+ Ответить в теме
Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 58

Тема: ОТЗЫВЫ О РЕЗУЛЬТАТАХ ПРИМЕНЕНИЯ ЭКСТРАКТОВ ГРИБОВ ПО МЕТОДУ ПРОГМА

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Junior Member
    Регистрация
    23.03.2014
    Сообщений
    1

    Результат применения экстрактов грибов

    Пью грибы четвертый месяц (Майтаке, Шиитаке , Рейши), мне 42 года, пью по 4 гр. Экстракта грибов в день.

    Результаты: 1. Через 3 недели приема Майтаке и Шиитаке прошла постоянная припухлость подмышкой, меня давно беспокоила эта проблема. Долька грудной железы подмышкой постоянно воспалилась .

    2. Стабилизировались месячные в плане того, что приходят четко через 27 дней, незаметно, кровь стала жиже, сгустков меньше, месячные идут меньше по времени, без мазни после первых 4 дней.

    3. Повысился гормональный фон. Грудь набухает перед месячными, как лет пять-семь назад. Несколько повысилось либидо.

    4. Несколько похудела. Хотя вешу мало от природы ( 49кг), теперь (47кг), сократился целюлит , хотя Вы скажите, какой целюлит при таком весе, но целюлит не зависит от веса, он есть практически у любой женщины. Так вот, ничего не делая, я его сократила в 2 раза.

    5. Стала энергичнее, легче справляться со стрессами. Сейчас работаю по 12 часов в среднем, и пока еще держусь. Хотя конечно грибы не смогут постоянно держать человека в строю с таким ритмом. Нужно что-то менять.)

    6. Улучшилось состояние кожи, несколько помолодела.

    7. Меньше отекают ноги.

    8. Отметила следующие особенности грибов : - при приеме Майтаке сильно повышается гормональный фон, грудь перед месячными болит, как в молодости, грудь за три месяца приема стала более наполненной, привлекательнее.

    Но все прошло очень резко, даже я сказала бы мучительно, особенно в сочетании с Рейши; - и конечно интересен эффект рейши: при его приеме происходит обострение заболеваний, у меня был кашель на ровном месте порядка месяца с мокротой , потом прошло, мучительное состояние перед месячными, сильно тянет низ живота, время от времени чувствую печень, думаю , 2 гр. Рейши экстракта в день для меня много.

    9. Прошла аллергия , которая у меня возникала в офисе последний год , отекал нос.

    Самый незаметный по ощущениям оказался Шиитаке , только положительное ощущение повышения энергии в теле.

    В общем точно есть ощущение, что стала моложе, в первую очередь, энергичнее и спокойнее. Думаю, буду принимать и дальше. Спасибо за продукт.

    Светлана Павлова.
    Последний раз редактировалось Svetlana Pavlova; 23.03.2014 в 21:01.

  2. #2
    Junior Member
    Регистрация
    19.06.2015
    Сообщений
    1

    Рак слепой кишки с метастазами по брюшине

    Здравствуйте!
    История наша такая: в феврале 2015 года моему мужу после операции на кишечнике был поставлен диагноз: рак слепой кишки с метастазами по брюшине.
    Сдаваться мы не собирались!

    Я совершенно случайно вышла на Ваш сайт. Почитала. Поверила сразу!

    После переписки с ДОКТОРОМ Исаевым Юрием Викторовичем заказали курс экстрактов грибов.
    Муж начал принимать грибы и одновременно проходил курс химиотерапии. Химия проходила без побочных эффектов, анализы крови в норме.
    И сейчас после СКТ мы готовимся к операции. Хотя раньше из-за канцероматоза брюшины нам ее не предлагали, а сейчас канцероматоз не находят! И химию мы сделали всего 3 курса вместо 5-7 , как говорили врачи.

    Я благодарна Вам, Юрий Викторович, за Ваш высокий профессионализм!
    Огромное спасибо!
    А мы будем идти к выздоравлению дальше и, конечно, вместе с Вами!

    Ольга.
    Последний раз редактировалось Olga-K; 19.06.2015 в 15:25.

  3. #3
    Junior Member
    Регистрация
    26.07.2016
    Сообщений
    1

    Диагноз гепатит С

    здравствуйте, всем, кто читает мой отзыв !!!

    спешу поделиться моими результатами, полученными после применения лекарственных грибов!!! диагноз «красивый»ласковый убийца» гепатит с. до ноября 2015 года я даже не знала о существовании компании ооо «лекарственные грибы» (россия), под руководством ю.в. исаева. результаты анализов были печальные :

    степень фиброза f2 по шкале метавир. а алт 48.10 ед/л повышен, что может говорить о повреждении печёночной ткани.

    но юрий викторович, вселил уверенность , написав « вторая степень фиброза - это когда ткань печени поражается, но при своевременном лечении прогноз будет хороший».

    лечение началось 11.11.2015 с применением красного камфорного гриба - антродии камфорной. в моем случае принимается 4 капсулы в день.,хитан 2 капсулы, селенохел 1 капсула. вес 108 кг и ещё жировой гипотоз.

    дополнительно веду правильный образ жизни: «не пью, не курю и 1200-1500 к/калл еды в день»курс лечения пьявками и по рекомендации доктора периодически пропиваю расторопшу или препараты на её основе.

    после приема 2 баночек красного камфорного гриба - антродии камфорной. 06.01.2016 г.сдаю анализ алт и сразу , отличный результат 25.10 ед/л, уменьшился почти в 2 раза.

    далее, как рекомендует доктор, 1 месяц применяю шиитаке и трамету.

    в феврале 10 дней перерыв и продолжила пить до 20.05.2016 антродию. перерыв месяц и новая сдача анализов. когда забирала результаты, удивилась… ничего не сказали, обычно говорят , обратите внимание на то-то, а тут тишина.. а причина в норме всех показателей

    11.11.2015---- 06.01.2016 12.02.2016 22.06.2016
    алт 48.10 ед/л 25.10 22 17
    аст 33.40 ед/л 27 22
    билирубин общий 10.40 млмоль/л 10.3 12.9
    гамма-гт 49 32

    с 22.06.2016 г. принимаю по 2 капсуле антродии, хитана, селенохела по 1 капсуле, экстрат расторопши. да ещё забыла сообщить вес сейчас 83 кг !

    и вот теперь «вишенка на торт». 22.07.2016 анализ эластометрии печени:

    усредненное значение эластичности печени составило 5,7 кпа,
    усредненное минимальное 3,3 кпа,
    усредненное среднеквадратичное отклонение 0,6.
    полученные значения могут соответствовать степени фиброза f0 по шкале метавир.

    доктор, которая проводила анализ, даже не поняла с какой проблемой я пришла (она меня не узнала).

    предсказания юрия викторовича сбылись-ткань печени полностью восстановилась!

    благодарю господа бога, моего куратора наталью , за то,что свели и познакомили меня с компанией и её руководителем исаевым юрием викторовичем ооо «лекарственные грибы» (россия)!

    за профессиолизм , чуткость, внимание ! друзья продукция компании работает , проверено !!!

    елена 51 год, россия.

  4. #4
    Junior Member
    Регистрация
    08.12.2019
    Сообщений
    1

    Рак левой молочной железы

    Здравствуйте, Юрий Викторович!

    В июле 2019 года мне был поставлен диагноз: рак левой молочной железы cT4b2N2M0, ст. IIIB. С конца августа прохожу курс химиотерапии в 62 онкологическом диспансере г. Москвы. В это же время я узнала от подруги о вашей методике ПРОГМА и одновременно с курсом химиотерапии начала принимать по вашей схеме экстракты лечебных грибов. Хочу отметить, что хорошо переношу химиотерапию (уже прошла 5 курсов «длинной» химии), ни разу не было тошноты и рвоты, нормальный аппетит , показатели крови в норме. Перед началом лечения заключение по УЗИ (ИЮЛЬ 2019 г. ) у меня было следующим: ...определяется опухоль размером 8*5*4 см, в левой подмышечной области патологические лимфоузлы размерами до 2,3*1,5 см, в левой подключичной области патологические лимфоузлы размерами до 1,7*1 см.

    Заключение по УЗИ (НОЯБРЬ 2019 г.): в молочных железах ... очаговые изменения не выявлены, в подмышечных областях...,в подключичной области патологические лимфатические узлы не выявлены. Врач ультразвуковой диагностики сказал, что с таким явлением встречался крайне редко и очень удивлён, что такая большая опухоль и узлы не просматриваются за такой короткий срок лечения.

    Конечно, большое значение имеет настрой, оптимизм и вера в лечение, правильно подобранный курс основного лечения, и в моем случае, ещё курс применения ЛЕКАРСТВЕННЫХ ГРИБОВ. Я могу сравнивать, как я и люди примерно моего возраста (мне 56 лет) по-разному переносим химию. Я доверяю мнению своих знакомых, которые удивлены, что я себя хорошо чувствую, работаю, веду достаточно активный образ жизни, несмотря на жёсткое лечение.

    Я уверена, что без вашей программы, Юрий Викторович, и ваших рекомендаций таких результатов у меня бы не было. Спасибо вам!

    Лечиться по вашей методике буду дальше, после окончания основного лечения планирую проходить профилактические курсы. Хочу сказать всем, кто будет искать отзывы о методике ПРОГМА, что этот методика действительно помогает лучше переносить химиотерапию и намного быстрее достичь положительной динамики в лечении такого непростого заболевания.

    Мой отзыв реальный, я действительно прохожу в настоящее время лечение и могу это подтвердить документально.

    Наталья, 56 лет, г. Москва

  5. #5
    Junior Member
    Регистрация
    03.04.2014
    Сообщений
    1

    Субсерозная интамуральная миома

    Диагноз: субсерозная интамуральная миома размеры узла были почти 10 см.

    По счастливой случайности узнала о докторе Исаеве Ю.В., чему в настоящий момент безумно рада.
    Списалась. Юрий Викторович составил схему приема грибов шиитаке + кордицепс+ хитозан) , а затем ёщё и свечи подключила( шиитаке + майтаке).

    И вот спешу поделиться с Вами своим результатом всего лишь месячного курса приёма грибов. мартовское узи показало , что миома уменьшилась на 1,8 см в объёме. ( Размеры узла до лечения 95*61*74, размеры узла после приема грибов 90*58*66 ( для узла которому уже 2 года это блестящий результат), тем более, что доброкачественные опухоли поддаются лечению труднее .

    Я безумно рада этому факту.

    Спасибо огромное доктору Исаеву.

    Люди! не теряйте надежды! ( моя гинеколог после прочтения узи стала к моему лечению относиться не просто в серьёз, а с уважением).

    С уважением Оксана. Оренбург.

  6. #6
    Junior Member
    Регистрация
    04.10.2014
    Сообщений
    1

    Рак яичника 2 степени

    Мне 67 лет В 2008 году был поставлен диагноз- рак яичника 2 ст. Далее было 2 рецидива в 2010 и в 2013 с операцией и химиотерапией, которые я плохо переносила. В августе 2014 третий рецидив – прорастание опухоли из толстого кишечника в мочевой пузырь. Врачи отказались делать операцию и назначили пока 2 курса химиотерапии с тем чтобы дальше определить что делать. – операцию, или продолжить химиотерапию или лучевую терапию.

    Как я перенесу разрушительную химиотерапию? Я поняла, что спасение утопающих – дело рук самих утопающих и тут я стала искать все возможные нетрадиционные методы излечения от рака. В интернете я случайно наткнулась на лечебные грибы и тут же позвонила Юрию Викторовичу Исаеву, который с первых слов общения поразил меня своей харизмой, открытостью и добротой Был назначен курс лечения грибами . Делюсь результатами приема лечебных грибов: могу утверждать, что на фоне приема лечебных грибов я легко перенесла две химиотерапии: не было ни рвоты , ни тошноты как в предыдущие разы Я просто чувствов ала себя нормально - ощущение как после вливания глюкозы или физраствора. К концу первого курса ( к 3-ей неделе) организм полностью восстановился судя по показателям крови и мочи. Но меня больше всего обрадовало уменьшение онкомаркера СА125 Сравните : 3 сентября СА125 – 54, 20 сентября - 28 , а 30 сентября - 20 !!! Врач- химиотерапевт сказала, что это свидетельствует об остановке роста опухоли Об уменьшении опухоли свидетельствую и данные МРТ и ПЭТ диагностики.

    Я выражаю свою глубокую благодарность Юрию Викторовичу и Китайской компании, которую он представляет в России за их чудо-грибы Я ощутила на себе значительное улучшение. Теперь я точно знаю, что справлюсь с серьезным заболеванием.. Я убедилась, что грибы действительно работают . Они улучшают физиологическое состояние, НО, истина в том, что ВСЕМИ ФИЗИОЛОГИЧЕСКИМИ ПРОЦЕССАМИ УПРАВЛЯЮТ ДОМИНИРУЮЩИЕ МЫСЛИ. Поэтому, НЕ ИЗМЕНИВ ОБРАЗ МЫШЛЕНИЯ НЕВОЗМОЖНО ВЫЗДОРОВЕТЬ. Народная мудрость гласит: Здоровье не купишь — его разум дарит. РА – З — УМ: ра – это свет, значит светлый ум, только те у кого светлый ум могут быть здоровыми. Поэтому и желаю нам всем светлого ума, а когда ум светлый мы не напишем то, что есть неправда, мы не причиняем вред и себе, и окружающим. И тогда живем и с НАДЕЖДОЙ , и с ВЕРОЙ, т. е. ведать РА или, говоря современным языком, познать свет только с ЛЮБОВЬЮ ко всему окружающему нас!

    Воронова Алла, г.Москва

  7. #7
    Junior Member
    Регистрация
    03.12.2014
    Сообщений
    1

    Рак молочной железы

    Так и хочется сказать- слава грибам. Спасают они нашу жизнь и помогают бороться с таким страшным недугом как онкология.

    В возрасте 56 лет мне поставили диагноз дольковый рак груди с метастазами в печень. Сразу поставили 4 стадию. В течение года проводили гормонотерапию в виде "Летрозола". Через год появилась отрицательная динамика , выраженная в увеличении опухоли с 2,5- 3,5 мм и появлении новых МТС в печени, самый большой из которых был 4.2 мм. Дали очередную порцию таблеток и, как я поняла, по сочувственному лицу врача, посчитали меня, уже безнадежной.

    Наверное, так оно и бы было, если я, пытаясь найти спасение, не нашла сайт Ю.В. Исаева. Тут же позвонила. Юрий Викторович ответил, и я выслала ему последнюю свою выписку, по результатам, которой он назначил лечение.

    Но самое главное, что только в его лице я действительно почувствовала заинтересованность помочь и не навредить. Было задано много вопросов с последующими комментариями к моим ответам. Поистине, в нашей ситуации слово - жизнь. Его простые и убедительные фразы дают надежду и уверенность в будущем лечении. Сколько раз я читала его комментарии и советы. Бальзам на душу и стимул принимать грибы.

    И после 3 недель приема, увидела следующие результаты. Анализы крови в норме. Лейкоциты увеличились с 3,75- 5.27, СОЭ-15. Узел с 18,9 уменьшился до 9,5. Врач 2 раза проверял узел, хмыкнув, сказал, что на УЗИ могут тоже ошибаться. Динамика опухоли положительная. При пальпации печени никаких болезненных ощущений. Старался от души, но печень не увеличена. Посмотрел и сказал: "Скажите, что Вы пьете, честно". "Расторопшу". -" И все?" -"Да" Знаю, что не любят наши доктора самодеятельности в лечении, хотя цена её наша жизнь. Попросила его дать результаты УЗи. Сказал, что нужно сделать повторное обследование.

    Мне и этого было достаточно, поняла, что я в большом плюсе.

    И, сейчас, без страха жду следующего, т.к уверена только в положительном результате, да и доктора хочется ещё раз удивить.

    Конечно большую роль играют положительные отзывы людей. Сто раз читаешь и радуешься за них и веришь, что у тебя будет также. Спасибо доктору Исаеву, отвечающему с душой на все наши письма и спасающему нас.

    Так, что всем, кто решил принимать это замечательное средство - грибы, желаю веры и выздоровления, они наше спасение.

    Матвеева Татьяна, г. Нижневартовск.
    Последний раз редактировалось Onco no; 29.12.2014 в 13:02. Причина: дополнение текста автором

  8. #8
    Junior Member
    Регистрация
    26.12.2014
    Сообщений
    1

    Рак прямой кишки pT3N0M0 IIA, аденокарцинома кишечного типа

    Мне 65 лет. В 2010 году был поставлен диагноз кишки: рак прямой кишки pT3N0M0 IIA, аденокарцинома кишечного типа.

    В начале 2011 года проведена успешная операция, в последующие почти три года о пережитом и думать забыла, чувствовала себя прекрасно. Весной 2014 обнаружила плотное образование в области левой доли печени.

    После обследования диагноз звучал как приговор: канцероматоз брюшины, образование в эпигастрии размером 8-10 см, неаперабельно, после консилиума решили попробовать химиотерапию без особой надежды на успех. В то время я уже имела какое-то представление о лечении грибными экстрактами, удачно вышла в интернете на сайт Юрия Викторовича Исаева и попросила вести меня по программе ПРОГМА. Юрий Викторович очень оперативно дал все рекомендации и через несколько дней я начала принимать экстракты агарика, майтаке и антродии камфорной дважды в день.

    Сейчас я заканчиваю четвертый курс химиотерапии и прошел месяц с начала приема экстрактов.

    24 декабря по итогам УЗИ образование уменьшилось более чем в 2 раза, теперь оно не превышает 4 см в двух измерениях - результат озадачил докторов, никто такого не ожидал. Я благодарна судьбе за то что познакомилась с доктором Исаевым Юрием Викторовичем, а попав на сайт компании "Zhejiang Fangge Pharmaceutical Co.", КНР, поняла, что существуют уже достаточно отработанные методы и получения экстрактов грибов и методики их применения.

    Господи, если бы больные были больше информированы скольких можно было-бы спасти...

    С уважением, Любовь Алексеевна.
    Последний раз редактировалось Любовь Алексеевна; 26.12.2014 в 23:47. Причина: форматирование текста

  9. #9
    Junior Member
    Регистрация
    07.01.2015
    Сообщений
    1

    У мамы Рмж

    У мамы Рмж, рецедив в подмышку, метастазы в кости, к основному и дополнительному лечению, добавили экстракты грибов, на последнем месяце основного лечения, по схеме назначенной доктором Исаевым, после 4 красной химии, на мрт, остаток опухоли 1,3 см исчезла, метастазы исчезли, были в позвоночник и левую руку.

    Мы узнали и начали принимать экстракты только на последней химии, самочувствие быстрее улучшалось, силы быстрее прибавлялись, это факт, последняя химия была в конце ноября 2014, мы планируем принимать экстракты грибов постоянно согласно назначения), то что они помогают это точно ))).

    Сегодня 4 января 2015, мама ходит пешком по 11 км, 4 недели назад, она еле доходила до кухни, ресницы выросли месяц назад, волосы еще ждем)))).

    Оксана

  10. #10
    Junior Member
    Регистрация
    27.05.2016
    Сообщений
    1

    Диагноз РМЖ

    в декабре 2011г. у меня был диагностирован рмж. в январе 2012г. была проведена операция по удалению левой молочной железы, стадия 3b.

    после химиотерапии и лучей назначили тамоксифен. в октябре 2015г. при проведении компьютерной томографии были обнаружены 4 метастаза: 3 в легких до 0,8см. и в забрюшинной полости лимфоузел 1,3см.

    стала худеть. врачи назначили анастразол на 3 месяца. сказали, если будет увеличение, то придется делать химию. с ноября 2015г. стала принимать совместно с аримидексом (анастрозол) экстракты лекарственных грибов по схеме, предложенной ю.в.исаевым.

    уже в первый месяц прекратилась потеря веса, а томография, сделанная в конце января 2016г. (через 2,5 мес. после начала приема грибов), зафиксировала только 2 метастазы в легких, которые уменьшились на 2мм.

    продолжала прием экстрактов еще 3 месяца и кт, сделанная в конце апреля 2016г., показала отсутствие новообразований.

    врачи были удивлены.

    наталья викторовна, 65 лет, ростов-на-дону

+ Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения