В цветущем 58-летнем возрасте, работаюшая пенсионерка, при плановой флюорографии я узнала, что у меня рак легкого в запущенной стадии. Оперировать поздно, предложили только химиотерапию. После первого курса мне было плохо, тошнило, быпа рвота, стоматит, цистит, общая интоксикация, потом повысилась температура до 39, пришлось принимать антибиотики. А после второго курса-я не могла ни есть, ни пить, такая была тошнота и рвота, несмотря на современные противорвотные препараты. Общее состояние настолько ухудшилось, что я стала терять сознание при попытке пройти по комнате. 4дня была на капельницах, стало немного лучше, но о следующем курсе химиотерапии страшно было даже думать, я боялась просто ее не перенести. Стала искать альтернативные варианты и в интернете нашла информацию о лекарственных грибах. Сразу же приобрела их и начала принимать, до очередного курса химии оставалось всего 4 дня. Но и этого хватило,чтобы перенести его вполне неплохо, без интоксикации и рвоты. Затем последовало еще 3 курса тяжелейшей химиотерапии (карбоплатин, таксотер), на которые я уже могла ездить без сопровождающих. Быстро восстанавливались показатели крови, появился аппетит. Грибы продолжаю принимать и по сей день, десятый месяц, ни разу не болела простудными заболеваниями. Не теряю надежду!