+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 58

Тема: ОТЗЫВЫ О РЕЗУЛЬТАТАХ ПРИМЕНЕНИЯ ЭКСТРАКТОВ ГРИБОВ ПО МЕТОДУ ПРОГМА

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Junior Member
    Регистрация
    15.12.2016
    Сообщений
    1

    Post Миома матки, поликистоз молочных желез

    Мне 59 лет. Информацию о лекарственных грибах нашла в интернете, захотелось проверить их действие на себе. Схему приема мне составил Исаев Юрий Викторович. Через 2 мес. приема после проведения контрольной диагностики выяснилось, что:

    - миома матки сократилась на 30%, Эндоцервикс стал равномерной толщины (был неравномерной), М-Эхо до 3 мм (был до 6 мм); - в течение последних 10 лет в правой молочной железе наблюдались множественные тонкостенные кисты с гомогенным содержанием 3-6 мм, сейчас обнаружены только две кисты: 5 мм и 2,5 мм.

    В левой молочной железе были две кисты 4 мм и 5 мм, теперь кисты вообще не обнаружены.

    Диагноз: регрессия.

    - у меня варикоз глубоких вен. Он, конечно, остался, но врач УЗИ сказал, что сосуды ног чистейшие. Раньше о моих сосудах врачи ничего подобного не говорили;
    - после сдачи анализов на гормоны Т4 и ТТГ выяснилось, что они в норме и следующее контрольное посещение врача – через 1-1,5 года, а не через 0,5 года, как ранее.

    Продолжаю пить грибы и надеюсь, что через 3-4 мес. появятся новые успешные результаты, которые также меня приятно удивят и обрадуют.

    С уважением, Ирина Юрьевна К.
    Последний раз редактировалось I-Krp; 17.12.2016 в 02:15.

  2. #2
    Junior Member
    Регистрация
    27.05.2020
    Сообщений
    1

    Диагноз раковая язва желудка с метастазами в легкое

    Добрый день! моей маме 69 лет,у нее диагноз раковая язва желудка с метастазами в легкое, который был выявлен в ноябре 2018 года. Прошла 3 курса химиотерапии, перенесла их очень тяжело было много побочных эффектов:тошнота,стоматит слизистой рта,самочувствие сильно ухудшилось(даже не было сил самостоятельно подниматься с кровати и ходить).

    В РФ у нас есть родственники которые 5 лет назад лечились лекарственными грибами у доктора Исаева Ю.В. узнав о нашей проблеме,посоветовали проконсультироваться с ним.

    Моя мама по профессии фармацевт, поэтому к лечению натуральными лекарствами перед началом лечения отнеслась очень скептически и с недоверием...но на прохождение следующей химиотерапии не было сил ни моральных ни физических,поэтому от химии пришлось отказатьсяс 1 февраля 2019 начала принимать экстракты грибов по схеме доктора Исаева.

    Примерно через месяц появились положительные результаты приема грибов:появились силы,аппетит,самочувствие улучшилось и к тому же моральное состояние стабилизировалось.

    На сегодняшний день(22.05.2020) мама принимает экстракты в течении 15 месяцев,регулярные обследования КТ показывают положительную динамику-уменьшилась язва,метастаз в легком исчез.

    От себя и всей своей семьи хочу выразить слова благодарности Юрию Викторовичу и его компании за чуткость и понимание,и их благородный труд!

    Огромное спасибо Юрию Викторовичу за быстрые ответы на наши вопросы по поводу лечения).

    Наталья Т.
    Донецк, 2020г.

+ Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения