+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 58

Тема: ОТЗЫВЫ О РЕЗУЛЬТАТАХ ПРИМЕНЕНИЯ ЭКСТРАКТОВ ГРИБОВ ПО МЕТОДУ ПРОГМА

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Junior Member
    Регистрация
    30.08.2015
    Сообщений
    1

    Рак сигмовидной кишки

    весной 2014 года диагностировали рак сигмовидной кишки 3 стадии без метастазирования. в июне 2014 года проведена операция по удалению опухоли.

    после выписки из больницы, где-то через месяц была начата химиотерапия. проведено 5 сеансов.

    через два месяца после последнего сеанса химиотерапии узи показало наличие в печени метастаза размером 16х15х13 мм.

    я понял, что надо как-то дополнительно лечиться и обратился в московскую фирму ооо «лекарственные грибы». по рекомендации враче-фунготерапевта исаева ю.в. я стал принимать экстракты лекарственных грибов китайской компании «zfpc» по методике прогма (4 пакетика и 4 капсулы с экстрактами лекарственных грибов одновременно с хитаном и селенохелом.)

    к этому времени мрт показало увеличение метастаза в печени до 20х21х22 мм.

    была назначена вновь химиотерапия. одновременно принимал экстракты лекарственных грибов.

    через 3 месяца приёма этих грибов узи не обнаружило метастаза в печени. через некоторое время повторное узи у другого специалиста также не выявило метастатического поражения печени.

    улучшились биохимические показатели крови – повышенный уровень билирубина снизился до нормального значения.

    рэа снизился с 16 нг/мл до 6 нг/мл.

    я воспрянул духом, продолжаю принимать экстракты лекарственных грибов и радоваться каждому прожитому дню.

    виктор иванович, 63 года, пенсионер.

  2. #2
    Junior Member
    Регистрация
    29.11.2016
    Сообщений
    1

    Рак яичника

    рак яичника в мае 2012 года мне сделали операцию , убрали яичники и матку.

    гистология показала - рак яичников 2 стадии.

    после этого я прошла 6 курсов хт. после проведенного лечения я регулярно сдавала онкомаркеры и показывалась врачу. онкомаркеры были хорошие - 11, 9, 10.

    видимо я расслабилась и в феврале 2016 года собравшись к врачу, спустя 8 месяцев, после посещения доктора, сдала онкомаркер. результат меня ошеломил, он составлял - са -125 - 390, 7. при осмотре врач обнаружил очень большую кисту. после мрт мне был выставлен диагноз - рецидив в малом тазу, асцит .

    на консилиуме сказали, что операцию делать невозможно из-за большого размера кисты в диаметре 22 см. мне было назначено 4 курса хт с последующим контролем мрт. по результатам мрт киста немного уменьшилась и в июне мне сделали операцию.

    в результате операции киста максимально удалена, остался тумар 2,5 - 3 см. далее назначено 6 курсов хт. после первого курса врач посоветовала пропить ветта глюкан 500. в состав этого препарата входят грибы-вешенки, поэтому я нашла контакты доктора исаева ю.в., который назначил мне лечение грибными препаратами.

    курсы хт я переносила очень хорошо, побочных эффектов не было. после 5 курса хт меня направили на исследование пэт кт., проводимое в больнице медицинского центра управления делами президента республики казахстан, с целью исключения рецидива заболевания всего тела.

    заключение: пэт кт данные за рецидив, регинарное и отдаленное вторичное бластное поражение основного онкологического заболевания с активным накоплением 18f-fdg не выявлены.

    на момент прохождения пэт кт я 4 месяца уже принимала грибные препараты, назначенные доктором исаевым ю.в. после этого анализа я позвонила исаеву ю.в. и сказала, что чудес не бывает, а оказывается бывают, что показал мой результат. он сказал мне , что эти препараты нужно принимать до 6 месяцев.

    по моему мнению грибные препараты очень эффективны и их необходимо принимать.

    кузнецова светлана.
    Последний раз редактировалось S-Kuznetsova; 29.11.2016 в 19:27.

  3. #3
    Junior Member
    Регистрация
    19.12.2019
    Сообщений
    1

    Рак поджелудочной железы

    Юрий Викторович, очень признательны Вам за подбор грибов лекарственных.

    Маме, Алейниковой Галине, стало лучше. Результат на КТ, уменьшение опухоли в размере. И это за относительно короткий промежуток! ( 2 месяца) Как следствие эмоциональный подъем.

    Так как это первый маленький шажок в сторону улучшения при диагнозе рака поджелудочной. Около трёх месяцев не было вообще никаких результатов - неудачные операции.

    Спасибо большое!!! Рекомендую всем и рада быть вашим клиентом!

    Елена.

+ Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения