Здравствуйте!
Хочу выразить своею глубокую благодарность и восхищение методу доктора Исаева Ю.В, по лечению доброкачественных опухолей, лекарственными грибами. В конце декабря 2012 года мне были поставлены страшные диагнозы (миома матки 7 недель, киста левого яичника и фиброаденома левой молочной железы, большого размера).
Сомнений в том,что лечиться необходимо срочно, у меня не было, но вот как?!
Врачи традиционной медицины однозначно и безапелляционно приняли решение оперировать меня с дальнейшим курсом гармонотерапии. Но меня эта перспектива совершенно не радовала и понять почему,я думаю не сложно.
После продолжительных хождений по мед. Учреждениям в поисках хоть какой то альтернативы операционному способу лечения, я чудесным образом нашла в интернете метод доктора Исаева, и решила что я должна использовать все возможности. Я обратилась в компанию "Лекарственные грибы", так и состоялось наше знакомство.
Изучив все необходимые мед. Документы, снимки, результаты анализов, доктор Исаев назначил мне курс лечения, который неоднократно менялся. Через 6 месяцев, результаты исследований показали, что миомы нет, кисты нет, фиброаденома прекратила рост!!!
В данный момент я сделала перерыв в лечении и собираюсь возобновить его в ближайшее время с целью полного искоренения фиброаденомы.

Татьяна, Москва