+ Ответить в теме
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 58

Тема: ОТЗЫВЫ О РЕЗУЛЬТАТАХ ПРИМЕНЕНИЯ ЭКСТРАКТОВ ГРИБОВ ПО МЕТОДУ ПРОГМА

  1. #1

    ОТЗЫВЫ О РЕЗУЛЬТАТАХ ПРИМЕНЕНИЯ ЭКСТРАКТОВ ГРИБОВ ПО МЕТОДУ ПРОГМА

    Эта тема создана для того, чтобы наши пациенты имели возможность обсудить свои результаты в ходе применения методики ПРОГМА

  2. #2

    Мелкоклеточный рак лёгкого, мтс в головной мозг

    Большое спасибо, Юрий Викторович! Благодаря Вам и Вашим грибам, у нас все отлично. До июля врачи решили просто наблюдать, т.к. сам опухоль (мелкоклеточный центральный рак легкого диаметром 3,2х3,0см) и все метастазы: в легких, на головном мозгу полностью рассосались. Чувствует он себя отлично. Рветься на работу. Представтье себе, ему в июне 2011году пророчили всего 2- 3месяца жизни. А сегодня знающие его люди говорят, м/б диагнозом ошиблись... К июлю хотим делать обследование на ПЭТ, оценить эффективности лечения. Обьязательно потом отправлю его обследование. Сейчась продолжаем пить грибы, которые выписали на 4 месяца, в той же дозировке - по 8граммов в сутки. Так, что, МЫ РАК ПОБЕДИЛИ!!! Благодарю Бога тот день, что, я Вас нашла в интернете и рискнула заказать грибы. Казахстан, Астана.

  3. #3

    рак молочной железы

    Здравствуйте! Мне сорок лет. В апреле 2012г я обнаружила опухоль в груди. Оказалось -рак молочной железы Т4 N2 M0 3b. ст. 2кл. гр. Мне было назначено 4 курса химиотерапии до операционного вмешательства. Я услышала информацию про китайские грибы и решила попробывать попринимать их параллельно с химиотерапией. Схемы приема мне составлял Юрий Викторович Исаев. После первого месяц приема грибов мое образование в груди стало уменьшаться. Врачи были удивлены такому результату. В их практике не было таких случаев , что после одного курса химии такой результат. Я продолжила прием грибов и дальше, не делая перерывов даже в день химиотерапии. Так я прошла 4 курса химии и 3 месяца принимала грибы. Мое образование уменьшилось до такого размера , что его не нашли врачи, и даже УЗИ не показало его присутствия в моей груди. Только маммография выявила маленькую точечку около 4-6мм. До лечнеия размер был до 3см. При моем диагнозе таких результатов мои врачи не встречали в своей практике. Я считаю что такой результат получился благодаря приему грибов +химиотерапия. Я готовлюсь к операции и прием грибов продолжаю. Желаю всем быть здоровыми и не бояться своих болезней ,если они есть, а бороться с ними. И главное верить ,что мы победим!!! Елена Тимина, г.Набережные Челны
    Последний раз редактировалось elena-timina; 09.07.2013 в 23:46.

  4. #4

    Рак желудка

    Мне 53 года. 11.05.11 г. проведена операция по полному удалению желудка, селезенки, нижней части пищевода и близлежащих лимфоузлов - аденокарценома 3 стадии. После выписки из больницы в конце июня 2011 года при осмотре онкологом обнаружен метастаз Вирхова. Врач опустил глаза, долго беседовал с моим мужем, внутри все сжалось от отчаяния - 4-я, последняя ... Но мы с мужем приняли решение - будем бороться до конца, очень хотелось жить. Сразу дали 2 группу инвалидности. Август - лучевая терапия на левую надключицу. Одновременно начала принимать Чаговит, неоселен, витамины А,Е, С в усиленных дозах, монастырский сбор Отца Георгия из трав. В сентябре метастаз замер и начал потихоньку уменьшаться. В октябре прошла первый курс химиотерапии Кселодой, на фоне которой начались проблемы с кишечником. Травы не помогали. Начала искать новые препараты и прочитала много хороших отзывов о лечении китайскими грибами. Из всего многообразия выбрала Ваш сайт, и он как-то сразу внушил доверие к лечению и надежду на выздоровление. С начала ноября 2011 г. принимаю экстраты грибов по Вашей методике и получила чудесные результаты - химиотерапию все оставшиеся шесть курсов (до марта 2012 года) прошла без особых осложнений и побочных эффектов, что позволяло продолжать работать без больничных, не было и снижения иммунитета, за всю зиму даже не чихнула ни разу. Анализы крови в процессе химиотерапии -* как у молодой, и даже гемоглобин, который у меня всегда был понижен, оказывался в норме.* Врач даже засомневалась, а принимаю ли я назначенную "химию". И вот награда - в марте на очередном осмотре в онкологическом центре метастаз уже не диагностировался, но я продолжала принимать экстраты грибов без перерыва. Повторное обследование в мае-июне подтвердило результат лечения - ремиссия, стабилизация. Перевели на 3 группу инвалидности. Нашей радости с мужем не описать! Врачи говорят* - это чудо. Экстраты грибов стали для меня настоящим спасением! Сейчас продолжаю лечение в прежних дозах, единственное изменение - это согласованные с Вами 10 дневные перерывы между курсами, месяц принимаю - 10 дней отдыхаю. Работаю полный рабочий день, хлопочу по дому, да и в саду не отстаю от мужа и сына, в разумных, конечно, пределах. Очередное обследование в декабре месяце, и я верю, что все будет хорошо! Конечно, необходимо добавить, что мое успешное лечение было возможно только при огромной поддержке моего мужа, его любви и терпении ко мне. Настоящий друг! Я безгранично благодарна ему. Нельзя не отметить пользу и психологического настроя на выздоровление. Для меня большую роль в этом сыграли настрои доктора Сытина для онкобольных. Слушаю и повторяю их почти ежедневно. И еще за время лечения два раза съездили на Байкал на остров Ольхон, где я набиралась здоровья, энергетики и, конечно же, положительных эмоций! Это очень краткий "отчет" о моем лечении, конечно же, оно было и останется для меня теперь частью жизни, каждодневным трудом над собой, своими эмоциями и раздумьями о Высшем смысле жизни. Всего доброго, Людмила. Чирва Людмила, Москва, 53 года

  5. #5

    Рак желудка

    Скептики говорят, что чудес не бывает. Я считаю, что высшие грибы - это и есть чудо. Бог привел нас к замечательному доктору и чудесному человеку - Юрию Викторовичу Исаеву. В прошлом году мой муж практически умирал от рака желудка 4 степени с множественными метастазами и всеми возможными сопутствующими осложнениеями. Он уже не мог двигаться. Сейчас, после многочисленных курсов химиотерапии и ежедневного приема лекарственных грибов, он живет полноценной жизнью- очень легко переносит химиотерапию, у него прекрасный аппетит и отличное настроение. Регулярные обследования показывают положительную динамику. Мне абсолютно ясно, что без приема грибов мы никогда не добились бы подобных результатов. Хочу пожелать Юрию Викторовичу удачи в таком благородном деле, как спасение практически неизлечимых больных. Москва. С огромным уважением, Ольга Егорова.

  6. #6

    Рак желудка

    Уважаемый Юрий Викторович! Я благодарен Вам за Ваше участие в моём выздоровлении! В мае месяце 2007 года у меня была обнаружена опухоль желудка. От хирургического вмешательства я отказался по причине "слабого" сердца (терапевт сделал заключение о высокой степени риска положительного исхода операции). С июля 2008 по май 2010 года мне периодически делали химиотерапию. Всего было проведено 19 сеансов. Одновременно, в промежутках между сеансами химиотерапии, регулярно принимал экстракты китайских грибов по Вашей рекомендации (шиитаке, трамета, агарик бразильский и др.). В итоге, как показала гастроскопия, опухоль в размерах стабилизировалась. Дальнейшее применение экстактов грибов совместно с применением растворов чаги и чистотела привело к тому, что в июне 2012 года гастроскопия показала отсутствие опухоли в желудке. В октябре этого года был проведен рентген желудка с барием. Опухоль не обнаружена. В ноябре 2012 года при очередной гастроскопии биопсия показала отсутствие признаков злокачественности желудка. В дальнейшем думаю применять экстракты грибов по вашей рекомендации периодически (курсами) в порядке профилактики этого неприятного заболевания. Елисеев Б.А.

  7. #7

    рак поджелудочной железы, метастазы в печень

    В 2010 году у мамы стал снижаться вес, были боли в спине, в животе. После чего мама обратилась к врачу. После 3 месяцев обследования в апреле маме поставили диагноз "Рак поджелудочной железы 4 степени с метастазами в печень". Врачи не сделали операцию, потому что было уже поздно его делать. Потом назначили 6 курсов химиотерапии. Курс химиотерапии был очень тяжелым: тошнота, рвота, выпадали волосы, вес стал снижаться еще больше. Я искала всякие методы лечения рака. У нас в Казахстане многие не знают про экстракты лекарственных грибов. Поэтому никто не порекомендавал нам его принимать. Сидя в интернете я прочитала блог Юрия Викторовича. Мне стало интересно и я стала выяснять все про фунготерапию. В июне этого года мама стала принимать экстакты грибов. После чего курс химиотерапии был не таким ужасным, улучшилось ее настроение, появились силы, улучшился аппетит. После 2 месяцев приема грибов были положительные результаты анализов, боли уменьшились, мама стала набирать вес. Опухоль перестал расти. Прошло уже более 2 лет, у мамы отличное самочувствие. Врачи удивляются тому что у мамы такой прогресс в лечении. Спасибо компании "Zhejiang Fangge Pharmaceutical " и Юрию Викторовичу. Они дали нам надежду тогда, когда мы почти его потеряли! Арайлым О. , Казахстан, г.Сатпаев

  8. #8

    Рак яичника

    Моей маме 71 год. У мамы диагноз рак правого яичника 1 стадии, опухоль Бреннера, был поставлен в 2008 году, пройдя курс химиятерапии - мама перешла на режим наблюдения 1 раз в 3 месяца, через 1,5 года на узи обнаружили небольшое образование в забрюшиннном пространстве, в течении достаточно долгого времени оно не изменялось в размерах, но в сентябре 2012 года начались боли в спине - пройдя несколько обследований появилось предположение на метастазы в позвоночнике и забрюшинном пространстве. По результатам образование увеличилось в 2,5 раза. Мне врач прямо сказал изучая обследования: "Что ты хочешь 70 лет, метастазы в позвоночник, крепитесь". Спасибо добрым людям которые сориентировали поехать в Томск в НИИ Онкологии, где врачи подробно рассказали что и как и показали всю картину имеющегося. Проведя повторное обследование нам сказали, что метастаз в позвоночнике нет, есть старческие изменения костной ткани, множественные кисты в почке и опухоль над правым надпочечником, а вот по образованию в забрюшинном пространстве - оперировать нельзя из-за локации опухоли, очень близко аорта, низкий процент выживаемости вообще - ориентировали на химиятерапию. Вернувшись в родной город нам предстояла борьба за койкоместо в больнице, но нас взяли на середину декабря 2013г.. Мама к тому времени очень сильно похудела (примерно 6-7 кг), не могла спать ночами, отекали ужасно ноги - было очень тяжело. В газете мама прочитала про лечение травами и попросила меня выписать данные средства. Изучив данный вопрос внимательно, прочитав большое количество отзывов я наткнулась на отзыв одной женщины, которая рекомендовала лечение грибами у Исаева. Найдя сайт Юрия Викторовича и все внимательно изучив, я приняла решение - пробовать. Мы начали пить грибы в декабре - первый месяц ярких изменений не было сначала, за исключением анализа крови перед второй химией - она была умеренно хорошей. Вторую химия мама перенесла значительно легко, и что отмечается у мамы - повышение аппетита, за 2 месяца мама набрала около 3 кг, потом еще на 2 кг поправилась, боли в спине постепенно стали уходить и теперь мама может спать ночами просыпаясь только раз или два, но уже не от боли. У мамы были проблемы со стулом, которые сейчас позади, опорожнение ежедневное.. Анализы крови у мамы хорошие для ее возраста и сопутствующих заболеваний. В апреле мы сделали повторное КТ (первое делали в ноябре 2012) - у мамы положительная динамика, опухоль над надпочечником исчезла, образование в забрюшинном пространстве уменьшилось в 2,5 раза и теперь прослеживаются лимфатические узлы (ранее такое не указывалось – всё сливалось в единый конгломерат), мама чувствует себя умеренно хорошо. Сейчас нам предстоит последняя химия (шестая), врач настаивает на перерыве и наблюдении. За этот период Юрий Викторович нам назначал разные грибы:Эноки, Майтаке, Агарик бразильский и Герициум гребенчатый. Я очень благодарно Юрию Викторовичу за то что он быстро откликнулся, все подробно объяснил, в посылке с грибами всегда есть памятка - как принимать и какие еще средства существуют. Спасибо Вам огромное , я благодарна, что мама со мной и искренне думаю что и с вашей помощью тоже!!! Евгения В., Кемеровская обл.

  9. #9

    Рак простаты

    Мне 66 лет. Всегда держал себя в хорошей физической форме, не переедал, но периодически возникал радикулит. К врачам по поводу радикулита и других недомоганий никогда, практически, не обращался. В сентябре 2012 года у меня заболел позвоночник. Я подумал, что это обычный радикулит, но боли были сильнее обычного и отдавали в бедро. После пары дней самолечения пришлось вызвать платную медицинскую помощь. Врач попался дотошный, предложил взять кровь на анализ, который показал повышенный уровень ПСА —16,55. Дальше закрутилось: УЗИ, Трузи с биопсией и диагноз — умеренно дифференцированная аденокарцинома простаты, число Глиссона — 7. Возник вопрос, что делать дальше? Так как признаков болезни, характерных для этой болезни у меня не было, решил не идти в официальную медицину, а попробовать лечение народными методами. Сначала 42 дня голодал по Бройсу, вес снизился на 15 кг, но и ПСА уменьшился до 6,27. Дальше лечился настойкой болиголова, питался по рекомендациям известных врачей и целителей. Тем не менее, уровень ПСА постепенно возростал, а в конце апреля 2013 года резко подпрыгнул до 32,0, появились некоторые симптомы, характерные для РПЖ. Уже собрался идти в онкоцентр, но случайно нашел в интернете информацию о лечении рака экстрактами грибов, выписал их и начал принимать по схеме, любезно указанной доктором Исаевым Ю. В. Одновременно 45 дней питался по строгой диете доктора Ласкина, принимал лекарства и БАДы: Касодекс, ПростоСабаль, настойку Софоры Японской, в июне добавил Тиофан. В результате, анализ крови в конце мая показал снижение ПСА до 21, а в конце июня (всего за месяц!)— до 5,92, уменьшились сопутствующие проблемы со здоровьем. Надеюсь, что после 3-его курса лечения экстрактами грибов ПСА снизится до нормы! Спасибо грибам!!! Станислав Б., Воронеж.

  10. #10

    Рак молочной железы, метастазы в лёгкие и лимфоузлы шеи

    У меня был рак груди, который мне удалили. Было всё хорошо, а в январе 2013 года на шее появились две шишки, врач сказал, что это метастаза и надо проводить химиотерапию. Кроме того, в левом лёгком было новообразование тяжистой формы. Стали меня химичить, переносила тяжело но от химии ушла одна шишка на шее. И всё – остальные метастазы не ушли. Подруга нашла мне информацию о грибах и о враче – Исаеве Юрии Викторовиче, который поговорил со мной и назначил грибы разные – Майтаке, Эноки, Агарик, Кордицепс и другие. Начала пить грибной раствор и удивительно – оставшаяся шишка на шее стала уменьшаться и ушла совсем. Когда я пошла на снимок, то метастазы в лёгком тоже не нашли! Благодарю Юрия Викторовича – думала не выживу, но грибы убили опухоли у меня в теле!

+ Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения