+ Ответить в теме
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 58

Тема: ОТЗЫВЫ О РЕЗУЛЬТАТАХ ПРИМЕНЕНИЯ ЭКСТРАКТОВ ГРИБОВ ПО МЕТОДУ ПРОГМА

Комбинированный просмотр

  1. #1

    Рак простаты

    Мне 66 лет. Всегда держал себя в хорошей физической форме, не переедал, но периодически возникал радикулит. К врачам по поводу радикулита и других недомоганий никогда, практически, не обращался. В сентябре 2012 года у меня заболел позвоночник. Я подумал, что это обычный радикулит, но боли были сильнее обычного и отдавали в бедро. После пары дней самолечения пришлось вызвать платную медицинскую помощь. Врач попался дотошный, предложил взять кровь на анализ, который показал повышенный уровень ПСА —16,55. Дальше закрутилось: УЗИ, Трузи с биопсией и диагноз — умеренно дифференцированная аденокарцинома простаты, число Глиссона — 7. Возник вопрос, что делать дальше? Так как признаков болезни, характерных для этой болезни у меня не было, решил не идти в официальную медицину, а попробовать лечение народными методами. Сначала 42 дня голодал по Бройсу, вес снизился на 15 кг, но и ПСА уменьшился до 6,27. Дальше лечился настойкой болиголова, питался по рекомендациям известных врачей и целителей. Тем не менее, уровень ПСА постепенно возростал, а в конце апреля 2013 года резко подпрыгнул до 32,0, появились некоторые симптомы, характерные для РПЖ. Уже собрался идти в онкоцентр, но случайно нашел в интернете информацию о лечении рака экстрактами грибов, выписал их и начал принимать по схеме, любезно указанной доктором Исаевым Ю. В. Одновременно 45 дней питался по строгой диете доктора Ласкина, принимал лекарства и БАДы: Касодекс, ПростоСабаль, настойку Софоры Японской, в июне добавил Тиофан. В результате, анализ крови в конце мая показал снижение ПСА до 21, а в конце июня (всего за месяц!)— до 5,92, уменьшились сопутствующие проблемы со здоровьем. Надеюсь, что после 3-его курса лечения экстрактами грибов ПСА снизится до нормы! Спасибо грибам!!! Станислав Б., Воронеж.

  2. #2

    Рак молочной железы, метастазы в лёгкие и лимфоузлы шеи

    У меня был рак груди, который мне удалили. Было всё хорошо, а в январе 2013 года на шее появились две шишки, врач сказал, что это метастаза и надо проводить химиотерапию. Кроме того, в левом лёгком было новообразование тяжистой формы. Стали меня химичить, переносила тяжело но от химии ушла одна шишка на шее. И всё – остальные метастазы не ушли. Подруга нашла мне информацию о грибах и о враче – Исаеве Юрии Викторовиче, который поговорил со мной и назначил грибы разные – Майтаке, Эноки, Агарик, Кордицепс и другие. Начала пить грибной раствор и удивительно – оставшаяся шишка на шее стала уменьшаться и ушла совсем. Когда я пошла на снимок, то метастазы в лёгком тоже не нашли! Благодарю Юрия Викторовича – думала не выживу, но грибы убили опухоли у меня в теле!

  3. #3
    Junior Member
    Регистрация
    26.07.2013
    Сообщений
    1

    рак легкого

    В цветущем 58-летнем возрасте, работаюшая пенсионерка, при плановой флюорографии я узнала, что у меня рак легкого в запущенной стадии. Оперировать поздно, предложили только химиотерапию. После первого курса мне было плохо, тошнило, быпа рвота, стоматит, цистит, общая интоксикация, потом повысилась температура до 39, пришлось принимать антибиотики. А после второго курса-я не могла ни есть, ни пить, такая была тошнота и рвота, несмотря на современные противорвотные препараты. Общее состояние настолько ухудшилось, что я стала терять сознание при попытке пройти по комнате. 4дня была на капельницах, стало немного лучше, но о следующем курсе химиотерапии страшно было даже думать, я боялась просто ее не перенести. Стала искать альтернативные варианты и в интернете нашла информацию о лекарственных грибах. Сразу же приобрела их и начала принимать, до очередного курса химии оставалось всего 4 дня. Но и этого хватило,чтобы перенести его вполне неплохо, без интоксикации и рвоты. Затем последовало еще 3 курса тяжелейшей химиотерапии (карбоплатин, таксотер), на которые я уже могла ездить без сопровождающих. Быстро восстанавливались показатели крови, появился аппетит. Грибы продолжаю принимать и по сей день, десятый месяц, ни разу не болела простудными заболеваниями. Не теряю надежду!

  4. #4
    Junior Member
    Регистрация
    04.02.2014
    Сообщений
    1

    Рак левого легкого 4 стадии

    Здравствуйте!

    Моему папе 74 года. В январе 2010 года поставлен диагноз центральный рак левого легкого 4 стадии, метастазы 8-9 шейные позвонки. Это был как гром среди ясного неба.

    Каждый год регулярно проходили флюорографию, сдавали анализы. Все было в порядке. В феврале 2010 года положили в больницу на облучение. Прошли 33 сеанса. Без перерыва.

    На следующем приеме, в августе 2010 года, при обследовании выявлен рак мочевого пузыря и метастаз 5 позвонка поясничного отдела. Направили на операцию. В сентябре прооперировались. Рак 2 стадии.

    В декабре 2011 года, на очередном приеме выявлен рак гортани 3 степени, поставлена трахеостома. После этого сразу на облучение. Прошли 35 сеансов. В июле месяце 2012г трахеостома удалена. Вот такой «букет».

    Когда папа лежал последний раз на облучении мне случайно, в газете, попалась статья о грибе шиатаке. Конечно сразу обратилась к Интернету.

    Так состоялось мое первое знакомство с этими чудесными грибами. На сайт Юрия Викторовича Исаева «наткнулась» случайно. Я не секунды не сомневалась - надо пробовать.

    Большое спасибо Юрию Викторовичу, что сразу откликнулся. Подобрал схему и теперь мы не расстаемся с грибами на протяжении почти 1,5 лет. Схемы постоянно меняются.

    Если возникают какие то вопросы, Юрий Викторович всегда поможет советом. Огромное Вам, Юрий Викторович, за это спасибо, за то, что все это время, Вы, рядом с нами.

    Низкий Вам поклон.

    Я от все души желаю всем здоровья и не бояться болезни, если она есть. А бороться с ней. И самое главное верить в победу над этим страшным недугом!!!



    Светлана Дранишникова, г.Красноярск

  5. #5
    Junior Member
    Регистрация
    14.01.2014
    Сообщений
    1

    Плазмацитома

    Юрий Викторович, добрый день!

    Хочу от всей души, семьи и ,конкретно, мужа-Вячеслава Алексеевича- выразить Вам огромную БЛАГОДАРНОСТЬ, за Вашу сердечность, внимание, доброе общение и ,главное, за Ваш профессионализм. Мы Вам поверили и не ошиблись.

    Мужу 73 года. До этого заболевания он перенёс дважды инсульт (без тяжёлых последствий), стенокардию 2ф.к. ,ИБС и ряд других заболеваний, связанных с ЖКТ и почками. Тем ни менее, как человек ведущий здоровый образ жизни, он всегда был активен,10-ти килограммовые гантели и утренняя гимнастика сопровождали всю его жизнь, до октября 2012 года.

    С октября до февраля 2013 года нам выставляли диагноз: «ОСТЕОХОНДРОЗ ШЕЙНОГО ОТДЕЛА ПОЗВОНОЧНИКА» и врачебные назначения были соответствующие, включая физиотерапию, блокаду, нанопластыри. Но боли возросли настолько, что муж не мог стоять. Он резко похудел. Пропал аппетит, плохо спал. Голова опустилась на грудь. Справа от позвоночника , под основание черепа обозначилась опухоль. По своей инициативе 18 февраля 2013г.сделали в Медицинской академии Твери МРТ шеи. Здесь у него обнаружили новообразование: «Экстрадуральное объёмное образование на уровне С2-С3 позвонков». Неврологи, нейрохирурги, онкологи не смогли определить тип этого новообразования, даже через пункцию. Только в клинике им. Н.Бурденко, 1 апреля, после операции, сделав биохимию, выставили диагноз : ПЛАЗМАЦИТОМА.

    Во время операции муж потерял много крови и случился инфаркт. Потом реанимация, кардиология в б-це С.Боткина. Оперировавший профессор Шевелёв Иван Николаевич предупредил, что надо принимать срочные меры , которые бы затормозили процесс развития плазмацитомы. Поэтому через два месяца мы обратились в отд.гематологии Тверской ОКБ. Но на второй процедуре химиотерапии случилось желудочное кровотечение, инфаркт и падение гемоглобина до 60. И снова реанимация.

    Почему пишу так подробно? Потому, чтобы было понятно, в каком состоянии оказался больной, когда врачи опустили руки. И отпустили нас домой с единственным назначением – ТРАМАДОЛ.

    Весь этот период, до 18 июля 2013г.,когда выписали из больницы, муж испытывал нестерпимые боли, он потерял в весе 20 кг., слабость, плохой аппетит. Болела в основном шея, спина, плечи. Он окончательно слёг, стал нетранспортабельным. Надо отметить, что за весь период заболевания ВСЯ лимфосистема была спокойной, температура в норме. И оказавшись дома абсолютно без лечебной поддержки против плазмацитомы ( гематологи определили её как: множественная мелиома), мы решили обратиться к народной медицине.

    Волей случая узнала о существовании Бразильского гриба АГАРИК. В интернете нашла ваш сайт (о лечебных грибах) и набрала Ваш номер телефона. Четырёх месячный курс лечения по предложенной Вами схеме подходит к завершению. Проходит он со знаком «+». В первый месяц лечения АГАРИКОМ И РЕЙШЕЙ больной перестал пользоваться ортопедическим воротником, и слегка поворачиваться с боку на бок. Боли в рёбрах, плечах стали немного терпимей.

    Второй месяц отметился тем, что Вячеслав Алексеевич смог садиться в постели, спускать ноги. Боль становилась более локальной, появился аппетит. АД за два месяца только дважды повысилось до 160/90, обычно оно 130/70, пульс 60-68. А на третьем месяце, когда мы начали принимать МАЙТАКЕ И ШИИТАКЕ, муж немного прибавил в весе, смог самостоятельно заняться собственным туалетом. Но долго стоять нельзя , боль в шее наростает и постельный режим продолжается... На ночь получает «трамадол» или в таблетке или в инъекции в, в зависимости от боли… . На сегодняшний день мы выходим из дома на короткие прогулки.

    Из интернета знаем, что такое заболевание, как ПЛАЗМАЦИТОМА - редкий случай. Мало изучен. И нет радикального медикаментозного лечения. Рекомендуется только лучевая и химиотерапия. У нас два инфаркта за 2,5 месяца. Восстановительный период минимум 6 месяцев. Но плазмацитома в организме присутствует. И у нас остаётся одна надежда – на лекарственные грибы!

    Думаем, что закончив этот первый курс, будет продолжение после перерыва.

    Как Вы считаете? Тот результат, который мы наблюдаем, считаем, что он происходит благодаря лекарственным грибам.

    И СПАСИБО ВАМ великое, за Ваши советы, внимание, и понимание!!! Спасибо тем китайским специалистам, которые занимаются изготовлением этих экстрактов! И слава Господу Богу, что он изобрёл такие грибы. Всех Вам благ, удачи, побольше успехов в Вашем очень необходимом деле !!!

    Голубева Ольга Алексеевна.

  6. #6
    Junior Member
    Регистрация
    16.01.2014
    Сообщений
    1

    Рак молочной железы с метастазами

    Мне 34 года. В 2009 году я обнаружила уплотнение в груди, испугалась, но обратилась не сразу, а спустя полгода, когда сосок на груди уже начал втягиваться во внутрь. Сразу назначили 2 курса химиотерапии, потом операция по удалению молочной железы, потом облучение рубца, еще 6 курсов химиотерапии.

    И вроде бы было все в порядке в течение 2,5 лет, я обследовалась каждые 3 месяца - все было в порядке. Но в конце 2012г. я обнаружила уплотнение на второй груди, сразу назначили химиотерапию, сначала одну, потом другую, но улучшения не было, скажу, что даже все хуже и хуже. Грудь вся изкорежилась, что то из нее стало течь и невозможные адские боли, еще появились метастазы в печени. Я думала, что это уже конец. Я мучалась от болей, дипрессия и все такое.

    И спасибо моему мужу, который начал что-то, не зная на тот момент что, искать в интернете. И наткнулся на сайт, где Юрий Викторович Исаев подробно описывает китайские грибы и их действие на онкологические заболевания.

    В общем, я обратилась к Юрию Викторовичу и начала принимать грибы параллельно с химиотерапией, через 2-3 месяца появилось улучшение, начали стихать боли, грудь начала течь меньше.

    Вот прошло полгода, как я принимаю грибы, боли ушли совсем, грудь вся сухая, после обследования врачи были в недоумении, в груди ни УЗИ ни КТ ничего уже не показывает, в печени метастаз замер. Сказали, динамика положительная, еще 2 курса химиотерапии и на этом закончим. Но я продолжаю пить грибы, у меня поднялась трудоспособность, настроение.

    Спасибо, огромное Юрию Викторовичу, который занимается фунготерапией и вылечивает множество людей от такого ужасного заболевания.

    Екатерина, г.Таганрог.

  7. #7
    Junior Member
    Регистрация
    11.02.2014
    Сообщений
    1

    Злокачественная аденокарцинома легких

    В конце октября 2013 года моему отцу (80 лет) был поставлен диагноз злокачественная аденокарцинома легких с метастазами в печени, увеличенные лимфоузлы брюшной полости и средостении.

    Наблюдались боли, потеря в весе и повышенная температура. Врачи в Армении отказались что-либо предпринимать, ссылаясь на возраст.

    На лечение поехали в одну из клиник Израиля ,где назначили несколько курсов химиотерапии. Первые два курса химеотерапии проходили полностью в лежачем режиме.

    Наряду с химиотерапией после второго курса начали принимать грибы "Агарик" и "Рейша". Заметно улучшилась переносимость химиотерапии .

    После прохождения четырех курсов химиотерапии и принятие грибов наблюдается значительное улучшение состояния пациента, хорошая переносимость химиотерапии , а также снижении болевых ощущений.

    КТ показал значительное сокращение размеров образования легких, средостенных лимфоузлов, образования печени, а также лимфоузлов забрюшинного пространства и верхней части брюшной полости.

    После получения результатов КТ и биохимического анализа крови ,в результате консультации с доктором Исаевым продолжаем терапию, заменив один из экстрактов в схеме: "Агарик" заменен на "Майтаке"

    Выражаем свою благодарность и надеемся на дальнейшее успешное лечение.

    Пациент и вся семья !
    Последний раз редактировалось Геворкян Ирина; 11.02.2014 в 22:51.

  8. #8
    Junior Member
    Регистрация
    29.05.2015
    Сообщений
    1

    Реактивный артрит

    Мое знакомство с китайскими грибами произошло более 10 лет назад, когда я отчаянно пытался найти средство от жуткой дистонии. Тогда меня спас шиитаке.

    Он моментально вытащил меня из отвратительного состояния.

    Но спустя 7 лет я умудрился подцепить реактивный артрит и после бессилия медицины решил пойти старым путем. Но проблема оказалась серьезней и наскоком ее решить не удалось.

    Шиитаке оказался совершенно бесполезным и даже наоборот, усиливал боли в суставах прямо пропорционально дозировке.

    Именно тогда я и нашел компанию "лекарственные грибы" чья продукция довольно разнообразна.

    Хороший результат в лечении артрита показал рейши, и, кроме того, "дополнительным бонусом " было избавление от врожденной аллергии на укусы насекомых и бесконечной череды простудных заболеваний, которые проходили с высокой температурой.

    Справедливости ради надо отметить, что артирт полностью не ушел и очень редко напоминал о себе, но по сравнению с прошлыми приступами это были цветочки и в целом проблем не создавал.

    И только герициум гребенчатый, который я хотел попробовать с целью решения проблем в ЖКТ неожиданно окончательно прикончил артрит.

    Вывод я для себя сделал следующий- спектр действий грибов необъятен и с помощью них можно успешно решать различные проблемы.

    Вот только специалистов в нашей стране крайне мало и никто не сможет дать действенный совет и придется весь путь пройти в одиночку.

    Спасибо Юрию Викторовичу за его нужную деятельность.

  9. #9
    Junior Member
    Регистрация
    19.06.2016
    Сообщений
    1

    Инфильтративно-язвенная форма рака

    Я обратилась за помощью три месяца назад в ООО «Лекарственные грибы» к Исаеву Ю.В. по причине обнаружения рака инфильтративно-язвенной формы рака тела желудка с метастазами в парагастральные лимфатические узлы.

    После месячного приема грибов состояние мое улучшилось, аппетит вернулся, боли в желудке ушли. За все три месяца я поправилась на 3 кг. (с 60 до 63 кг.).
    Улучшилось физическое состояние и эмоциональный подъем. Прошла слабость.

    17.06.2016г. я сделала новое исследование по КТ брюшной полости. Компьютерная томография показала, что рак и метастазы отсутствуют.

    Выражаю огромную благодарность Всем специалистам Фармацевтического предприятия «Zhejiang Fangge Pharmaceutical Co», сотрудникам ООО «Лекарственные грибы» и врачу-фунготерапевту Исаеву Юрию Викторовичу.

    Благодаря грибам появилась возможность альтернативному лечению рака.

    18.06.2016

    З.В.Шишкина.

  10. #10
    Junior Member
    Регистрация
    24.10.2018
    Сообщений
    1

    Множественная миелома

    При моем заболевании : Множественная миелома, по утверждению врачей, пересадка костного мозга единственное спасение. Я ,как множество других людей, ждала это чудо и надеялась на долгую ремиссию.

    Но вопреки моим ожиданиям, на первом же контрольном анализе крови выявлен рецидив и , я снова в больнице на химиотерапии, но уже все препараты назначаемые мне дают аллергическую реакцию.

    С горем попалам я прошла 2 курса химиотерапии, чтобы снова войти в ремиссию и уехала домой без поддерживающего лечения, так как на данную группу препаратов была выявлена аллергия.

    Передо мной стояла непростая задача выбора перед предложенной ,уже донорской, пересадкой костного мозга, при которой выживаемость составляет 15 процентов и медленной смертью от прогрессирующего заболевания.

    Я стала лихорадочно искать спасение на просторах интернета и нашла его, когда познакомилась с грамотным фунготерапевтом Исаевым Юрием Викторовичем.

    Ничего не обещая, этот врач с большой буквы, уже в течении 6 месяцев лечит меня лекарственными грибами и я не просто нахожусь в ремиссии, а чувствую значительное улучшение в состоянии здоровья.

    Лекарственные грибы - это именно те, созданные природой лекарства, которые не просто работают за мою, находящуюся в спячке, иммунную систему, а заставляют ее саму включаться в работу и я уже не просто живу в ожидании чуда, а с уверенностью жду выздоровления.

    С уважением, Юлия

+ Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения