Моей маме 71 год. У мамы диагноз рак правого яичника 1 стадии, опухоль Бреннера, был поставлен в 2008 году, пройдя курс химиятерапии - мама перешла на режим наблюдения 1 раз в 3 месяца, через 1,5 года на узи обнаружили небольшое образование в забрюшиннном пространстве, в течении достаточно долгого времени оно не изменялось в размерах, но в сентябре 2012 года начались боли в спине - пройдя несколько обследований появилось предположение на метастазы в позвоночнике и забрюшинном пространстве. По результатам образование увеличилось в 2,5 раза. Мне врач прямо сказал изучая обследования: "Что ты хочешь 70 лет, метастазы в позвоночник, крепитесь". Спасибо добрым людям которые сориентировали поехать в Томск в НИИ Онкологии, где врачи подробно рассказали что и как и показали всю картину имеющегося. Проведя повторное обследование нам сказали, что метастаз в позвоночнике нет, есть старческие изменения костной ткани, множественные кисты в почке и опухоль над правым надпочечником, а вот по образованию в забрюшинном пространстве - оперировать нельзя из-за локации опухоли, очень близко аорта, низкий процент выживаемости вообще - ориентировали на химиятерапию. Вернувшись в родной город нам предстояла борьба за койкоместо в больнице, но нас взяли на середину декабря 2013г.. Мама к тому времени очень сильно похудела (примерно 6-7 кг), не могла спать ночами, отекали ужасно ноги - было очень тяжело. В газете мама прочитала про лечение травами и попросила меня выписать данные средства. Изучив данный вопрос внимательно, прочитав большое количество отзывов я наткнулась на отзыв одной женщины, которая рекомендовала лечение грибами у Исаева. Найдя сайт Юрия Викторовича и все внимательно изучив, я приняла решение - пробовать. Мы начали пить грибы в декабре - первый месяц ярких изменений не было сначала, за исключением анализа крови перед второй химией - она была умеренно хорошей. Вторую химия мама перенесла значительно легко, и что отмечается у мамы - повышение аппетита, за 2 месяца мама набрала около 3 кг, потом еще на 2 кг поправилась, боли в спине постепенно стали уходить и теперь мама может спать ночами просыпаясь только раз или два, но уже не от боли. У мамы были проблемы со стулом, которые сейчас позади, опорожнение ежедневное.. Анализы крови у мамы хорошие для ее возраста и сопутствующих заболеваний. В апреле мы сделали повторное КТ (первое делали в ноябре 2012) - у мамы положительная динамика, опухоль над надпочечником исчезла, образование в забрюшинном пространстве уменьшилось в 2,5 раза и теперь прослеживаются лимфатические узлы (ранее такое не указывалось – всё сливалось в единый конгломерат), мама чувствует себя умеренно хорошо. Сейчас нам предстоит последняя химия (шестая), врач настаивает на перерыве и наблюдении. За этот период Юрий Викторович нам назначал разные грибы:Эноки, Майтаке, Агарик бразильский и Герициум гребенчатый. Я очень благодарно Юрию Викторовичу за то что он быстро откликнулся, все подробно объяснил, в посылке с грибами всегда есть памятка - как принимать и какие еще средства существуют. Спасибо Вам огромное , я благодарна, что мама со мной и искренне думаю что и с вашей помощью тоже!!! Евгения В., Кемеровская обл.