+ Ответить в теме
Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 58

Тема: ОТЗЫВЫ О РЕЗУЛЬТАТАХ ПРИМЕНЕНИЯ ЭКСТРАКТОВ ГРИБОВ ПО МЕТОДУ ПРОГМА

  1. #41
    Junior Member
    Регистрация
    27.05.2016
    Сообщений
    1

    Диагноз РМЖ

    в декабре 2011г. у меня был диагностирован рмж. в январе 2012г. была проведена операция по удалению левой молочной железы, стадия 3b.

    после химиотерапии и лучей назначили тамоксифен. в октябре 2015г. при проведении компьютерной томографии были обнаружены 4 метастаза: 3 в легких до 0,8см. и в забрюшинной полости лимфоузел 1,3см.

    стала худеть. врачи назначили анастразол на 3 месяца. сказали, если будет увеличение, то придется делать химию. с ноября 2015г. стала принимать совместно с аримидексом (анастрозол) экстракты лекарственных грибов по схеме, предложенной ю.в.исаевым.

    уже в первый месяц прекратилась потеря веса, а томография, сделанная в конце января 2016г. (через 2,5 мес. после начала приема грибов), зафиксировала только 2 метастазы в легких, которые уменьшились на 2мм.

    продолжала прием экстрактов еще 3 месяца и кт, сделанная в конце апреля 2016г., показала отсутствие новообразований.

    врачи были удивлены.

    наталья викторовна, 65 лет, ростов-на-дону

  2. #42
    Junior Member
    Регистрация
    19.06.2016
    Сообщений
    1

    Инфильтративно-язвенная форма рака

    Я обратилась за помощью три месяца назад в ООО «Лекарственные грибы» к Исаеву Ю.В. по причине обнаружения рака инфильтративно-язвенной формы рака тела желудка с метастазами в парагастральные лимфатические узлы.

    После месячного приема грибов состояние мое улучшилось, аппетит вернулся, боли в желудке ушли. За все три месяца я поправилась на 3 кг. (с 60 до 63 кг.).
    Улучшилось физическое состояние и эмоциональный подъем. Прошла слабость.

    17.06.2016г. я сделала новое исследование по КТ брюшной полости. Компьютерная томография показала, что рак и метастазы отсутствуют.

    Выражаю огромную благодарность Всем специалистам Фармацевтического предприятия «Zhejiang Fangge Pharmaceutical Co», сотрудникам ООО «Лекарственные грибы» и врачу-фунготерапевту Исаеву Юрию Викторовичу.

    Благодаря грибам появилась возможность альтернативному лечению рака.

    18.06.2016

    З.В.Шишкина.

  3. #43
    Junior Member
    Регистрация
    26.07.2016
    Сообщений
    1

    Диагноз гепатит С

    здравствуйте, всем, кто читает мой отзыв !!!

    спешу поделиться моими результатами, полученными после применения лекарственных грибов!!! диагноз «красивый»ласковый убийца» гепатит с. до ноября 2015 года я даже не знала о существовании компании ооо «лекарственные грибы» (россия), под руководством ю.в. исаева. результаты анализов были печальные :

    степень фиброза f2 по шкале метавир. а алт 48.10 ед/л повышен, что может говорить о повреждении печёночной ткани.

    но юрий викторович, вселил уверенность , написав « вторая степень фиброза - это когда ткань печени поражается, но при своевременном лечении прогноз будет хороший».

    лечение началось 11.11.2015 с применением красного камфорного гриба - антродии камфорной. в моем случае принимается 4 капсулы в день.,хитан 2 капсулы, селенохел 1 капсула. вес 108 кг и ещё жировой гипотоз.

    дополнительно веду правильный образ жизни: «не пью, не курю и 1200-1500 к/калл еды в день»курс лечения пьявками и по рекомендации доктора периодически пропиваю расторопшу или препараты на её основе.

    после приема 2 баночек красного камфорного гриба - антродии камфорной. 06.01.2016 г.сдаю анализ алт и сразу , отличный результат 25.10 ед/л, уменьшился почти в 2 раза.

    далее, как рекомендует доктор, 1 месяц применяю шиитаке и трамету.

    в феврале 10 дней перерыв и продолжила пить до 20.05.2016 антродию. перерыв месяц и новая сдача анализов. когда забирала результаты, удивилась… ничего не сказали, обычно говорят , обратите внимание на то-то, а тут тишина.. а причина в норме всех показателей

    11.11.2015---- 06.01.2016 12.02.2016 22.06.2016
    алт 48.10 ед/л 25.10 22 17
    аст 33.40 ед/л 27 22
    билирубин общий 10.40 млмоль/л 10.3 12.9
    гамма-гт 49 32

    с 22.06.2016 г. принимаю по 2 капсуле антродии, хитана, селенохела по 1 капсуле, экстрат расторопши. да ещё забыла сообщить вес сейчас 83 кг !

    и вот теперь «вишенка на торт». 22.07.2016 анализ эластометрии печени:

    усредненное значение эластичности печени составило 5,7 кпа,
    усредненное минимальное 3,3 кпа,
    усредненное среднеквадратичное отклонение 0,6.
    полученные значения могут соответствовать степени фиброза f0 по шкале метавир.

    доктор, которая проводила анализ, даже не поняла с какой проблемой я пришла (она меня не узнала).

    предсказания юрия викторовича сбылись-ткань печени полностью восстановилась!

    благодарю господа бога, моего куратора наталью , за то,что свели и познакомили меня с компанией и её руководителем исаевым юрием викторовичем ооо «лекарственные грибы» (россия)!

    за профессиолизм , чуткость, внимание ! друзья продукция компании работает , проверено !!!

    елена 51 год, россия.

  4. #44
    Junior Member
    Регистрация
    29.11.2016
    Сообщений
    1

    Рак яичника

    рак яичника в мае 2012 года мне сделали операцию , убрали яичники и матку.

    гистология показала - рак яичников 2 стадии.

    после этого я прошла 6 курсов хт. после проведенного лечения я регулярно сдавала онкомаркеры и показывалась врачу. онкомаркеры были хорошие - 11, 9, 10.

    видимо я расслабилась и в феврале 2016 года собравшись к врачу, спустя 8 месяцев, после посещения доктора, сдала онкомаркер. результат меня ошеломил, он составлял - са -125 - 390, 7. при осмотре врач обнаружил очень большую кисту. после мрт мне был выставлен диагноз - рецидив в малом тазу, асцит .

    на консилиуме сказали, что операцию делать невозможно из-за большого размера кисты в диаметре 22 см. мне было назначено 4 курса хт с последующим контролем мрт. по результатам мрт киста немного уменьшилась и в июне мне сделали операцию.

    в результате операции киста максимально удалена, остался тумар 2,5 - 3 см. далее назначено 6 курсов хт. после первого курса врач посоветовала пропить ветта глюкан 500. в состав этого препарата входят грибы-вешенки, поэтому я нашла контакты доктора исаева ю.в., который назначил мне лечение грибными препаратами.

    курсы хт я переносила очень хорошо, побочных эффектов не было. после 5 курса хт меня направили на исследование пэт кт., проводимое в больнице медицинского центра управления делами президента республики казахстан, с целью исключения рецидива заболевания всего тела.

    заключение: пэт кт данные за рецидив, регинарное и отдаленное вторичное бластное поражение основного онкологического заболевания с активным накоплением 18f-fdg не выявлены.

    на момент прохождения пэт кт я 4 месяца уже принимала грибные препараты, назначенные доктором исаевым ю.в. после этого анализа я позвонила исаеву ю.в. и сказала, что чудес не бывает, а оказывается бывают, что показал мой результат. он сказал мне , что эти препараты нужно принимать до 6 месяцев.

    по моему мнению грибные препараты очень эффективны и их необходимо принимать.

    кузнецова светлана.
    Последний раз редактировалось S-Kuznetsova; 29.11.2016 в 19:27.

  5. #45
    Junior Member
    Регистрация
    15.12.2016
    Сообщений
    1

    Post Миома матки, поликистоз молочных желез

    Мне 59 лет. Информацию о лекарственных грибах нашла в интернете, захотелось проверить их действие на себе. Схему приема мне составил Исаев Юрий Викторович. Через 2 мес. приема после проведения контрольной диагностики выяснилось, что:

    - миома матки сократилась на 30%, Эндоцервикс стал равномерной толщины (был неравномерной), М-Эхо до 3 мм (был до 6 мм); - в течение последних 10 лет в правой молочной железе наблюдались множественные тонкостенные кисты с гомогенным содержанием 3-6 мм, сейчас обнаружены только две кисты: 5 мм и 2,5 мм.

    В левой молочной железе были две кисты 4 мм и 5 мм, теперь кисты вообще не обнаружены.

    Диагноз: регрессия.

    - у меня варикоз глубоких вен. Он, конечно, остался, но врач УЗИ сказал, что сосуды ног чистейшие. Раньше о моих сосудах врачи ничего подобного не говорили;
    - после сдачи анализов на гормоны Т4 и ТТГ выяснилось, что они в норме и следующее контрольное посещение врача – через 1-1,5 года, а не через 0,5 года, как ранее.

    Продолжаю пить грибы и надеюсь, что через 3-4 мес. появятся новые успешные результаты, которые также меня приятно удивят и обрадуют.

    С уважением, Ирина Юрьевна К.
    Последний раз редактировалось I-Krp; 17.12.2016 в 02:15.

  6. #46
    Junior Member
    Регистрация
    10.01.2017
    Сообщений
    1

    Рак поджелудочной железы

    Я хочу выразить глубокую благодарность Вам, Юрий Викторович, за Ваш сайт, Вашу жизненно необходимую работу. Вы спасаете людей и спасли моего мужа.

    Когда моему мужу сообщили, что у него обнаружен рак поджелудка с метастазами в печени, ситуация казалась критической и слово "конец" постоянно звучало в голове.

    Врачи сказали что это 4-я степень. Оставалось только молиться, другого выхода не было.

    Когда я нашла Вашу информацию про грибы, то сразу предложила мужу их приобрести. Он согласился и принимал все, что ему назначили. Уже в первые недели он стал более активным, перестал быстро уставать. Когда началась химия (ему назначили 12 курсов), то было видно, что грибы действительно помогали и облегчали, уменьшали негативные последствия химии.

    Мы верили и очень надеялись на положительные результаты и когда после 6 курсов врач сказал, что рак и метостазы наполовину уменьшились - радости не было предела.

    Мой муж и я окрестили их "волшебными". Сейчас он закончил все курсы химии. Последниe результаты показали, что рак исчез.

    Мой муж по-прежнему продолжает принимать грибы и очень благодарен Вам, Юрий Викторович, за Ваше такое доброе дело.

    Лиза К. city Caterham, England.
    Последний раз редактировалось Liza Kl; 10.01.2017 в 22:33.

  7. #47
    Junior Member
    Регистрация
    29.07.2017
    Сообщений
    1

    Мелкоклеточный рак нижней части правого легкого

    В феврале 2017 г. мой муж заболел, думали ОРВ. Лечились как обычно, но кашель все не прекращался. Обратились к врачу и ему поставили диагноз - правосторонняя пневмония легкого.

    Положили в больницу. Усиленно лечили. Выписали через 1, 5 месяца, но кашель все не прекращался, хотя антибиотики и какие-то таблетки, которые назначили, он пил. Но бесполезно, мокрота не отходила, временами были приступы кашля, сиплость при дыхании и что-то внутри сильно булькатило.

    Решили сделать МРТ и обнаружили опухоль бугристую размером 6 на 8 и жидкость под легким. Мы обратились в онкоцентр, где ему сделали бронхоскопию, но раковых клеток там не нашли и сделали биопсию легкого. 22 мая мы получили результаты биопсии - мелкоклеточный рак нижней части правого легкого. (врачи сказали, что последняя стадия и жить будет недолго).

    Рак был запущен. т.к. он никак себя не проявлял и время было упущено, но метастаз не было. Нам назначили химию, операцию делать было нельзя. Мы были в отчаянии. Моя подруга, которая также столкнулась в свое время с онкологией, посоветовала нам попробовать параллельно с химиотерапией принимать китайские грибы у Юрия Викторовича Исаева.

    Прочитав многочисленные положительные отзывы о лечении китайскими грибами и о враче – Исаеве Юрии Викторовиче, мы решили обратиться именно к нему. Мы связались с ним по интернету и после внимательного изучения нашей болезни, Юрий Викторович составил нам схему лечения разными грибами (Арарик, Трамета, Антродия, Майтаке).

    Муж к тому времени уже успел пройти 1-ю химию и готовился ко второй, когда мы начали принимать экстракт грибов по схеме. Уже после недели приема, муж почувствовал небольшое улучшение: не так тошнило и мутило. После 3-ей химии и приеме грибов (почти 1,5 месяца - с 9 июня), спустя 3 недели мы сделали мужу КТ легких и результаты нас очень порадовали.

    Вот заключение: по сравнению с КТ от 15.05.2017 г. динамика положительная - значительное уменьшение опухоли в размерах (почти в 2 раза), ателектаз разрешился, количество жидкости в плевральной полости уменьшилось.

    Это было просто чудо.

    Смех и радость жизни снова стали возвращаться в наш дом, а с ними и надежда на будущее благодаря грибам и замечательному доктору Исаеву Ю.В. Муж живет практически полноценной жизнью.

    Кроме того очень сильно улучшился аппетит, каждую неделю набирает по несколько килограмм, прекрасное настроение. Мы с мужем убеждены, что без грибов мы ,возможно, не выжили бы.

    Мы продолжаем принимать грибы до полного выздоровления.

    Мы хотим пожелать Юрию Викторовичу здоровья и удачи в таком благородном деле, как спасения людей от неизлечимых болезней, а компании “ZhejiangFanggePharmaceutical” – процветания. Они дали нам надежду на жизнь.

    Низкий Вам поклон !!!!

    С ув. Инна

  8. #48
    Junior Member
    Регистрация
    29.12.2017
    Сообщений
    1

    Рак гортани

    В апреле 2017 года у мужа диагностировали рак гортани. Третья стадия, без регионарных и отдаленных метастаз. Плоскоклеточный, умеренной дифференциации.

    Я перерыла весь инет в поисках лечения, хотя бы остановить процесс, хоть как то продлить жизнь. Сначала- яды растительные, аконит и сбор противоопухолевый, начали принимать- биохимия крови показала отравление и поджелудочная, и почки и естественно, печень, среагировали на яд. А нам предстояла химиотерапия и облучение, муж наотрез отказался от калечащей операции по изъятию органа гортани.

    Врач-химиотерапевт забраковал анализы, сказал, что печень не выдержит капельниц химии с такими показателями. И вот, на глаза мне попалась статья о фунготерапии.

    У меня на уровне интуиции загорелся огонек надежды, я написала Юрию Викторовичу, что у мужа в 59 лет случилась такая вот беда. Ответ последовал немедленно, рекомендации, советы и схема приема грибов.

    С этими грибами мы прошли х/т и лучевую, к удивлению врача, легко, в отличие от сопалаиников.

    Хотя врач был против приема "неизвестных грибов", я сказала мужу- никого не слушай, только меня.

    Пей все, что написано, хуже точно не будет. С грибами я ему давала спирулину и хлореллу(эти водоросли хорошо чистят и обогощают кровь ослабленную химией) итак, прошло 9 месяцев и два курса химии и лучевой.

    Все это время мы через два месяца сдавали кровь и делали узи лимфаузлов и брюшной полости, все эти дела я контролировала сама, чтоб видеть изменения.

    Все было в пределах нормы, лейкоциты восстановились в течение месяца, а гемоглобин ВОБЩЕ НЕ ПАДАЛ! И вот, 23 декабря на очередном приеме лор онколог сказал что у нас ремиссия!!!

    Еще два месяца назад половина гортани была неподвижна при фонации, а теперь все работает!

    Хоть постлучевой отек сохраняется, но врач сказал что у некоторых он никогда не проходит, но лучше пусть будет отек, чем опухоль.

    Мы очень благодарны Юрию Викторовичу, это большая совместная победа над коварной тварью, именуемой рак.

    Люди, не теряйте времени, принимайте грибные схемы, я всем желаю добра и здоровья!

    Юрию Викторовичу долгих лет жизни, он делает большое дело и благородное. Спасибо Вам!

    Ирина, Тюмень

  9. #49
    Junior Member
    Регистрация
    17.08.2018
    Сообщений
    1

    Ангиосаркома

    В 2016 мне удалили левую грудь в связи с ангиосаркомой, довольно разросшейся. В 2017 зимой обнаружили образование в легком, метастазный позвонок, образование в мягких тканях ноги и на голове.

    В феврале 2018 обратилась к доктору Исаеву Юрию Викторовичу и начала принимать лечебные грибы, которые он мне рекомендовал плюс антиоксиданты и чагу.

    В легких образование исчезло. Из-за метастаз в позвонке доктора посадили меня на золиндроновую кислоту и ставят 2ю степень инвалидности. Креатинин немного пониженный. Теперь волнуюсь о почках. Два месяца ходить не могла, сейчас даже до пляжа добираюсь.

    В ноге какое-то образование. Ставили липосаркому первоначально, но биопсию пока так и не взяли, потому что она сильно уменьшилась в размерах.

    Верю в полное исцеление.

    Екатерина, Севастополь.

  10. #50
    Junior Member
    Регистрация
    29.08.2018
    Сообщений
    1

    Канцероматоз брюшины

    Мне 52 года. Три года назад 01.12.2014 была прооперирована, операция- “Правостороняя расширенная гемиколэктомия, НИИТК, дренирование брюшной полости”.

    Через 8 месяцев 13.08.2015 была проведена операция по поводу внутрибрюшного закрытия стомы, ручной анастомоз.

    Далее, к концу прошлого года 2017 стала себя чувствовать хуже, а 08.01.2018 была срочно прооперирована.

    Диагноз: Абсцесс брюшной полости. Заболевание ободочной кишки. T3N1M1. Mts в легкие, в паракавальные, параортальные, брыжеечные лимфоузлы. Канцероматоз брюшины.

    Выписали из больницы в феврале с открытой раной на животе, из которой постоянно сочится жидкость. Каждый день возили меня на перевязки, рана плохо зарастала.

    Назначили химиотерапию без особой надежды. После 2-х химий чувствовала себя плохо.

    Про грибы я слышала давно. Стала искать в интернете и наткнулась на Ваш сайт.

    Сразу же написала письмо. Доктор Юрий Викторович ответил в тот же день и назначил мне лечение. Доставка тоже была оперативной.

    Через неделю после начала приема грибов появилась энергия, я начала больше двигаться по квартире. И самое главное, ПОЯВИЛАСЬ НАДЕЖДА НА ВЫЗДОРОВЛЕНИЕ!

    Прием грибов очень облегчает прохождение химиотерапии. Нет изнуряющих приступов тошноты, слабости, волосы не отваливаются клоками.

    После 5 курсов химиотерапии в мае я вышла на работу, пропив всего только 1 курс грибов.

    После этого я прошла еще 3 курса химиотерапии(всего сделала 8 курсов) и параллельно принимала грибы(3 курса грибов).

    Теперь хочу поделиться результатами.

    В июле сделала КТ. Положительная динамика . В апреле размеры опухоли в мезогастрии были 77х96 мм , а в июле - до 43 мм;

    в апреле в легких были множественные патологические очаги 3-4 мм и 5-6 мм, а в июле - немногочисленные патологические очаги размером 3-5 мм ( уменьшилось количество и размеры).

    Теперь про онкомаркеры:

    В апреле – Са19.9 -886; РЭА – 72

    В июле – Са19.9 -154,9; РЭА – 37,7

    А в августе - Са19.9 -18,9 ( это норма – УРА!!!!!!); РЭА – 18,8 ( пока еще не норма).

    Когда я пришла к онкологу в августе, то он был просто в шоке от положительных результатов моих анализов. Про лечение грибами, конечно же, он никогда не слышал. Посмотрел рану на животе, которая была в апреле где-то 8-10 см, а сейчас осталась маленькая ранка до 1 см.

    Следующее КТ будет в октябре. Я надеюсь, что все будет хорошо

    Огромное спасибо Доктору Исаеву Юрию Викторовичу, всей команде ООО ”Лекарственные грибы”, сотрудникам Китайской “Грибной фармацевтической компании Чжецзян”. Дай Бог всем здоровья долголетия.

    Григорьева Л.

+ Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения