+ Ответить в теме
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 4 5 6
Показано с 51 по 58 из 58

Тема: ОТЗЫВЫ О РЕЗУЛЬТАТАХ ПРИМЕНЕНИЯ ЭКСТРАКТОВ ГРИБОВ ПО МЕТОДУ ПРОГМА

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Junior Member
    Регистрация
    18.11.2023
    Сообщений
    1

    Полипы желчного пузыря, кисты яичника

    Узи от 05.05.2023 г. Признаки диффузных изменений паренхимы поджелудочной железы, полипоз желчного пузыря.

    Находили множество (около 10 шт.) неподвижных образований на ножках.

    На протяжении 4 месяцев, с середины июля по середину ноября пила грибную продукцию. Узи от 18.11.2023 г. показало наличие 3 полипов.

    Наблюдается положительная динамика. Кроме того, в августе узи от 22.08.2023 г. показывало наличие 3 кист на яичнике.

    Узи от 11.11.2023 г. кист не обнаружили.

    Мартынова Светлана, 46 лет.

  2. #2
    Junior Member
    Регистрация
    11.02.2016
    Сообщений
    1

    рак молочных желёз 4 стадии

    Год назад маме поставили диагноз: рак молочных желёз 4 стадии, mts в кости, mts плеврит.

    Мама прошла 7 курсов химии и облучение. После того, как нас выписали из больницы, мы с мамой пришли к доктору Ю.В. Исаеву.

    Благодаря его схеме и целебным свойствам грибов онкомаркеры (СА125 и СА15.3) снизились в несколько раз. Общее самочувствие быстро пришло в норму, нормализовалось давление, появилось настроение.

    Сначала действовал эффект химии, сейчас же мама принимает только грибы и ходит гулять на улицу самостоятельно каждый день.

    Мы обязательно продолжим принимать грибы и ждать уменьшения количества жидкости в лёгких, пока она все ещё копится.

    Юрий Викторович, спасибо Вам огромное за Вашу заботу, внимание и конечно профессионализм!!!

    С уважением, Катя.

  3. #3
    Junior Member
    Регистрация
    28.02.2016
    Сообщений
    1

    Рак лёгкого с метастазами в кости

    У мамы диагностировали аденокарциному легкого, провели операцию. При обследовании нашли метастазы в костях.

    В сентябре мы узнали о противоопухолевых грибах и решились на их прием.

    Что нужно отметить - конечно, грибы помогают легче перенести химиотерапию: если первая химиотерапия была просто кошмаром для мамы, то последующие уже не вызывали сильной тошноты, не было рвоты и она могла кушать.

    После пяти месяцев приема грибов было проведено КТ исследование, которое показало, что есть изменения в лучшую сторону: КТ исследование показало, что метастазы в бедренных и других костях значительно уменьшились, а в ключицах и лопатках их вообще не стало!

    У нас появилась надежда, мы обязательно победим! Спасибо!

    Краснова О. П.,64 г., Казахстан, Астана.

  4. #4
    Junior Member
    Регистрация
    29.08.2018
    Сообщений
    1

    Канцероматоз брюшины

    Мне 52 года. Три года назад 01.12.2014 была прооперирована, операция- “Правостороняя расширенная гемиколэктомия, НИИТК, дренирование брюшной полости”.

    Через 8 месяцев 13.08.2015 была проведена операция по поводу внутрибрюшного закрытия стомы, ручной анастомоз.

    Далее, к концу прошлого года 2017 стала себя чувствовать хуже, а 08.01.2018 была срочно прооперирована.

    Диагноз: Абсцесс брюшной полости. Заболевание ободочной кишки. T3N1M1. Mts в легкие, в паракавальные, параортальные, брыжеечные лимфоузлы. Канцероматоз брюшины.

    Выписали из больницы в феврале с открытой раной на животе, из которой постоянно сочится жидкость. Каждый день возили меня на перевязки, рана плохо зарастала.

    Назначили химиотерапию без особой надежды. После 2-х химий чувствовала себя плохо.

    Про грибы я слышала давно. Стала искать в интернете и наткнулась на Ваш сайт.

    Сразу же написала письмо. Доктор Юрий Викторович ответил в тот же день и назначил мне лечение. Доставка тоже была оперативной.

    Через неделю после начала приема грибов появилась энергия, я начала больше двигаться по квартире. И самое главное, ПОЯВИЛАСЬ НАДЕЖДА НА ВЫЗДОРОВЛЕНИЕ!

    Прием грибов очень облегчает прохождение химиотерапии. Нет изнуряющих приступов тошноты, слабости, волосы не отваливаются клоками.

    После 5 курсов химиотерапии в мае я вышла на работу, пропив всего только 1 курс грибов.

    После этого я прошла еще 3 курса химиотерапии(всего сделала 8 курсов) и параллельно принимала грибы(3 курса грибов).

    Теперь хочу поделиться результатами.

    В июле сделала КТ. Положительная динамика . В апреле размеры опухоли в мезогастрии были 77х96 мм , а в июле - до 43 мм;

    в апреле в легких были множественные патологические очаги 3-4 мм и 5-6 мм, а в июле - немногочисленные патологические очаги размером 3-5 мм ( уменьшилось количество и размеры).

    Теперь про онкомаркеры:

    В апреле – Са19.9 -886; РЭА – 72

    В июле – Са19.9 -154,9; РЭА – 37,7

    А в августе - Са19.9 -18,9 ( это норма – УРА!!!!!!); РЭА – 18,8 ( пока еще не норма).

    Когда я пришла к онкологу в августе, то он был просто в шоке от положительных результатов моих анализов. Про лечение грибами, конечно же, он никогда не слышал. Посмотрел рану на животе, которая была в апреле где-то 8-10 см, а сейчас осталась маленькая ранка до 1 см.

    Следующее КТ будет в октябре. Я надеюсь, что все будет хорошо

    Огромное спасибо Доктору Исаеву Юрию Викторовичу, всей команде ООО ”Лекарственные грибы”, сотрудникам Китайской “Грибной фармацевтической компании Чжецзян”. Дай Бог всем здоровья долголетия.

    Григорьева Л.

  5. #5
    Junior Member
    Регистрация
    29.07.2017
    Сообщений
    1

    Мелкоклеточный рак нижней части правого легкого

    В феврале 2017 г. мой муж заболел, думали ОРВ. Лечились как обычно, но кашель все не прекращался. Обратились к врачу и ему поставили диагноз - правосторонняя пневмония легкого.

    Положили в больницу. Усиленно лечили. Выписали через 1, 5 месяца, но кашель все не прекращался, хотя антибиотики и какие-то таблетки, которые назначили, он пил. Но бесполезно, мокрота не отходила, временами были приступы кашля, сиплость при дыхании и что-то внутри сильно булькатило.

    Решили сделать МРТ и обнаружили опухоль бугристую размером 6 на 8 и жидкость под легким. Мы обратились в онкоцентр, где ему сделали бронхоскопию, но раковых клеток там не нашли и сделали биопсию легкого. 22 мая мы получили результаты биопсии - мелкоклеточный рак нижней части правого легкого. (врачи сказали, что последняя стадия и жить будет недолго).

    Рак был запущен. т.к. он никак себя не проявлял и время было упущено, но метастаз не было. Нам назначили химию, операцию делать было нельзя. Мы были в отчаянии. Моя подруга, которая также столкнулась в свое время с онкологией, посоветовала нам попробовать параллельно с химиотерапией принимать китайские грибы у Юрия Викторовича Исаева.

    Прочитав многочисленные положительные отзывы о лечении китайскими грибами и о враче – Исаеве Юрии Викторовиче, мы решили обратиться именно к нему. Мы связались с ним по интернету и после внимательного изучения нашей болезни, Юрий Викторович составил нам схему лечения разными грибами (Арарик, Трамета, Антродия, Майтаке).

    Муж к тому времени уже успел пройти 1-ю химию и готовился ко второй, когда мы начали принимать экстракт грибов по схеме. Уже после недели приема, муж почувствовал небольшое улучшение: не так тошнило и мутило. После 3-ей химии и приеме грибов (почти 1,5 месяца - с 9 июня), спустя 3 недели мы сделали мужу КТ легких и результаты нас очень порадовали.

    Вот заключение: по сравнению с КТ от 15.05.2017 г. динамика положительная - значительное уменьшение опухоли в размерах (почти в 2 раза), ателектаз разрешился, количество жидкости в плевральной полости уменьшилось.

    Это было просто чудо.

    Смех и радость жизни снова стали возвращаться в наш дом, а с ними и надежда на будущее благодаря грибам и замечательному доктору Исаеву Ю.В. Муж живет практически полноценной жизнью.

    Кроме того очень сильно улучшился аппетит, каждую неделю набирает по несколько килограмм, прекрасное настроение. Мы с мужем убеждены, что без грибов мы ,возможно, не выжили бы.

    Мы продолжаем принимать грибы до полного выздоровления.

    Мы хотим пожелать Юрию Викторовичу здоровья и удачи в таком благородном деле, как спасения людей от неизлечимых болезней, а компании “ZhejiangFanggePharmaceutical” – процветания. Они дали нам надежду на жизнь.

    Низкий Вам поклон !!!!

    С ув. Инна

  6. #6
    Junior Member
    Регистрация
    16.09.2023
    Сообщений
    1

    Внутрипротоковая карцинома in situ молочной железы

    В марте 2023 года мне был поставлен диагноз: внутрипротоковая карцинома in situ молочной железы (D05.1), -0(1) стадия и назначено лечение по протоколу: 6-8 процедур химиотерапии, операция и гормонотерапия от 5 до 10 лет.

    Через месяц я прошла повторное обследование в клинике Израиля, где диагноз подтвердился, стадию поставили уже 3-ю, обнаружив изменения в сторожевом лимфоузле и предложили химиотерапию, мастектомию одной или двух молочных желез и последующую гормонотерапию.

    От предложенного лечения я отказалась. И начала полное пересматривание своей жизни и работу над собой.

    К счастью моя приятельница, в книге по Герудотерапии прочитала о докторе-фунготерапевте Исаеве Юрии Викторовиче. Я нашла его в интернете, написала ему, получила консультацию и начала приём грибных препаратов.

    Через месяц приёма грибных препаратов, анализы онкомаркеров пришли в норму, через 1,5 месяца, на плановом УЗИ молочных желёз, лимфоузлов. Доктор, проводивший обследование, не обнаружил уплотнения в молочной железе, и определил лимфоузел в спокойном состоянии, что и зафиксировал в протоколе, написав о наличии железистой ткани молочной железы в пределах нормы.

    Я пока ощущаю уплотнение, при этом оно меняется: то становится меньше, то, как будто как прежде. Но кожа в месте, где было уплотнение из бордово-синюшного стала розовой и места от 7 проколов от пункций на молочной железе восстановились и остались только два,но светлого цвета.

    Чувствую себя хорошо, настроение отличное. Практикую ежедневно йогу, работаю над собой и радуюсь жизни).

    Планирую приём грибных препаратов до полного выздоровления.

    Ирина Павловна

  7. #7
    Junior Member
    Регистрация
    17.08.2018
    Сообщений
    1

    Ангиосаркома

    В 2016 мне удалили левую грудь в связи с ангиосаркомой, довольно разросшейся. В 2017 зимой обнаружили образование в легком, метастазный позвонок, образование в мягких тканях ноги и на голове.

    В феврале 2018 обратилась к доктору Исаеву Юрию Викторовичу и начала принимать лечебные грибы, которые он мне рекомендовал плюс антиоксиданты и чагу.

    В легких образование исчезло. Из-за метастаз в позвонке доктора посадили меня на золиндроновую кислоту и ставят 2ю степень инвалидности. Креатинин немного пониженный. Теперь волнуюсь о почках. Два месяца ходить не могла, сейчас даже до пляжа добираюсь.

    В ноге какое-то образование. Ставили липосаркому первоначально, но биопсию пока так и не взяли, потому что она сильно уменьшилась в размерах.

    Верю в полное исцеление.

    Екатерина, Севастополь.

+ Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения