у меня есть отзывы в сентябре 2012года. начал болеть мой муж в марте 2011году. в начале июня ему был выставлен диагноз в астане: "центральный рак легкого 4 степени. такому поверит трудно, и я поехала в караганду с мужем, в надежде, там врачи исключат диагноз. но вердикт был тот же: центральный рак легкого iv степени. ему шансов врачи не давали, от силы 2-3 месяца жизни. я почему то была уверена, что есть и другие способы, хотя бы облегчить его жизнь перед смертью. в тот же день села в интернет, многое узнала об онкологии. а так же везде отправляла вопросы: "кто ни будь выжил от рака?" и в каком то сайте, не помню, какой, мне женщина ответила и выслала сайт исаева. уже после ознакомления сайта, 100% уверенностью переписывалась с юрий викторовичем. сразу на 2 месяца купила грибы, который он нам назначил. одновременно получали химиотерапию. помню, после химиотерапии врач прибегал к нему через каждые 10 минут и спрашивал: как вы себя чувствуете? а чувствовал он себя хорошо. ни тошноты, ни рвоты, ни тотальной слабости. через 2 месяца на фоне химиотерапии и грибов, на кт показали, что опухоль уменьшился в размерах в 3 раза, мелкие метастазы в легких полностью исчезли. на мрт головного мозга метастазы на лобной доли диаметром 0,9см почти исчезли. в течение года грибы пили без перерыва. несмотря на положительную клинику первый год нам дали инвалидность 1 группы. сейчас на инвалидности 3 группы. и то мне кажется, дают инвалидность, просто положено. живет полноценной жизнью, больным себя не считает. периодический получает грибы и другие бады. мы не устаем говорить: мы победили рак, благодаря грибами юрия викторовича! спасибо ему большое! он продлевает жизни людей, поэтому желаем ему долголетие. семейного счастья, удовлетворение в работе! не верующим фомам могу показать все документы, подтверждающие его заболевание. казахстан. астана, патша хайруллаевна, врач-педиатр. телефон:+7701-960-62-17