+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 58

Тема: ОТЗЫВЫ О РЕЗУЛЬТАТАХ ПРИМЕНЕНИЯ ЭКСТРАКТОВ ГРИБОВ ПО МЕТОДУ ПРОГМА

Комбинированный просмотр

  1. #1

    рак поджелудочной железы, метастазы в печень

    В 2010 году у мамы стал снижаться вес, были боли в спине, в животе. После чего мама обратилась к врачу. После 3 месяцев обследования в апреле маме поставили диагноз "Рак поджелудочной железы 4 степени с метастазами в печень". Врачи не сделали операцию, потому что было уже поздно его делать. Потом назначили 6 курсов химиотерапии. Курс химиотерапии был очень тяжелым: тошнота, рвота, выпадали волосы, вес стал снижаться еще больше. Я искала всякие методы лечения рака. У нас в Казахстане многие не знают про экстракты лекарственных грибов. Поэтому никто не порекомендавал нам его принимать. Сидя в интернете я прочитала блог Юрия Викторовича. Мне стало интересно и я стала выяснять все про фунготерапию. В июне этого года мама стала принимать экстакты грибов. После чего курс химиотерапии был не таким ужасным, улучшилось ее настроение, появились силы, улучшился аппетит. После 2 месяцев приема грибов были положительные результаты анализов, боли уменьшились, мама стала набирать вес. Опухоль перестал расти. Прошло уже более 2 лет, у мамы отличное самочувствие. Врачи удивляются тому что у мамы такой прогресс в лечении. Спасибо компании "Zhejiang Fangge Pharmaceutical " и Юрию Викторовичу. Они дали нам надежду тогда, когда мы почти его потеряли! Арайлым О. , Казахстан, г.Сатпаев

  2. #2
    Junior Member
    Регистрация
    26.09.2013
    Сообщений
    1

    анапластическая астроцитома

    Здравствуйте!

    Хочу поблагодарить компанию "Лекарственные грибы" и лично Доктора Исаева Юрия Викторовича за участие, отзывчивость в лечении тяжелого заболевания.

    Диагноз: анапластическая астроцитома

    После продолжительного (более года) регулярного применения грибов по схеме доктора Исаева Ю.В. дополнительно к проводимой химиотерапии улучшилось общее состояние, а самое главное, аппаратная диагностика (МРТ,ПЭТ) также показывает заметное улучшение.

    Большое Вам спасибо!

    Валентина

  3. #3
    Junior Member
    Регистрация
    12.10.2014
    Сообщений
    1

    Диагноз РМЖ

    Мне 55 лет. В феврале 2014 года сама обнаружила у себя в груди уплотнение, обратилась к онкологу.

    После проведенных исследований был поставлен диагноз РМЖ 3ст. слева. Шок, слезы, страх.

    Стала просматривать интернет, предложений множество, но наиболее приемлемы на мой взгляд - это применение грибов по методике доктора Исаева Ю.В. На тот момент решила "хуже все равно не будет".

    Списалась с доктором Исаевым Ю. В. получила очень быстро ответ. И с марта месяца принимаю грибы по предложенной схеме. За этот период с марта по октябрь прошла 8 курсов ХТ с постоянным приемом грибов.

    На мой взгляд восстановление происходило легче и быстрее на фоне приема грибов, показатели крови приходили в норму в течении 2х недель. В начале октября проведена операция Мастэктомия по Маддену.

    По результатам гистохимии опухали в груди не обнаружено, как сказал хирург они "растворились" в молочной железе. Удалили 14 лимфоузлов, в 2х обнаружены МТС в состоянии "склероза" и клетки неактивны.

    Уверена, что подобный результат-это сочетание ХТ и приема грибов. Планирую дальнейший прием грибов, но уже по другой схеме.

    Спасибо доктору Исаеву Ю.В. за внимательное отношение, полезные советы. Дай Бог всем здоровья.

    Алина, Хабаровский край

+ Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения