+ Ответить в теме
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 58

Тема: ОТЗЫВЫ О РЕЗУЛЬТАТАХ ПРИМЕНЕНИЯ ЭКСТРАКТОВ ГРИБОВ ПО МЕТОДУ ПРОГМА

  1. #21
    Junior Member
    Регистрация
    04.02.2014
    Сообщений
    1

    Рак левого легкого 4 стадии

    Здравствуйте!

    Моему папе 74 года. В январе 2010 года поставлен диагноз центральный рак левого легкого 4 стадии, метастазы 8-9 шейные позвонки. Это был как гром среди ясного неба.

    Каждый год регулярно проходили флюорографию, сдавали анализы. Все было в порядке. В феврале 2010 года положили в больницу на облучение. Прошли 33 сеанса. Без перерыва.

    На следующем приеме, в августе 2010 года, при обследовании выявлен рак мочевого пузыря и метастаз 5 позвонка поясничного отдела. Направили на операцию. В сентябре прооперировались. Рак 2 стадии.

    В декабре 2011 года, на очередном приеме выявлен рак гортани 3 степени, поставлена трахеостома. После этого сразу на облучение. Прошли 35 сеансов. В июле месяце 2012г трахеостома удалена. Вот такой «букет».

    Когда папа лежал последний раз на облучении мне случайно, в газете, попалась статья о грибе шиатаке. Конечно сразу обратилась к Интернету.

    Так состоялось мое первое знакомство с этими чудесными грибами. На сайт Юрия Викторовича Исаева «наткнулась» случайно. Я не секунды не сомневалась - надо пробовать.

    Большое спасибо Юрию Викторовичу, что сразу откликнулся. Подобрал схему и теперь мы не расстаемся с грибами на протяжении почти 1,5 лет. Схемы постоянно меняются.

    Если возникают какие то вопросы, Юрий Викторович всегда поможет советом. Огромное Вам, Юрий Викторович, за это спасибо, за то, что все это время, Вы, рядом с нами.

    Низкий Вам поклон.

    Я от все души желаю всем здоровья и не бояться болезни, если она есть. А бороться с ней. И самое главное верить в победу над этим страшным недугом!!!



    Светлана Дранишникова, г.Красноярск

  2. #22
    Junior Member
    Регистрация
    11.02.2014
    Сообщений
    1

    Злокачественная аденокарцинома легких

    В конце октября 2013 года моему отцу (80 лет) был поставлен диагноз злокачественная аденокарцинома легких с метастазами в печени, увеличенные лимфоузлы брюшной полости и средостении.

    Наблюдались боли, потеря в весе и повышенная температура. Врачи в Армении отказались что-либо предпринимать, ссылаясь на возраст.

    На лечение поехали в одну из клиник Израиля ,где назначили несколько курсов химиотерапии. Первые два курса химеотерапии проходили полностью в лежачем режиме.

    Наряду с химиотерапией после второго курса начали принимать грибы "Агарик" и "Рейша". Заметно улучшилась переносимость химиотерапии .

    После прохождения четырех курсов химиотерапии и принятие грибов наблюдается значительное улучшение состояния пациента, хорошая переносимость химиотерапии , а также снижении болевых ощущений.

    КТ показал значительное сокращение размеров образования легких, средостенных лимфоузлов, образования печени, а также лимфоузлов забрюшинного пространства и верхней части брюшной полости.

    После получения результатов КТ и биохимического анализа крови ,в результате консультации с доктором Исаевым продолжаем терапию, заменив один из экстрактов в схеме: "Агарик" заменен на "Майтаке"

    Выражаем свою благодарность и надеемся на дальнейшее успешное лечение.

    Пациент и вся семья !
    Последний раз редактировалось Геворкян Ирина; 11.02.2014 в 22:51.

  3. #23
    Junior Member
    Регистрация
    23.03.2014
    Сообщений
    1

    Результат применения экстрактов грибов

    Пью грибы четвертый месяц (Майтаке, Шиитаке , Рейши), мне 42 года, пью по 4 гр. Экстракта грибов в день.

    Результаты: 1. Через 3 недели приема Майтаке и Шиитаке прошла постоянная припухлость подмышкой, меня давно беспокоила эта проблема. Долька грудной железы подмышкой постоянно воспалилась .

    2. Стабилизировались месячные в плане того, что приходят четко через 27 дней, незаметно, кровь стала жиже, сгустков меньше, месячные идут меньше по времени, без мазни после первых 4 дней.

    3. Повысился гормональный фон. Грудь набухает перед месячными, как лет пять-семь назад. Несколько повысилось либидо.

    4. Несколько похудела. Хотя вешу мало от природы ( 49кг), теперь (47кг), сократился целюлит , хотя Вы скажите, какой целюлит при таком весе, но целюлит не зависит от веса, он есть практически у любой женщины. Так вот, ничего не делая, я его сократила в 2 раза.

    5. Стала энергичнее, легче справляться со стрессами. Сейчас работаю по 12 часов в среднем, и пока еще держусь. Хотя конечно грибы не смогут постоянно держать человека в строю с таким ритмом. Нужно что-то менять.)

    6. Улучшилось состояние кожи, несколько помолодела.

    7. Меньше отекают ноги.

    8. Отметила следующие особенности грибов : - при приеме Майтаке сильно повышается гормональный фон, грудь перед месячными болит, как в молодости, грудь за три месяца приема стала более наполненной, привлекательнее.

    Но все прошло очень резко, даже я сказала бы мучительно, особенно в сочетании с Рейши; - и конечно интересен эффект рейши: при его приеме происходит обострение заболеваний, у меня был кашель на ровном месте порядка месяца с мокротой , потом прошло, мучительное состояние перед месячными, сильно тянет низ живота, время от времени чувствую печень, думаю , 2 гр. Рейши экстракта в день для меня много.

    9. Прошла аллергия , которая у меня возникала в офисе последний год , отекал нос.

    Самый незаметный по ощущениям оказался Шиитаке , только положительное ощущение повышения энергии в теле.

    В общем точно есть ощущение, что стала моложе, в первую очередь, энергичнее и спокойнее. Думаю, буду принимать и дальше. Спасибо за продукт.

    Светлана Павлова.
    Последний раз редактировалось Svetlana Pavlova; 23.03.2014 в 21:01.

  4. #24
    Junior Member
    Регистрация
    03.04.2014
    Сообщений
    1

    Субсерозная интамуральная миома

    Диагноз: субсерозная интамуральная миома размеры узла были почти 10 см.

    По счастливой случайности узнала о докторе Исаеве Ю.В., чему в настоящий момент безумно рада.
    Списалась. Юрий Викторович составил схему приема грибов шиитаке + кордицепс+ хитозан) , а затем ёщё и свечи подключила( шиитаке + майтаке).

    И вот спешу поделиться с Вами своим результатом всего лишь месячного курса приёма грибов. мартовское узи показало , что миома уменьшилась на 1,8 см в объёме. ( Размеры узла до лечения 95*61*74, размеры узла после приема грибов 90*58*66 ( для узла которому уже 2 года это блестящий результат), тем более, что доброкачественные опухоли поддаются лечению труднее .

    Я безумно рада этому факту.

    Спасибо огромное доктору Исаеву.

    Люди! не теряйте надежды! ( моя гинеколог после прочтения узи стала к моему лечению относиться не просто в серьёз, а с уважением).

    С уважением Оксана. Оренбург.

  5. #25
    Junior Member
    Регистрация
    04.10.2014
    Сообщений
    1

    Рак яичника 2 степени

    Мне 67 лет В 2008 году был поставлен диагноз- рак яичника 2 ст. Далее было 2 рецидива в 2010 и в 2013 с операцией и химиотерапией, которые я плохо переносила. В августе 2014 третий рецидив – прорастание опухоли из толстого кишечника в мочевой пузырь. Врачи отказались делать операцию и назначили пока 2 курса химиотерапии с тем чтобы дальше определить что делать. – операцию, или продолжить химиотерапию или лучевую терапию.

    Как я перенесу разрушительную химиотерапию? Я поняла, что спасение утопающих – дело рук самих утопающих и тут я стала искать все возможные нетрадиционные методы излечения от рака. В интернете я случайно наткнулась на лечебные грибы и тут же позвонила Юрию Викторовичу Исаеву, который с первых слов общения поразил меня своей харизмой, открытостью и добротой Был назначен курс лечения грибами . Делюсь результатами приема лечебных грибов: могу утверждать, что на фоне приема лечебных грибов я легко перенесла две химиотерапии: не было ни рвоты , ни тошноты как в предыдущие разы Я просто чувствов ала себя нормально - ощущение как после вливания глюкозы или физраствора. К концу первого курса ( к 3-ей неделе) организм полностью восстановился судя по показателям крови и мочи. Но меня больше всего обрадовало уменьшение онкомаркера СА125 Сравните : 3 сентября СА125 – 54, 20 сентября - 28 , а 30 сентября - 20 !!! Врач- химиотерапевт сказала, что это свидетельствует об остановке роста опухоли Об уменьшении опухоли свидетельствую и данные МРТ и ПЭТ диагностики.

    Я выражаю свою глубокую благодарность Юрию Викторовичу и Китайской компании, которую он представляет в России за их чудо-грибы Я ощутила на себе значительное улучшение. Теперь я точно знаю, что справлюсь с серьезным заболеванием.. Я убедилась, что грибы действительно работают . Они улучшают физиологическое состояние, НО, истина в том, что ВСЕМИ ФИЗИОЛОГИЧЕСКИМИ ПРОЦЕССАМИ УПРАВЛЯЮТ ДОМИНИРУЮЩИЕ МЫСЛИ. Поэтому, НЕ ИЗМЕНИВ ОБРАЗ МЫШЛЕНИЯ НЕВОЗМОЖНО ВЫЗДОРОВЕТЬ. Народная мудрость гласит: Здоровье не купишь — его разум дарит. РА – З — УМ: ра – это свет, значит светлый ум, только те у кого светлый ум могут быть здоровыми. Поэтому и желаю нам всем светлого ума, а когда ум светлый мы не напишем то, что есть неправда, мы не причиняем вред и себе, и окружающим. И тогда живем и с НАДЕЖДОЙ , и с ВЕРОЙ, т. е. ведать РА или, говоря современным языком, познать свет только с ЛЮБОВЬЮ ко всему окружающему нас!

    Воронова Алла, г.Москва

  6. #26
    Junior Member
    Регистрация
    07.10.2014
    Сообщений
    1

    Рак прямой кишки

    Здравствуйте!

    Хотела с вами поделиться своими успехами в деле борьбы с онкологией. Мне 73 года. Болею с 2007 года рак прямой кишки , пренесла три операции на кишечнике, в2010 году метастаза в легком , удалили часть легкого, в 2011 метастаза в другом легком , тоже удалили часть легкого ,два года передышки и вот в 2013 множественные метастазы в обоих легких и опухоль в правом с увеличением лифмоузлов.Начали делать химиотерапию ,очень тяжело переносила эти процедуры, лейкоциты падали,биохимия плохая,состояние ужасное.

    И вот моя знакомая посоветовала мне написать письмо Ю.В. Исаеву и начать принимать вятяжки из китайских грибов,так как она подняла мужа с 4 стадии,он уже не ходил.Я решила попробовать ,сначала эффекта не чувствовала никакого, да и анализы оставались плохими,потом стала как будто просыпаться, откуда то начали появляться силы и аппетит, стала хорошо спать , Химия переносилась гораздо легче, и вот спустя три с половиной месяца после начала приема вытяжек мне сделали комп.томографию метастазы почти исчезли,опухоль уменьшилась, лимфоузлы в норме, лейкоциты поднялись с2 до 9 единиц,биохимия в норме! Вот такие результаты,появилась надежда на выздоровление!

    Спасибо вам большое!!!!

    Городецкая Лариса, Магадан.

  7. #27
    Junior Member
    Регистрация
    12.10.2014
    Сообщений
    1

    Диагноз РМЖ

    Мне 55 лет. В феврале 2014 года сама обнаружила у себя в груди уплотнение, обратилась к онкологу.

    После проведенных исследований был поставлен диагноз РМЖ 3ст. слева. Шок, слезы, страх.

    Стала просматривать интернет, предложений множество, но наиболее приемлемы на мой взгляд - это применение грибов по методике доктора Исаева Ю.В. На тот момент решила "хуже все равно не будет".

    Списалась с доктором Исаевым Ю. В. получила очень быстро ответ. И с марта месяца принимаю грибы по предложенной схеме. За этот период с марта по октябрь прошла 8 курсов ХТ с постоянным приемом грибов.

    На мой взгляд восстановление происходило легче и быстрее на фоне приема грибов, показатели крови приходили в норму в течении 2х недель. В начале октября проведена операция Мастэктомия по Маддену.

    По результатам гистохимии опухали в груди не обнаружено, как сказал хирург они "растворились" в молочной железе. Удалили 14 лимфоузлов, в 2х обнаружены МТС в состоянии "склероза" и клетки неактивны.

    Уверена, что подобный результат-это сочетание ХТ и приема грибов. Планирую дальнейший прием грибов, но уже по другой схеме.

    Спасибо доктору Исаеву Ю.В. за внимательное отношение, полезные советы. Дай Бог всем здоровья.

    Алина, Хабаровский край

  8. #28
    Junior Member
    Регистрация
    12.11.2014
    Сообщений
    1

    Аденокарцинома тела матки

    Аденокарцинома тела матки.

    По последним результатам обследования выявлено, что опухоль у моей жены Лены уменьшилась в два раза. По исследованиям на 21.04 2014 размер опухоли - 181х174 мм. На данный момент 10.11.2014 - 105х75 мм.

    В свое время Елене было отказано в лечении из-за распространенности процесса, огромных размеров опухоли, метастазировании и очень низком гемоглобине.

    Пришлось искать альтернативные варианты лечения. Сперва лечение начали с фито препаратов и растительных ядов. Со временем поняли, что необходимо искать что то другое.

    В конечном результате нам подсказали найти грамотного фунготерапевта. Мы обратились к Исаеву Юрию Викторовичу.

    Елена три месяца назад начала принимать экстракты лекарственных грибов фармацевтической компании "Zhejiang Fangge Pharmaceutical Co.".

    Первые результаты проявились буквально через три недели. Появился аппетит и постепенно начал прибавляться вес. Но самое поразительное это значительное уменьшение опухоли и исчезновение метастаз в двух л/узлах из четырех пораженных. Опухоль из огромной стала просто большой.

    Внушает оптимизм значительное снижение СОЭ и то, что некоторые органы приходят в норму.

    Печень полностью пришла в нормальное состояние, селезенка уменьшилась (чуть чуть не хватает до нормы), заработала правая почка и периодически появляется самостоятельное мочеиспускание.

    С уважением, Илья!

  9. #29
    Junior Member
    Регистрация
    03.12.2014
    Сообщений
    1

    Рак молочной железы

    Так и хочется сказать- слава грибам. Спасают они нашу жизнь и помогают бороться с таким страшным недугом как онкология.

    В возрасте 56 лет мне поставили диагноз дольковый рак груди с метастазами в печень. Сразу поставили 4 стадию. В течение года проводили гормонотерапию в виде "Летрозола". Через год появилась отрицательная динамика , выраженная в увеличении опухоли с 2,5- 3,5 мм и появлении новых МТС в печени, самый большой из которых был 4.2 мм. Дали очередную порцию таблеток и, как я поняла, по сочувственному лицу врача, посчитали меня, уже безнадежной.

    Наверное, так оно и бы было, если я, пытаясь найти спасение, не нашла сайт Ю.В. Исаева. Тут же позвонила. Юрий Викторович ответил, и я выслала ему последнюю свою выписку, по результатам, которой он назначил лечение.

    Но самое главное, что только в его лице я действительно почувствовала заинтересованность помочь и не навредить. Было задано много вопросов с последующими комментариями к моим ответам. Поистине, в нашей ситуации слово - жизнь. Его простые и убедительные фразы дают надежду и уверенность в будущем лечении. Сколько раз я читала его комментарии и советы. Бальзам на душу и стимул принимать грибы.

    И после 3 недель приема, увидела следующие результаты. Анализы крови в норме. Лейкоциты увеличились с 3,75- 5.27, СОЭ-15. Узел с 18,9 уменьшился до 9,5. Врач 2 раза проверял узел, хмыкнув, сказал, что на УЗИ могут тоже ошибаться. Динамика опухоли положительная. При пальпации печени никаких болезненных ощущений. Старался от души, но печень не увеличена. Посмотрел и сказал: "Скажите, что Вы пьете, честно". "Расторопшу". -" И все?" -"Да" Знаю, что не любят наши доктора самодеятельности в лечении, хотя цена её наша жизнь. Попросила его дать результаты УЗи. Сказал, что нужно сделать повторное обследование.

    Мне и этого было достаточно, поняла, что я в большом плюсе.

    И, сейчас, без страха жду следующего, т.к уверена только в положительном результате, да и доктора хочется ещё раз удивить.

    Конечно большую роль играют положительные отзывы людей. Сто раз читаешь и радуешься за них и веришь, что у тебя будет также. Спасибо доктору Исаеву, отвечающему с душой на все наши письма и спасающему нас.

    Так, что всем, кто решил принимать это замечательное средство - грибы, желаю веры и выздоровления, они наше спасение.

    Матвеева Татьяна, г. Нижневартовск.
    Последний раз редактировалось Onco no; 29.12.2014 в 13:02. Причина: дополнение текста автором

  10. #30
    Junior Member
    Регистрация
    26.12.2014
    Сообщений
    1

    Рак прямой кишки pT3N0M0 IIA, аденокарцинома кишечного типа

    Мне 65 лет. В 2010 году был поставлен диагноз кишки: рак прямой кишки pT3N0M0 IIA, аденокарцинома кишечного типа.

    В начале 2011 года проведена успешная операция, в последующие почти три года о пережитом и думать забыла, чувствовала себя прекрасно. Весной 2014 обнаружила плотное образование в области левой доли печени.

    После обследования диагноз звучал как приговор: канцероматоз брюшины, образование в эпигастрии размером 8-10 см, неаперабельно, после консилиума решили попробовать химиотерапию без особой надежды на успех. В то время я уже имела какое-то представление о лечении грибными экстрактами, удачно вышла в интернете на сайт Юрия Викторовича Исаева и попросила вести меня по программе ПРОГМА. Юрий Викторович очень оперативно дал все рекомендации и через несколько дней я начала принимать экстракты агарика, майтаке и антродии камфорной дважды в день.

    Сейчас я заканчиваю четвертый курс химиотерапии и прошел месяц с начала приема экстрактов.

    24 декабря по итогам УЗИ образование уменьшилось более чем в 2 раза, теперь оно не превышает 4 см в двух измерениях - результат озадачил докторов, никто такого не ожидал. Я благодарна судьбе за то что познакомилась с доктором Исаевым Юрием Викторовичем, а попав на сайт компании "Zhejiang Fangge Pharmaceutical Co.", КНР, поняла, что существуют уже достаточно отработанные методы и получения экстрактов грибов и методики их применения.

    Господи, если бы больные были больше информированы скольких можно было-бы спасти...

    С уважением, Любовь Алексеевна.
    Последний раз редактировалось Любовь Алексеевна; 26.12.2014 в 23:47. Причина: форматирование текста

+ Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения