+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 58

Тема: ОТЗЫВЫ О РЕЗУЛЬТАТАХ ПРИМЕНЕНИЯ ЭКСТРАКТОВ ГРИБОВ ПО МЕТОДУ ПРОГМА

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Junior Member
    Регистрация
    23.03.2014
    Сообщений
    1

    Результат применения экстрактов грибов

    Пью грибы четвертый месяц (Майтаке, Шиитаке , Рейши), мне 42 года, пью по 4 гр. Экстракта грибов в день.

    Результаты: 1. Через 3 недели приема Майтаке и Шиитаке прошла постоянная припухлость подмышкой, меня давно беспокоила эта проблема. Долька грудной железы подмышкой постоянно воспалилась .

    2. Стабилизировались месячные в плане того, что приходят четко через 27 дней, незаметно, кровь стала жиже, сгустков меньше, месячные идут меньше по времени, без мазни после первых 4 дней.

    3. Повысился гормональный фон. Грудь набухает перед месячными, как лет пять-семь назад. Несколько повысилось либидо.

    4. Несколько похудела. Хотя вешу мало от природы ( 49кг), теперь (47кг), сократился целюлит , хотя Вы скажите, какой целюлит при таком весе, но целюлит не зависит от веса, он есть практически у любой женщины. Так вот, ничего не делая, я его сократила в 2 раза.

    5. Стала энергичнее, легче справляться со стрессами. Сейчас работаю по 12 часов в среднем, и пока еще держусь. Хотя конечно грибы не смогут постоянно держать человека в строю с таким ритмом. Нужно что-то менять.)

    6. Улучшилось состояние кожи, несколько помолодела.

    7. Меньше отекают ноги.

    8. Отметила следующие особенности грибов : - при приеме Майтаке сильно повышается гормональный фон, грудь перед месячными болит, как в молодости, грудь за три месяца приема стала более наполненной, привлекательнее.

    Но все прошло очень резко, даже я сказала бы мучительно, особенно в сочетании с Рейши; - и конечно интересен эффект рейши: при его приеме происходит обострение заболеваний, у меня был кашель на ровном месте порядка месяца с мокротой , потом прошло, мучительное состояние перед месячными, сильно тянет низ живота, время от времени чувствую печень, думаю , 2 гр. Рейши экстракта в день для меня много.

    9. Прошла аллергия , которая у меня возникала в офисе последний год , отекал нос.

    Самый незаметный по ощущениям оказался Шиитаке , только положительное ощущение повышения энергии в теле.

    В общем точно есть ощущение, что стала моложе, в первую очередь, энергичнее и спокойнее. Думаю, буду принимать и дальше. Спасибо за продукт.

    Светлана Павлова.
    Последний раз редактировалось Svetlana Pavlova; 23.03.2014 в 21:01.

  2. #2
    Junior Member
    Регистрация
    19.06.2015
    Сообщений
    1

    Рак слепой кишки с метастазами по брюшине

    Здравствуйте!
    История наша такая: в феврале 2015 года моему мужу после операции на кишечнике был поставлен диагноз: рак слепой кишки с метастазами по брюшине.
    Сдаваться мы не собирались!

    Я совершенно случайно вышла на Ваш сайт. Почитала. Поверила сразу!

    После переписки с ДОКТОРОМ Исаевым Юрием Викторовичем заказали курс экстрактов грибов.
    Муж начал принимать грибы и одновременно проходил курс химиотерапии. Химия проходила без побочных эффектов, анализы крови в норме.
    И сейчас после СКТ мы готовимся к операции. Хотя раньше из-за канцероматоза брюшины нам ее не предлагали, а сейчас канцероматоз не находят! И химию мы сделали всего 3 курса вместо 5-7 , как говорили врачи.

    Я благодарна Вам, Юрий Викторович, за Ваш высокий профессионализм!
    Огромное спасибо!
    А мы будем идти к выздоравлению дальше и, конечно, вместе с Вами!

    Ольга.
    Последний раз редактировалось Olga-K; 19.06.2015 в 15:25.

  3. #3
    Junior Member
    Регистрация
    26.07.2016
    Сообщений
    1

    Диагноз гепатит С

    здравствуйте, всем, кто читает мой отзыв !!!

    спешу поделиться моими результатами, полученными после применения лекарственных грибов!!! диагноз «красивый»ласковый убийца» гепатит с. до ноября 2015 года я даже не знала о существовании компании ооо «лекарственные грибы» (россия), под руководством ю.в. исаева. результаты анализов были печальные :

    степень фиброза f2 по шкале метавир. а алт 48.10 ед/л повышен, что может говорить о повреждении печёночной ткани.

    но юрий викторович, вселил уверенность , написав « вторая степень фиброза - это когда ткань печени поражается, но при своевременном лечении прогноз будет хороший».

    лечение началось 11.11.2015 с применением красного камфорного гриба - антродии камфорной. в моем случае принимается 4 капсулы в день.,хитан 2 капсулы, селенохел 1 капсула. вес 108 кг и ещё жировой гипотоз.

    дополнительно веду правильный образ жизни: «не пью, не курю и 1200-1500 к/калл еды в день»курс лечения пьявками и по рекомендации доктора периодически пропиваю расторопшу или препараты на её основе.

    после приема 2 баночек красного камфорного гриба - антродии камфорной. 06.01.2016 г.сдаю анализ алт и сразу , отличный результат 25.10 ед/л, уменьшился почти в 2 раза.

    далее, как рекомендует доктор, 1 месяц применяю шиитаке и трамету.

    в феврале 10 дней перерыв и продолжила пить до 20.05.2016 антродию. перерыв месяц и новая сдача анализов. когда забирала результаты, удивилась… ничего не сказали, обычно говорят , обратите внимание на то-то, а тут тишина.. а причина в норме всех показателей

    11.11.2015---- 06.01.2016 12.02.2016 22.06.2016
    алт 48.10 ед/л 25.10 22 17
    аст 33.40 ед/л 27 22
    билирубин общий 10.40 млмоль/л 10.3 12.9
    гамма-гт 49 32

    с 22.06.2016 г. принимаю по 2 капсуле антродии, хитана, селенохела по 1 капсуле, экстрат расторопши. да ещё забыла сообщить вес сейчас 83 кг !

    и вот теперь «вишенка на торт». 22.07.2016 анализ эластометрии печени:

    усредненное значение эластичности печени составило 5,7 кпа,
    усредненное минимальное 3,3 кпа,
    усредненное среднеквадратичное отклонение 0,6.
    полученные значения могут соответствовать степени фиброза f0 по шкале метавир.

    доктор, которая проводила анализ, даже не поняла с какой проблемой я пришла (она меня не узнала).

    предсказания юрия викторовича сбылись-ткань печени полностью восстановилась!

    благодарю господа бога, моего куратора наталью , за то,что свели и познакомили меня с компанией и её руководителем исаевым юрием викторовичем ооо «лекарственные грибы» (россия)!

    за профессиолизм , чуткость, внимание ! друзья продукция компании работает , проверено !!!

    елена 51 год, россия.

  4. #4
    Junior Member
    Регистрация
    08.12.2019
    Сообщений
    1

    Рак левой молочной железы

    Здравствуйте, Юрий Викторович!

    В июле 2019 года мне был поставлен диагноз: рак левой молочной железы cT4b2N2M0, ст. IIIB. С конца августа прохожу курс химиотерапии в 62 онкологическом диспансере г. Москвы. В это же время я узнала от подруги о вашей методике ПРОГМА и одновременно с курсом химиотерапии начала принимать по вашей схеме экстракты лечебных грибов. Хочу отметить, что хорошо переношу химиотерапию (уже прошла 5 курсов «длинной» химии), ни разу не было тошноты и рвоты, нормальный аппетит , показатели крови в норме. Перед началом лечения заключение по УЗИ (ИЮЛЬ 2019 г. ) у меня было следующим: ...определяется опухоль размером 8*5*4 см, в левой подмышечной области патологические лимфоузлы размерами до 2,3*1,5 см, в левой подключичной области патологические лимфоузлы размерами до 1,7*1 см.

    Заключение по УЗИ (НОЯБРЬ 2019 г.): в молочных железах ... очаговые изменения не выявлены, в подмышечных областях...,в подключичной области патологические лимфатические узлы не выявлены. Врач ультразвуковой диагностики сказал, что с таким явлением встречался крайне редко и очень удивлён, что такая большая опухоль и узлы не просматриваются за такой короткий срок лечения.

    Конечно, большое значение имеет настрой, оптимизм и вера в лечение, правильно подобранный курс основного лечения, и в моем случае, ещё курс применения ЛЕКАРСТВЕННЫХ ГРИБОВ. Я могу сравнивать, как я и люди примерно моего возраста (мне 56 лет) по-разному переносим химию. Я доверяю мнению своих знакомых, которые удивлены, что я себя хорошо чувствую, работаю, веду достаточно активный образ жизни, несмотря на жёсткое лечение.

    Я уверена, что без вашей программы, Юрий Викторович, и ваших рекомендаций таких результатов у меня бы не было. Спасибо вам!

    Лечиться по вашей методике буду дальше, после окончания основного лечения планирую проходить профилактические курсы. Хочу сказать всем, кто будет искать отзывы о методике ПРОГМА, что этот методика действительно помогает лучше переносить химиотерапию и намного быстрее достичь положительной динамики в лечении такого непростого заболевания.

    Мой отзыв реальный, я действительно прохожу в настоящее время лечение и могу это подтвердить документально.

    Наталья, 56 лет, г. Москва

+ Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения