

С уважением, Катя.

arika-71
28.02.2016, 00:27
У мамы диагностировали аденокарциному легкого, провели операцию. При обследовании нашли метастазы в костях.

В сентябре мы узнали о противоопухолевых грибах и решились на их прием.

Что нужно отметить - конечно, грибы помогают легче перенести химиотерапию: если первая химиотерапия была просто кошмаром для мамы, то последующие уже не вызывали сильной тошноты, не было рвоты и она могла кушать.

После пяти месяцев приема грибов было проведено КТ исследование, которое показало, что есть изменения в лучшую сторону: КТ исследование показало, что метастазы в бедренных и других костях значительно уменьшились, а в ключицах и лопатках их вообще не стало!

У нас появилась надежда, мы обязательно победим! Спасибо!

Краснова О. П.,64 г., Казахстан, Астана.

nv-rostov
27.05.2016, 18:26
в декабре 2011г. у меня был диагностирован рмж. в январе 2012г. была проведена операция по удалению левой молочной железы, стадия 3b.

после химиотерапии и лучей назначили тамоксифен. в октябре 2015г. при проведении компьютерной томографии были обнаружены 4 метастаза: 3 в легких до 0,8см. и в забрюшинной полости лимфоузел 1,3см.

стала худеть. врачи назначили анастразол на 3 месяца. сказали, если будет увеличение, то придется делать химию. с ноября 2015г. стала принимать совместно с аримидексом (анастрозол) экстракты лекарственных грибов по схеме, предложенной ю.в.исаевым.

уже в первый месяц прекратилась потеря веса, а томография, сделанная в конце января 2016г. (через 2,5 мес. после начала приема грибов), зафиксировала только 2 метастазы в легких, которые уменьшились на 2мм.

продолжала прием экстрактов еще 3 месяца и кт, сделанная в конце апреля 2016г., показала отсутствие новообразований.

врачи были удивлены.

наталья викторовна, 65 лет, ростов-на-дону

zshishkina
19.06.2016, 15:19
Я обратилась за помощью три месяца назад в ООО «Лекарственные грибы» к Исаеву Ю.В. по причине обнаружения рака инфильтративно-язвенной формы рака тела желудка с метастазами в парагастральные лимфатические узлы.

После месячного приема грибов состояние мое улучшилось, аппетит вернулся, боли в желудке ушли. За все три месяца я поправилась на 3 кг. (с 60 до 63 кг.).
Улучшилось физическое состояние и эмоциональный подъем. Прошла слабость.

17.06.2016г. я сделала новое исследование по КТ брюшной полости. Компьютерная томография показала, что рак и метастазы отсутствуют.

Выражаю огромную благодарность Всем специалистам Фармацевтического предприятия «Zhejiang Fangge Pharmaceutical Co», сотрудникам ООО «Лекарственные грибы» и врачу-фунготерапевту Исаеву Юрию Викторовичу.

Благодаря грибам появилась возможность альтернативному лечению рака.

18.06.2016

З.В.Шишкина.

elanti
26.07.2016, 13:10
здравствуйте, всем, кто читает мой отзыв !!!

спешу поделиться моими результатами, полученными после применения лекарственных грибов!!! диагноз «красивый»ласковый убийца» гепатит с. до ноября 2015 года я даже не знала о существовании компании ооо «лекарственные грибы» (россия), под руководством ю.в. исаева. результаты анализов были печальные :

степень фиброза f2 по шкале метавир. а алт 48.10 ед/л повышен, что может говорить о повреждении печёночной ткани.

но юрий викторович, вселил уверенность , написав « вторая степень фиброза - это когда ткань печени поражается, но при своевременном лечении прогноз будет хороший».

лечение началось 11.11.2015 с применением красного камфорного гриба - антродии камфорной. в моем случае принимается 4 капсулы в день.,хитан 2 капсулы, селенохел 1 капсула. вес 108 кг и ещё жировой гипотоз.

дополнительно веду правильный образ жизни: «не пью, не курю и 1200-1500 к/калл еды в день»курс лечения пьявками и по рекомендации доктора периодически пропиваю расторопшу или препараты на её основе.

после приема 2 баночек красного камфорного гриба - антродии камфорной. 06.01.2016 г.сдаю анализ алт и сразу , отличный результат 25.10 ед/л, уменьшился почти в 2 раза.

далее, как рекомендует доктор, 1 месяц применяю шиитаке и трамету.

в феврале 10 дней перерыв и продолжила пить до 20.05.2016 антродию. перерыв месяц и новая сдача анализов. когда забирала результаты, удивилась… ничего не сказали, обычно говорят , обратите внимание на то-то, а тут тишина.. а причина в норме всех показателей

11.11.2015---- 06.01.2016 12.02.2016 22.06.2016
алт 48.10 ед/л 25.10 22 17
аст 33.40 ед/л 27 22
билирубин общий 10.40 млмоль/л 10.3 12.9
гамма-гт 49 32

с 22.06.2016 г. принимаю по 2 капсуле антродии, хитана, селенохела по 1 капсуле, экстрат расторопши. да ещё забыла сообщить вес сейчас 83 кг !

и вот теперь «вишенка на торт». 22.07.2016 анализ эластометрии печени:

усредненное значение эластичности печени составило 5,7 кпа,
усредненное минимальное 3,3 кпа,
усредненное среднеквадратичное отклонение 0,6.
полученные значения могут соответствовать степени фиброза f0 по шкале метавир.

доктор, которая проводила анализ, даже не поняла с какой проблемой я пришла (она меня не узнала).

предсказания юрия викторовича сбылись-ткань печени полностью восстановилась!

благодарю господа бога, моего куратора наталью , за то,что свели и познакомили меня с компанией и её руководителем исаевым юрием викторовичем ооо «лекарственные грибы» (россия)!

за профессиолизм , чуткость, внимание ! друзья продукция компании работает , проверено !!!

елена 51 год, россия.

S-Kuznetsova
29.11.2016, 19:23
рак яичника в мае 2012 года мне сделали операцию , убрали яичники и матку.

гистология показала - рак яичников 2 стадии.

после этого я прошла 6 курсов хт. после проведенного лечения я регулярно сдавала онкомаркеры и показывалась врачу. онкомаркеры были хорошие - 11, 9, 10.

видимо я расслабилась и в феврале 2016 года собравшись к врачу, спустя 8 месяцев, после посещения доктора, сдала онкомаркер. результат меня ошеломил, он составлял - са -125 - 390, 7. при осмотре врач обнаружил очень большую кисту. после мрт мне был выставлен диагноз - рецидив в малом тазу, асцит .

на консилиуме сказали, что операцию делать невозможно из-за большого размера кисты в диаметре 22 см. мне было назначено 4 курса хт с последующим контролем мрт. по результатам мрт киста немного уменьшилась и в июне мне сделали операцию.

в результате операции киста максимально удалена, остался тумар 2,5 - 3 см. далее назначено 6 курсов хт. после первого курса врач посоветовала пропить ветта глюкан 500. в состав этого препарата входят грибы-вешенки, поэтому я нашла контакты доктора исаева ю.в., который назначил мне лечение грибными препаратами.

курсы хт я переносила очень хорошо, побочных эффектов не было. после 5 курса хт меня направили на исследование пэт кт., проводимое в больнице медицинского центра управления делами президента республики казахстан, с целью исключения рецидива заболевания всего тела.

заключение: пэт кт данные за рецидив, регинарное и отдаленное вторичное бластное поражение основного онкологического заболевания с активным накоплением 18f-fdg не выявлены.

на момент прохождения пэт кт я 4 месяца уже принимала грибные препараты, назначенные доктором исаевым ю.в. после этого анализа я позвонила исаеву ю.в. и сказала, что чудес не бывает, а оказывается бывают, что показал мой результат. он сказал мне , что эти препараты нужно принимать до 6 месяцев.

по моему мнению грибные препараты очень эффективны и их необходимо принимать.

кузнецова светлана.

I-Krp
15.12.2016, 00:20
Мне 59 лет. Информацию о лекарственных грибах нашла в интернете, захотелось проверить их действие на себе. Схему приема мне составил Исаев Юрий Викторович. Через 2 мес. приема после проведения контрольной диагностики выяснилось, что:

- миома матки сократилась на 30%, Эндоцервикс стал равномерной толщины (был неравномерной), М-Эхо до 3 мм (был до 6 мм); - в течение последних 10 лет в правой молочной железе наблюдались множественные тонкостенные кисты с гомогенным содержанием 3-6 мм, сейчас обнаружены только две кисты: 5 мм и 2,5 мм.

В левой молочной железе были две кисты 4 мм и 5 мм, теперь кисты вообще не обнаружены.

Диагноз: регрессия.

- у меня варикоз глубоких вен. Он, конечно, остался, но врач УЗИ сказал, что сосуды ног чистейшие. Раньше о моих сосудах врачи ничего подобного не говорили;
- после сдачи анализов на гормоны Т4 и ТТГ выяснилось, что они в норме и следующее контрольное посещение врача – через 1-1,5 года, а не через 0,5 года, как ранее.

Продолжаю пить грибы и надеюсь, что через 3-4 мес. появятся новые успешные результаты, которые также меня приятно удивят и обрадуют.

С уважением, Ирина Юрьевна К.

Liza Kl
10.01.2017, 14:58
Я хочу выразить глубокую благодарность Вам, Юрий Викторович, за Ваш сайт, Вашу жизненно необходимую работу. Вы спасаете людей и спасли моего мужа.

Когда моему мужу сообщили, что у него обнаружен рак поджелудка с метастазами в печени, ситуация казалась критической и слово "конец" постоянно звучало в голове.

Врачи сказали что это 4-я степень. Оставалось только молиться, другого выхода не было.

Когда я нашла Вашу информацию про грибы, то сразу предложила мужу их приобрести. Он согласился и принимал все, что ему назначили. Уже в первые недели он стал более активным, перестал быстро уставать. Когда началась химия (ему назначили 12 курсов), то было видно, что грибы действительно помогали и облегчали, уменьшали негативные последствия химии.

Мы верили и очень надеялись на положительные результаты и когда после 6 курсов врач сказал, что рак и метостазы наполовину уменьшились - радости не было предела.

Мой муж и я окрестили их "волшебными". Сейчас он закончил все курсы химии. Последниe результаты показали, что рак исчез.

Мой муж по-прежнему продолжает принимать грибы и очень благодарен Вам, Юрий Викторович, за Ваше такое доброе дело.

Лиза К. city Caterham, England.

Selev-Inna
29.07.2017, 00:15
В феврале 2017 г. мой муж заболел, думали ОРВ. Лечились как обычно, но кашель все не прекращался. Обратились к врачу и ему поставили диагноз - правосторонняя пневмония легкого.

Положили в больницу. Усиленно лечили. Выписали через 1, 5 месяца, но кашель все не прекращался, хотя антибиотики и какие-то таблетки, которые назначили, он пил. Но бесполезно, мокрота не отходила, временами были приступы кашля, сиплость при дыхании и что-то внутри сильно булькатило.

Решили сделать МРТ и обнаружили опухоль бугристую размером 6 на 8 и жидкость под легким. Мы обратились в онкоцентр, где ему сделали бронхоскопию, но раковых клеток там не нашли и сделали биопсию легкого. 22 мая мы получили результаты биопсии - мелкоклеточный рак нижней части правого легкого. (врачи сказали, что последняя стадия и жить будет недолго).

Рак был запущен. т.к. он никак себя не проявлял и время было упущено, но метастаз не было. Нам назначили химию, операцию делать было нельзя. Мы были в отчаянии. Моя подруга, которая также столкнулась в свое время с онкологией, посоветовала нам попробовать параллельно с химиотерапией принимать китайские грибы у Юрия Викторовича Исаева.

Прочитав многочисленные положительные отзывы о лечении китайскими грибами и о враче – Исаеве Юрии Викторовиче, мы решили обратиться именно к нему. Мы связались с ним по интернету и после внимательного изучения нашей болезни, Юрий Викторович составил нам схему лечения разными грибами (Арарик, Трамета, Антродия, Майтаке).

Муж к тому времени уже успел пройти 1-ю химию и готовился ко второй, когда мы начали принимать экстракт грибов по схеме. Уже после недели приема, муж почувствовал небольшое улучшение: не так тошнило и мутило. После 3-ей химии и приеме грибов (почти 1,5 месяца - с 9 июня), спустя 3 недели мы сделали мужу КТ легких и результаты нас очень порадовали.

Вот заключение: по сравнению с КТ от 15.05.2017 г. динамика положительная - значительное уменьшение опухоли в размерах (почти в 2 раза), ателектаз разрешился, количество жидкости в плевральной полости уменьшилось.

Это было просто чудо.

Смех и радость жизни снова стали возвращаться в наш дом, а с ними и надежда на будущее благодаря грибам и замечательному доктору Исаеву Ю.В. Муж живет практически полноценной жизнью.

Кроме того очень сильно улучшился аппетит, каждую неделю набирает по несколько килограмм, прекрасное настроение. Мы с мужем убеждены, что без грибов мы ,возможно, не выжили бы.

Мы продолжаем принимать грибы до полного выздоровления.

Мы хотим пожелать Юрию Викторовичу здоровья и удачи в таком благородном деле, как спасения людей от неизлечимых болезней, а компании “ZhejiangFanggePharmaceutical” – процветания. Они дали нам надежду на жизнь.

Низкий Вам поклон !!!!

С ув. Инна

Irina Tyumen
29.12.2017, 01:55
В апреле 2017 года у мужа диагностировали рак гортани. Третья стадия, без регионарных и отдаленных метастаз. Плоскоклеточный, умеренной дифференциации.

Я перерыла весь инет в поисках лечения, хотя бы остановить процесс, хоть как то продлить жизнь. Сначала- яды растительные, аконит и сбор противоопухолевый, начали принимать- биохимия крови показала отравление и поджелудочная, и почки и естественно, печень, среагировали на яд. А нам предстояла химиотерапия и облучение, муж наотрез отказался от калечащей операции по изъятию органа гортани.

Врач-химиотерапевт забраковал анализы, сказал, что печень не выдержит капельниц химии с такими показателями. И вот, на глаза мне попалась статья о фунготерапии.

У меня на уровне интуиции загорелся огонек надежды, я написала Юрию Викторовичу, что у мужа в 59 лет случилась такая вот беда. Ответ последовал немедленно, рекомендации, советы и схема приема грибов.

С этими грибами мы прошли х/т и лучевую, к удивлению врача, легко, в отличие от сопалаиников.

Хотя врач был против приема "неизвестных грибов", я сказала мужу- никого не слушай, только меня.

Пей все, что написано, хуже точно не будет. С грибами я ему давала спирулину и хлореллу(эти водоросли хорошо чистят и обогощают кровь ослабленную химией) итак, прошло 9 месяцев и два курса химии и лучевой.

Все это время мы через два месяца сдавали кровь и делали узи лимфаузлов и брюшной полости, все эти дела я контролировала сама, чтоб видеть изменения.

Все было в пределах нормы, лейкоциты восстановились в течение месяца, а гемоглобин ВОБЩЕ НЕ ПАДАЛ! И вот, 23 декабря на очередном приеме лор онколог сказал что у нас ремиссия!!!

Еще два месяца назад половина гортани была неподвижна при фонации, а теперь все работает!

Хоть постлучевой отек сохраняется, но врач сказал что у некоторых он никогда не проходит, но лучше пусть будет отек, чем опухоль.

Мы очень благодарны Юрию Викторовичу, это большая совместная победа над коварной тварью, именуемой рак.

Люди, не теряйте времени, принимайте грибные схемы, я всем желаю добра и здоровья!

Юрию Викторовичу долгих лет жизни, он делает большое дело и благородное. Спасибо Вам!

Ирина, Тюмень

Екатерина К
17.08.2018, 16:26
В 2016 мне удалили левую грудь в связи с ангиосаркомой, довольно разросшейся. В 2017 зимой обнаружили образование в легком, метастазный позвонок, образование в мягких тканях ноги и на голове.

В феврале 2018 обратилась к доктору Исаеву Юрию Викторовичу и начала принимать лечебные грибы, которые он мне рекомендовал плюс антиоксиданты и чагу.

В легких образование исчезло. Из-за метастаз в позвонке доктора посадили меня на золиндроновую кислоту и ставят 2ю степень инвалидности. Креатинин немного пониженный. Теперь волнуюсь о почках. Два месяца ходить не могла, сейчас даже до пляжа добираюсь.

В ноге какое-то образование. Ставили липосаркому первоначально, но биопсию пока так и не взяли, потому что она сильно уменьшилась в размерах.

Верю в полное исцеление.

Екатерина, Севастополь.

Григорьева
29.08.2018, 14:45
Мне 52 года. Три года назад 01.12.2014 была прооперирована, операция- “Правостороняя расширенная гемиколэктомия, НИИТК, дренирование брюшной полости”.

Через 8 месяцев 13.08.2015 была проведена операция по поводу внутрибрюшного закрытия стомы, ручной анастомоз.

Далее, к концу прошлого года 2017 стала себя чувствовать хуже, а 08.01.2018 была срочно прооперирована.

Диагноз: Абсцесс брюшной полости. Заболевание ободочной кишки. T3N1M1. Mts в легкие, в паракавальные, параортальные, брыжеечные лимфоузлы. Канцероматоз брюшины.

Выписали из больницы в феврале с открытой раной на животе, из которой постоянно сочится жидкость. Каждый день возили меня на перевязки, рана плохо зарастала.

Назначили химиотерапию без особой надежды. После 2-х химий чувствовала себя плохо.

Про грибы я слышала давно. Стала искать в интернете и наткнулась на Ваш сайт.

Сразу же написала письмо. Доктор Юрий Викторович ответил в тот же день и назначил мне лечение. Доставка тоже была оперативной.

Через неделю после начала приема грибов появилась энергия, я начала больше двигаться по квартире. И самое главное, ПОЯВИЛАСЬ НАДЕЖДА НА ВЫЗДОРОВЛЕНИЕ!

Прием грибов очень облегчает прохождение химиотерапии. Нет изнуряющих приступов тошноты, слабости, волосы не отваливаются клоками.

После 5 курсов химиотерапии в мае я вышла на работу, пропив всего только 1 курс грибов.

После этого я прошла еще 3 курса химиотерапии(всего сделала 8 курсов) и параллельно принимала грибы(3 курса грибов).

Теперь хочу поделиться результатами.

В июле сделала КТ. Положительная динамика . В апреле размеры опухоли в мезогастрии были 77х96 мм , а в июле - до 43 мм;

в апреле в легких были множественные патологические очаги 3-4 мм и 5-6 мм, а в июле - немногочисленные патологические очаги размером 3-5 мм ( уменьшилось количество и размеры).

Теперь про онкомаркеры:

В апреле – Са19.9 -886; РЭА – 72

В июле – Са19.9 -154,9; РЭА – 37,7

А в августе - Са19.9 -18,9 ( это норма – УРА!!!!!!); РЭА – 18,8 ( пока еще не норма).

Когда я пришла к онкологу в августе, то он был просто в шоке от положительных результатов моих анализов. Про лечение грибами, конечно же, он никогда не слышал. Посмотрел рану на животе, которая была в апреле где-то 8-10 см, а сейчас осталась маленькая ранка до 1 см.

Следующее КТ будет в октябре. Я надеюсь, что все будет хорошо

Огромное спасибо Доктору Исаеву Юрию Викторовичу, всей команде ООО ”Лекарственные грибы”, сотрудникам Китайской “Грибной фармацевтической компании Чжецзян”. Дай Бог всем здоровья долголетия.

Григорьева Л.

Татьяна K.
21.09.2018, 00:15
Моей маме сейчас 74 года. У неё была обнаружена онкология в груди. Была проведена операция по удалению груди и комплексное лечение в 2012-2013 г. с послеоперационной лучевой терапией.

В 2017 г. было выявлено метастазирование в легкие, плевру, левосторонний гидроторакс и анализы показали наличие клеток железистого рака. Была назначена химиотерапия.

Пройдя шесть курсов химиотерапии, я узнала из интернета о лечении грибными препаратами. Мною было написано письмо доктору Исаеву Юрию Викторовичу с приложением наших результатов и выписок, которые на тот момент были не утешительными.

Доктор откликнулся сразу. С июня 2017 г. мама начала принимать грибные препараты по схеме, которую составлял Юрий Викторович. Препараты не прекращала принимать и во время курсов химиотерапии. Препараты мама принимает и сейчас.

Последние результаты компьютерной томографии показали положительную динамику очаговых изменений в доле легкого, положительная динамика левостороннего гидроторакса.

Раннее определяемая группа мелких очагов, расположенных преимущественно вдоль сосудов при настоящем исследовании не визуализирована. Я считаю, что наряду с химиотерапией свой вклад в положительный результат внесли грибные препараты.

Лечащий доктор онколог была приятно удивлена нашим результатам. Это и маме даёт положительный эмоциональный настрой и придаёт уверенности в лечении.

Спасибо Юрию Викторовичу за оперативность. Он всегда отзывается на письма, ни когда нет задержки с отправкой препаратов. Дает всегда инструкцию (напоминает) о правильности приема грибов.

Я настраиваю маму на позитивный настрой, пытаюсь донести, что нельзя падать духом, а надо просто жить, лечится и верить в лечение.

Положительные результаты после начала лечения грибными препаратами вселяют в маму надежду. Она в них поверила.

С уважением Татьяна, г. Краснодар.

Юлия К.
24.10.2018, 14:09
При моем заболевании : Множественная миелома, по утверждению врачей, пересадка костного мозга единственное спасение. Я ,как множество других людей, ждала это чудо и надеялась на долгую ремиссию.

Но вопреки моим ожиданиям, на первом же контрольном анализе крови выявлен рецидив и , я снова в больнице на химиотерапии, но уже все препараты назначаемые мне дают аллергическую реакцию.

С горем попалам я прошла 2 курса химиотерапии, чтобы снова войти в ремиссию и уехала домой без поддерживающего лечения, так как на данную группу препаратов была выявлена аллергия.

Передо мной стояла непростая задача выбора перед предложенной ,уже донорской, пересадкой костного мозга, при которой выживаемость составляет 15 процентов и медленной смертью от прогрессирующего заболевания.

Я стала лихорадочно искать спасение на просторах интернета и нашла его, когда познакомилась с грамотным фунготерапевтом Исаевым Юрием Викторовичем.

Ничего не обещая, этот врач с большой буквы, уже в течении 6 месяцев лечит меня лекарственными грибами и я не просто нахожусь в ремиссии, а чувствую значительное улучшение в состоянии здоровья.

Лекарственные грибы - это именно те, созданные природой лекарства, которые не просто работают за мою, находящуюся в спячке, иммунную систему, а заставляют ее саму включаться в работу и я уже не просто живу в ожидании чуда, а с уверенностью жду выздоровления.

С уважением, Юлия

natalia-sol
08.12.2019, 23:02
Здравствуйте, Юрий Викторович!

В июле 2019 года мне был поставлен диагноз: рак левой молочной железы cT4b2N2M0, ст. IIIB. С конца августа прохожу курс химиотерапии в 62 онкологическом диспансере г. Москвы. В это же время я узнала от подруги о вашей методике ПРОГМА и одновременно с курсом химиотерапии начала принимать по вашей схеме экстракты лечебных грибов. Хочу отметить, что хорошо переношу химиотерапию (уже прошла 5 курсов «длинной» химии), ни разу не было тошноты и рвоты, нормальный аппетит , показатели крови в норме. Перед началом лечения заключение по УЗИ (ИЮЛЬ 2019 г. ) у меня было следующим: ...определяется опухоль размером 8*5*4 см, в левой подмышечной области патологические лимфоузлы размерами до 2,3*1,5 см, в левой подключичной области патологические лимфоузлы размерами до 1,7*1 см.

Заключение по УЗИ (НОЯБРЬ 2019 г.): в молочных железах ... очаговые изменения не выявлены, в подмышечных областях...,в подключичной области патологические лимфатические узлы не выявлены. Врач ультразвуковой диагностики сказал, что с таким явлением встречался крайне редко и очень удивлён, что такая большая опухоль и узлы не просматриваются за такой короткий срок лечения.

Конечно, большое значение имеет настрой, оптимизм и вера в лечение, правильно подобранный курс основного лечения, и в моем случае, ещё курс применения ЛЕКАРСТВЕННЫХ ГРИБОВ. Я могу сравнивать, как я и люди примерно моего возраста (мне 56 лет) по-разному переносим химию. Я доверяю мнению своих знакомых, которые удивлены, что я себя хорошо чувствую, работаю, веду достаточно активный образ жизни, несмотря на жёсткое лечение.

Я уверена, что без вашей программы, Юрий Викторович, и ваших рекомендаций таких результатов у меня бы не было. Спасибо вам!

Лечиться по вашей методике буду дальше, после окончания основного лечения планирую проходить профилактические курсы. Хочу сказать всем, кто будет искать отзывы о методике ПРОГМА, что этот методика действительно помогает лучше переносить химиотерапию и намного быстрее достичь положительной динамики в лечении такого непростого заболевания.

Мой отзыв реальный, я действительно прохожу в настоящее время лечение и могу это подтвердить документально.

Наталья, 56 лет, г. Москва

Aleynikova-Elena
19.12.2019, 17:23
Юрий Викторович, очень признательны Вам за подбор грибов лекарственных.

Маме, Алейниковой Галине, стало лучше. Результат на КТ, уменьшение опухоли в размере. И это за относительно короткий промежуток! ( 2 месяца) Как следствие эмоциональный подъем.

Так как это первый маленький шажок в сторону улучшения при диагнозе рака поджелудочной. Около трёх месяцев не было вообще никаких результатов - неудачные операции.

Спасибо большое!!! Рекомендую всем и рада быть вашим клиентом!

Елена.

Наталья Т
27.05.2020, 02:14
Добрый день! моей маме 69 лет,у нее диагноз раковая язва желудка с метастазами в легкое, который был выявлен в ноябре 2018 года. Прошла 3 курса химиотерапии, перенесла их очень тяжело было много побочных эффектов:тошнота,стоматит слизистой рта,самочувствие сильно ухудшилось(даже не было сил самостоятельно подниматься с кровати и ходить).

В РФ у нас есть родственники которые 5 лет назад лечились лекарственными грибами у доктора Исаева Ю.В. узнав о нашей проблеме,посоветовали проконсультироваться с ним.

Моя мама по профессии фармацевт, поэтому к лечению натуральными лекарствами перед началом лечения отнеслась очень скептически и с недоверием...но на прохождение следующей химиотерапии не было сил ни моральных ни физических,поэтому от химии пришлось отказатьсяс 1 февраля 2019 начала принимать экстракты грибов по схеме доктора Исаева.

Примерно через месяц появились положительные результаты приема грибов:появились силы,аппетит,самочувствие улучшилось и к тому же моральное состояние стабилизировалось.

На сегодняшний день(22.05.2020) мама принимает экстракты в течении 15 месяцев,регулярные обследования КТ показывают положительную динамику-уменьшилась язва,метастаз в легком исчез.

От себя и всей своей семьи хочу выразить слова благодарности Юрию Викторовичу и его компании за чуткость и понимание,и их благородный труд!

Огромное спасибо Юрию Викторовичу за быстрые ответы на наши вопросы по поводу лечения).

Наталья Т.
Донецк, 2020г.

Наталья_Дон
18.04.2023, 17:37
Добрый вечер! Хотелось бы оставить отзыв о положительной динамике лечения раковой язвы экстрактами лекарственных грибов!

К сожалению моя мама не понаслышке знает о таком страшном диагнозе, в 2018 году ей его поставили - раковая язва желудка с метастазами в легкое. Так как уже пошли метастазы, врачи отказались оперировать- хотели удалить желудок полностью, так как не было не было никаких вариантов. Когда отказались оперировать, мы ужасно расстроились, надеялись, что операция поможет, но врач сказал - нет, 4 стадия, метастазы, вариант- только химия до конца, непонятное количество курсов....Мама смогла пройти только 3 курса, когда надо было ехать на 4ый, она не могла без помощи встать и лежала в памперсах.

Все это время мы общались с родственниками из Москвы, наша родственница посоветовала маме попробовать лекарственные экстракты грибов. Мама у меня фармацевт, верила всю жизнь только в обычные препараты и поверила в грибы только потому, что это была единственная надежда и потому, что наша родственница с их помощью вылечила рак груди в очень запущенной стадии.

Мы связались с врачом, Исаевым Юрием Викторовичем, переслали ему все наши анализы и результаты обследований, он назначил нам определенную схему лечения, нам передали экстракты грибов и мама начала пить, постепенно она окрепла, стала вставать, но самое главное- через полгода мама прошла КТ - онкоскрининг и там не было метастаза в легком!!!!!

Мама принимает экстракты до сих пор, сейчас уже в дозировке поменьше, но результат впечатляет, мы каждые полгода делаем КТ - раковая язва уменьшается с каждым курсом и нет метастаз.

Мы просто благодарны Богу за то, что мы узнали о таком лечении и оно действительно помогает, знаем на своем опыте.

За эти 5 лет многие наши знакомые с онкологий в разных органах и совершенно с разными проблемами по примеру мамы начали лечение и им действительно помогает.

Очень надеюсь, что прочитав этот отзыв, люди, которые имеют такие серьезные заболевания, обретут надежду и веру в то, что выздоровление возможно и рак- это не приговор!

Огромное спасибо Юрию Викторовичу за грамотно составленное лечение и за бесконечное внимание к нам!

Наталья, Донецк.

Ирина Павловна К
16.09.2023, 14:45
В марте 2023 года мне был поставлен диагноз: внутрипротоковая карцинома in situ молочной железы (D05.1), -0(1) стадия и назначено лечение по протоколу: 6-8 процедур химиотерапии, операция и гормонотерапия от 5 до 10 лет.

Через месяц я прошла повторное обследование в клинике Израиля, где диагноз подтвердился, стадию поставили уже 3-ю, обнаружив изменения в сторожевом лимфоузле и предложили химиотерапию, мастектомию одной или двух молочных желез и последующую гормонотерапию.

От предложенного лечения я отказалась. И начала полное пересматривание своей жизни и работу над собой.

К счастью моя приятельница, в книге по Герудотерапии прочитала о докторе-фунготерапевте Исаеве Юрии Викторовиче. Я нашла его в интернете, написала ему, получила консультацию и начала приём грибных препаратов.

Через месяц приёма грибных препаратов, анализы онкомаркеров пришли в норму, через 1,5 месяца, на плановом УЗИ молочных желёз, лимфоузлов. Доктор, проводивший обследование, не обнаружил уплотнения в молочной железе, и определил лимфоузел в спокойном состоянии, что и зафиксировал в протоколе, написав о наличии железистой ткани молочной железы в пределах нормы.

Я пока ощущаю уплотнение, при этом оно меняется: то становится меньше, то, как будто как прежде. Но кожа в месте, где было уплотнение из бордово-синюшного стала розовой и места от 7 проколов от пункций на молочной железе восстановились и остались только два,но светлого цвета.

Чувствую себя хорошо, настроение отличное. Практикую ежедневно йогу, работаю над собой и радуюсь жизни).

Планирую приём грибных препаратов до полного выздоровления.

Ирина Павловна

Мартынова Светлана
18.11.2023, 13:45
Узи от 05.05.2023 г. Признаки диффузных изменений паренхимы поджелудочной железы, полипоз желчного пузыря.

Находили множество (около 10 шт.) неподвижных образований на ножках.

На протяжении 4 месяцев, с середины июля по середину ноября пила грибную продукцию. Узи от 18.11.2023 г. показало наличие 3 полипов.

Наблюдается положительная динамика. Кроме того, в августе узи от 22.08.2023 г. показывало наличие 3 кист на яичнике.

Узи от 11.11.2023 г. кист не обнаружили.

Мартынова Светлана, 46 лет.