+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 59

Тема: ОТЗЫВЫ О РЕЗУЛЬТАТАХ ПРИМЕНЕНИЯ ЭКСТРАКТОВ ГРИБОВ ПО МЕТОДУ ПРОГМА

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Junior Member
    Регистрация
    17.08.2018
    Сообщений
    1

    Ангиосаркома

    В 2016 мне удалили левую грудь в связи с ангиосаркомой, довольно разросшейся. В 2017 зимой обнаружили образование в легком, метастазный позвонок, образование в мягких тканях ноги и на голове.

    В феврале 2018 обратилась к доктору Исаеву Юрию Викторовичу и начала принимать лечебные грибы, которые он мне рекомендовал плюс антиоксиданты и чагу.

    В легких образование исчезло. Из-за метастаз в позвонке доктора посадили меня на золиндроновую кислоту и ставят 2ю степень инвалидности. Креатинин немного пониженный. Теперь волнуюсь о почках. Два месяца ходить не могла, сейчас даже до пляжа добираюсь.

    В ноге какое-то образование. Ставили липосаркому первоначально, но биопсию пока так и не взяли, потому что она сильно уменьшилась в размерах.

    Верю в полное исцеление.

    Екатерина, Севастополь.

  2. #2
    Junior Member
    Регистрация
    10.08.2024
    Сообщений
    1

    Опухоль в левом лёгком стадия 4

    Здравствуйте!

    Хотим поблагодарить компанию "Лекарственные грибы" и лично доктора Исаева Юрия Викторовича, за его доброе дело, отзывчивость в лечении заболевания.

    У моего мужа в феврале 2024 года обнаружили опухоль в левом лёгкомT2bN2M1 стадия 4.

    Благодаря Вам и Вашим грибам, у него опухоль уменьшилась два раза, бронхопульмональные л/узлы не определяются, ранее были(18*13мм) . Наблюдается положительная динамика.

    Грибы продолжаем принимать, надежду не теряем. Самое главное верить в победу над этим страшным недугом!

    Спасибо Вам за ваши советы, внимание, профессионализм. Спасибо Господу Богу, что он изобрёл грибы и направил нас к Вам.

    Всех Вам благ, удачи, успехов в Вашем деле.

    С уважением, Садеева Гульшат Иршатовна

+ Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения