+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 58

Тема: ОТЗЫВЫ О РЕЗУЛЬТАТАХ ПРИМЕНЕНИЯ ЭКСТРАКТОВ ГРИБОВ ПО МЕТОДУ ПРОГМА

Комбинированный просмотр

  1. #1

    рак молочной железы

    Здравствуйте! Мне сорок лет. В апреле 2012г я обнаружила опухоль в груди. Оказалось -рак молочной железы Т4 N2 M0 3b. ст. 2кл. гр. Мне было назначено 4 курса химиотерапии до операционного вмешательства. Я услышала информацию про китайские грибы и решила попробывать попринимать их параллельно с химиотерапией. Схемы приема мне составлял Юрий Викторович Исаев. После первого месяц приема грибов мое образование в груди стало уменьшаться. Врачи были удивлены такому результату. В их практике не было таких случаев , что после одного курса химии такой результат. Я продолжила прием грибов и дальше, не делая перерывов даже в день химиотерапии. Так я прошла 4 курса химии и 3 месяца принимала грибы. Мое образование уменьшилось до такого размера , что его не нашли врачи, и даже УЗИ не показало его присутствия в моей груди. Только маммография выявила маленькую точечку около 4-6мм. До лечнеия размер был до 3см. При моем диагнозе таких результатов мои врачи не встречали в своей практике. Я считаю что такой результат получился благодаря приему грибов +химиотерапия. Я готовлюсь к операции и прием грибов продолжаю. Желаю всем быть здоровыми и не бояться своих болезней ,если они есть, а бороться с ними. И главное верить ,что мы победим!!! Елена Тимина, г.Набережные Челны
    Последний раз редактировалось elena-timina; 09.07.2013 в 23:46.

  2. #2

    Миома матки

    Здравствуйте!
    Хочу выразить своею глубокую благодарность и восхищение методу доктора Исаева Ю.В, по лечению доброкачественных опухолей, лекарственными грибами. В конце декабря 2012 года мне были поставлены страшные диагнозы (миома матки 7 недель, киста левого яичника и фиброаденома левой молочной железы, большого размера).
    Сомнений в том,что лечиться необходимо срочно, у меня не было, но вот как?!
    Врачи традиционной медицины однозначно и безапелляционно приняли решение оперировать меня с дальнейшим курсом гармонотерапии. Но меня эта перспектива совершенно не радовала и понять почему,я думаю не сложно.
    После продолжительных хождений по мед. Учреждениям в поисках хоть какой то альтернативы операционному способу лечения, я чудесным образом нашла в интернете метод доктора Исаева, и решила что я должна использовать все возможности. Я обратилась в компанию "Лекарственные грибы", так и состоялось наше знакомство.
    Изучив все необходимые мед. Документы, снимки, результаты анализов, доктор Исаев назначил мне курс лечения, который неоднократно менялся. Через 6 месяцев, результаты исследований показали, что миомы нет, кисты нет, фиброаденома прекратила рост!!!
    В данный момент я сделала перерыв в лечении и собираюсь возобновить его в ближайшее время с целью полного искоренения фиброаденомы.

    Татьяна, Москва

+ Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения