Здравствуйте!

Хотела с вами поделиться своими успехами в деле борьбы с онкологией. Мне 73 года. Болею с 2007 года рак прямой кишки , пренесла три операции на кишечнике, в2010 году метастаза в легком , удалили часть легкого, в 2011 метастаза в другом легком , тоже удалили часть легкого ,два года передышки и вот в 2013 множественные метастазы в обоих легких и опухоль в правом с увеличением лифмоузлов.Начали делать химиотерапию ,очень тяжело переносила эти процедуры, лейкоциты падали,биохимия плохая,состояние ужасное.

И вот моя знакомая посоветовала мне написать письмо Ю.В. Исаеву и начать принимать вятяжки из китайских грибов,так как она подняла мужа с 4 стадии,он уже не ходил.Я решила попробовать ,сначала эффекта не чувствовала никакого, да и анализы оставались плохими,потом стала как будто просыпаться, откуда то начали появляться силы и аппетит, стала хорошо спать , Химия переносилась гораздо легче, и вот спустя три с половиной месяца после начала приема вытяжек мне сделали комп.томографию метастазы почти исчезли,опухоль уменьшилась, лимфоузлы в норме, лейкоциты поднялись с2 до 9 единиц,биохимия в норме! Вот такие результаты,появилась надежда на выздоровление!

Спасибо вам большое!!!!

Городецкая Лариса, Магадан.