+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 58

Тема: ОТЗЫВЫ О РЕЗУЛЬТАТАХ ПРИМЕНЕНИЯ ЭКСТРАКТОВ ГРИБОВ ПО МЕТОДУ ПРОГМА

Комбинированный просмотр

  1. #1

    Рак желудка

    Скептики говорят, что чудес не бывает. Я считаю, что высшие грибы - это и есть чудо. Бог привел нас к замечательному доктору и чудесному человеку - Юрию Викторовичу Исаеву. В прошлом году мой муж практически умирал от рака желудка 4 степени с множественными метастазами и всеми возможными сопутствующими осложнениеями. Он уже не мог двигаться. Сейчас, после многочисленных курсов химиотерапии и ежедневного приема лекарственных грибов, он живет полноценной жизнью- очень легко переносит химиотерапию, у него прекрасный аппетит и отличное настроение. Регулярные обследования показывают положительную динамику. Мне абсолютно ясно, что без приема грибов мы никогда не добились бы подобных результатов. Хочу пожелать Юрию Викторовичу удачи в таком благородном деле, как спасение практически неизлечимых больных. Москва. С огромным уважением, Ольга Егорова.

  2. #2
    Junior Member
    Регистрация
    15.09.2013
    Сообщений
    1

    Умеренно дифференцированная аденокарцинома предстательной железы

    В марте 2010 года моему отцу (80 лет) был поставлен диагноз "умеренно дифференцированная аденокарцинома предстательной железы".

    Поскольку чувствовал он себя неплохо, продолжал вести активный образ жизни и решительно отказывался от операции, на семейном совете было решено искать способы сохранить качество жизни как можно дольше. Отец очень надеялся на брахиотерапию, сдал все необходимые анализы, но из специализированной подмосковной клиники пришел вежливый отказ - очень высокий ПСА. Поэтому решили применять (по совету лечащего онколога) гормональную терапию. Пили также травяные аптечные сборы и ПСА снизился с 60 до 20, но затем снова стал потихоньку расти.

    В результате поисков в Интернете и отзывов больных и их родных обратили внимание на фунготерапию, использование грибов как лекарственного средства даже при тяжелых заболеваниях в Японии и в Китае. И, наконец, вышли на сайт фунготерапевта Исаева Юрия Викторовича.

    С сентября 2011 года отец курсами принимает экстракты грибов китайской компании "Zhejiang Fangge Pharmacentical Co.". У него хороший аппетит, активная жизненная позиция, он водит машину, ведет хозяйство! Думаю, что не в последнюю очередь полезные свойства грибов помогли ему справиться с опасной пневмонией в мае этого года.

    Надеюсь, что дальнейшее применение фунготерапии будет помогать моему отцу сохранять достойное качество жизни.

    Вера Н., Томск

+ Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения