+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 58

Тема: ОТЗЫВЫ О РЕЗУЛЬТАТАХ ПРИМЕНЕНИЯ ЭКСТРАКТОВ ГРИБОВ ПО МЕТОДУ ПРОГМА

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Junior Member
    Регистрация
    28.02.2016
    Сообщений
    1

    Рак лёгкого с метастазами в кости

    У мамы диагностировали аденокарциному легкого, провели операцию. При обследовании нашли метастазы в костях.

    В сентябре мы узнали о противоопухолевых грибах и решились на их прием.

    Что нужно отметить - конечно, грибы помогают легче перенести химиотерапию: если первая химиотерапия была просто кошмаром для мамы, то последующие уже не вызывали сильной тошноты, не было рвоты и она могла кушать.

    После пяти месяцев приема грибов было проведено КТ исследование, которое показало, что есть изменения в лучшую сторону: КТ исследование показало, что метастазы в бедренных и других костях значительно уменьшились, а в ключицах и лопатках их вообще не стало!

    У нас появилась надежда, мы обязательно победим! Спасибо!

    Краснова О. П.,64 г., Казахстан, Астана.

  2. #2
    Junior Member
    Регистрация
    29.08.2018
    Сообщений
    1

    Канцероматоз брюшины

    Мне 52 года. Три года назад 01.12.2014 была прооперирована, операция- “Правостороняя расширенная гемиколэктомия, НИИТК, дренирование брюшной полости”.

    Через 8 месяцев 13.08.2015 была проведена операция по поводу внутрибрюшного закрытия стомы, ручной анастомоз.

    Далее, к концу прошлого года 2017 стала себя чувствовать хуже, а 08.01.2018 была срочно прооперирована.

    Диагноз: Абсцесс брюшной полости. Заболевание ободочной кишки. T3N1M1. Mts в легкие, в паракавальные, параортальные, брыжеечные лимфоузлы. Канцероматоз брюшины.

    Выписали из больницы в феврале с открытой раной на животе, из которой постоянно сочится жидкость. Каждый день возили меня на перевязки, рана плохо зарастала.

    Назначили химиотерапию без особой надежды. После 2-х химий чувствовала себя плохо.

    Про грибы я слышала давно. Стала искать в интернете и наткнулась на Ваш сайт.

    Сразу же написала письмо. Доктор Юрий Викторович ответил в тот же день и назначил мне лечение. Доставка тоже была оперативной.

    Через неделю после начала приема грибов появилась энергия, я начала больше двигаться по квартире. И самое главное, ПОЯВИЛАСЬ НАДЕЖДА НА ВЫЗДОРОВЛЕНИЕ!

    Прием грибов очень облегчает прохождение химиотерапии. Нет изнуряющих приступов тошноты, слабости, волосы не отваливаются клоками.

    После 5 курсов химиотерапии в мае я вышла на работу, пропив всего только 1 курс грибов.

    После этого я прошла еще 3 курса химиотерапии(всего сделала 8 курсов) и параллельно принимала грибы(3 курса грибов).

    Теперь хочу поделиться результатами.

    В июле сделала КТ. Положительная динамика . В апреле размеры опухоли в мезогастрии были 77х96 мм , а в июле - до 43 мм;

    в апреле в легких были множественные патологические очаги 3-4 мм и 5-6 мм, а в июле - немногочисленные патологические очаги размером 3-5 мм ( уменьшилось количество и размеры).

    Теперь про онкомаркеры:

    В апреле – Са19.9 -886; РЭА – 72

    В июле – Са19.9 -154,9; РЭА – 37,7

    А в августе - Са19.9 -18,9 ( это норма – УРА!!!!!!); РЭА – 18,8 ( пока еще не норма).

    Когда я пришла к онкологу в августе, то он был просто в шоке от положительных результатов моих анализов. Про лечение грибами, конечно же, он никогда не слышал. Посмотрел рану на животе, которая была в апреле где-то 8-10 см, а сейчас осталась маленькая ранка до 1 см.

    Следующее КТ будет в октябре. Я надеюсь, что все будет хорошо

    Огромное спасибо Доктору Исаеву Юрию Викторовичу, всей команде ООО ”Лекарственные грибы”, сотрудникам Китайской “Грибной фармацевтической компании Чжецзян”. Дай Бог всем здоровья долголетия.

    Григорьева Л.

+ Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения