Добрый день! моей маме 69 лет,у нее диагноз раковая язва желудка с метастазами в легкое, который был выявлен в ноябре 2018 года. Прошла 3 курса химиотерапии, перенесла их очень тяжело было много побочных эффектов:тошнота,стоматит слизистой рта,самочувствие сильно ухудшилось(даже не было сил самостоятельно подниматься с кровати и ходить).

В РФ у нас есть родственники которые 5 лет назад лечились лекарственными грибами у доктора Исаева Ю.В. узнав о нашей проблеме,посоветовали проконсультироваться с ним.

Моя мама по профессии фармацевт, поэтому к лечению натуральными лекарствами перед началом лечения отнеслась очень скептически и с недоверием...но на прохождение следующей химиотерапии не было сил ни моральных ни физических,поэтому от химии пришлось отказатьсяс 1 февраля 2019 начала принимать экстракты грибов по схеме доктора Исаева.

Примерно через месяц появились положительные результаты приема грибов:появились силы,аппетит,самочувствие улучшилось и к тому же моральное состояние стабилизировалось.

На сегодняшний день(22.05.2020) мама принимает экстракты в течении 15 месяцев,регулярные обследования КТ показывают положительную динамику-уменьшилась язва,метастаз в легком исчез.

От себя и всей своей семьи хочу выразить слова благодарности Юрию Викторовичу и его компании за чуткость и понимание,и их благородный труд!

Огромное спасибо Юрию Викторовичу за быстрые ответы на наши вопросы по поводу лечения).

Наталья Т.
Донецк, 2020г.