+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 58

Тема: ОТЗЫВЫ О РЕЗУЛЬТАТАХ ПРИМЕНЕНИЯ ЭКСТРАКТОВ ГРИБОВ ПО МЕТОДУ ПРОГМА

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Junior Member
    Регистрация
    11.02.2014
    Сообщений
    1

    Злокачественная аденокарцинома легких

    В конце октября 2013 года моему отцу (80 лет) был поставлен диагноз злокачественная аденокарцинома легких с метастазами в печени, увеличенные лимфоузлы брюшной полости и средостении.

    Наблюдались боли, потеря в весе и повышенная температура. Врачи в Армении отказались что-либо предпринимать, ссылаясь на возраст.

    На лечение поехали в одну из клиник Израиля ,где назначили несколько курсов химиотерапии. Первые два курса химеотерапии проходили полностью в лежачем режиме.

    Наряду с химиотерапией после второго курса начали принимать грибы "Агарик" и "Рейша". Заметно улучшилась переносимость химиотерапии .

    После прохождения четырех курсов химиотерапии и принятие грибов наблюдается значительное улучшение состояния пациента, хорошая переносимость химиотерапии , а также снижении болевых ощущений.

    КТ показал значительное сокращение размеров образования легких, средостенных лимфоузлов, образования печени, а также лимфоузлов забрюшинного пространства и верхней части брюшной полости.

    После получения результатов КТ и биохимического анализа крови ,в результате консультации с доктором Исаевым продолжаем терапию, заменив один из экстрактов в схеме: "Агарик" заменен на "Майтаке"

    Выражаем свою благодарность и надеемся на дальнейшее успешное лечение.

    Пациент и вся семья !
    Последний раз редактировалось Геворкян Ирина; 11.02.2014 в 22:51.

  2. #2
    Junior Member
    Регистрация
    29.05.2015
    Сообщений
    1

    Реактивный артрит

    Мое знакомство с китайскими грибами произошло более 10 лет назад, когда я отчаянно пытался найти средство от жуткой дистонии. Тогда меня спас шиитаке.

    Он моментально вытащил меня из отвратительного состояния.

    Но спустя 7 лет я умудрился подцепить реактивный артрит и после бессилия медицины решил пойти старым путем. Но проблема оказалась серьезней и наскоком ее решить не удалось.

    Шиитаке оказался совершенно бесполезным и даже наоборот, усиливал боли в суставах прямо пропорционально дозировке.

    Именно тогда я и нашел компанию "лекарственные грибы" чья продукция довольно разнообразна.

    Хороший результат в лечении артрита показал рейши, и, кроме того, "дополнительным бонусом " было избавление от врожденной аллергии на укусы насекомых и бесконечной череды простудных заболеваний, которые проходили с высокой температурой.

    Справедливости ради надо отметить, что артирт полностью не ушел и очень редко напоминал о себе, но по сравнению с прошлыми приступами это были цветочки и в целом проблем не создавал.

    И только герициум гребенчатый, который я хотел попробовать с целью решения проблем в ЖКТ неожиданно окончательно прикончил артрит.

    Вывод я для себя сделал следующий- спектр действий грибов необъятен и с помощью них можно успешно решать различные проблемы.

    Вот только специалистов в нашей стране крайне мало и никто не сможет дать действенный совет и придется весь путь пройти в одиночку.

    Спасибо Юрию Викторовичу за его нужную деятельность.

  3. #3
    Junior Member
    Регистрация
    19.06.2016
    Сообщений
    1

    Инфильтративно-язвенная форма рака

    Я обратилась за помощью три месяца назад в ООО «Лекарственные грибы» к Исаеву Ю.В. по причине обнаружения рака инфильтративно-язвенной формы рака тела желудка с метастазами в парагастральные лимфатические узлы.

    После месячного приема грибов состояние мое улучшилось, аппетит вернулся, боли в желудке ушли. За все три месяца я поправилась на 3 кг. (с 60 до 63 кг.).
    Улучшилось физическое состояние и эмоциональный подъем. Прошла слабость.

    17.06.2016г. я сделала новое исследование по КТ брюшной полости. Компьютерная томография показала, что рак и метастазы отсутствуют.

    Выражаю огромную благодарность Всем специалистам Фармацевтического предприятия «Zhejiang Fangge Pharmaceutical Co», сотрудникам ООО «Лекарственные грибы» и врачу-фунготерапевту Исаеву Юрию Викторовичу.

    Благодаря грибам появилась возможность альтернативному лечению рака.

    18.06.2016

    З.В.Шишкина.

  4. #4
    Junior Member
    Регистрация
    24.10.2018
    Сообщений
    1

    Множественная миелома

    При моем заболевании : Множественная миелома, по утверждению врачей, пересадка костного мозга единственное спасение. Я ,как множество других людей, ждала это чудо и надеялась на долгую ремиссию.

    Но вопреки моим ожиданиям, на первом же контрольном анализе крови выявлен рецидив и , я снова в больнице на химиотерапии, но уже все препараты назначаемые мне дают аллергическую реакцию.

    С горем попалам я прошла 2 курса химиотерапии, чтобы снова войти в ремиссию и уехала домой без поддерживающего лечения, так как на данную группу препаратов была выявлена аллергия.

    Передо мной стояла непростая задача выбора перед предложенной ,уже донорской, пересадкой костного мозга, при которой выживаемость составляет 15 процентов и медленной смертью от прогрессирующего заболевания.

    Я стала лихорадочно искать спасение на просторах интернета и нашла его, когда познакомилась с грамотным фунготерапевтом Исаевым Юрием Викторовичем.

    Ничего не обещая, этот врач с большой буквы, уже в течении 6 месяцев лечит меня лекарственными грибами и я не просто нахожусь в ремиссии, а чувствую значительное улучшение в состоянии здоровья.

    Лекарственные грибы - это именно те, созданные природой лекарства, которые не просто работают за мою, находящуюся в спячке, иммунную систему, а заставляют ее саму включаться в работу и я уже не просто живу в ожидании чуда, а с уверенностью жду выздоровления.

    С уважением, Юлия

+ Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения